ТЕЗ -10

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Фантик
Сообщения: 1017

Ср июл 22, 2015 12:00  

Мне чисто из любопытства.
Кто по Тезу дает туристам скидку -10%

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 22, 2015 12:08  

Фантик писал(а):Кто по Тезу дает туристам скидку -10%

А скидки дают те, кому туристу, больше предложить НЕЧЕГО...
А скидками расплачиваются за свою неподготовленность и незнания.
Это мое личное мнение..........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср июл 22, 2015 12:21  

А почему такой странный вопрос? Были прецеденты?
Не стой где попало - попадет еще раз.

Фантик
Сообщения: 1017

Ср июл 22, 2015 12:24  

Мышь Лизетта писал(а):А почему такой странный вопрос? Были прецеденты?


Да на этой неделе уже 1 семья и 1 компания ушли куда то туда где -10%
Москва

LION
Сообщения: 1452

Ср июл 22, 2015 12:35  

Фантик писал(а):
Мышь Лизетта писал(а):А почему такой странный вопрос? Были прецеденты?


Да на этой неделе уже 1 семья и 1 компания ушли куда то туда где -10%
Москва

Скорее всего ушли туда, в ту контору, которая работает через перекупов, через тройки голды и полары и делает такую скидку (может быть). Но всем говорят, что летите через Тез, якобы эти перекупы являются дочерними структурами Теза. У нас в регионе все кто работает через перекупов такую лабуду туристам несут, а те верят.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июл 22, 2015 12:37  

minihotel писал(а):
Фантик писал(а):Кто по Тезу дает туристам скидку -10%

А скидки дают те, кому туристу, больше предложить НЕЧЕГО...
А скидками расплачиваются за свою неподготовленность и незнания.
Это мое личное мнение..........

Игорь, ты взрослый и опытный работник, много повидал, а пишешь как девочка-первогодка.
Знаний и подготовки у тех, кто дает 10% побольше, чем у многих тут в разы.
Открою тебе страшную тайну Полишинеля- скидку 10% дают те, кому весь этот туризьм нужен не ради ТуризьмаиОтдыха, а ради получения кеша, большого кол-ва кеша. Им по-барабану сколько давать 10% или больше- главное чтоб потоком шлёпал к ним народ и нёс им кеш.
Дальше сам догадаешься, что они с этим кешем делают или опять подсказать? )))

Фантик
Сообщения: 1017

Ср июл 22, 2015 12:43  

Pofigist писал(а):
minihotel писал(а):
Фантик писал(а):Кто по Тезу дает туристам скидку -10%

А скидки дают те, кому туристу, больше предложить НЕЧЕГО...
А скидками расплачиваются за свою неподготовленность и незнания.
Это мое личное мнение..........

Игорь, ты взрослый и опытный работник, много повидал, а пишешь как девочка-первогодка.
Знаний и подготовки у тех, кто дает 10% побольше, чем у многих тут в разы.
Открою тебе страшную тайну Полишинеля- скидку 10% дают те, кому весь этот туризьм нужен не ради ТуризьмаиОтдыха, а ради получения кеша, большого кол-ва кеша. Им по-барабану сколько давать 10% или больше- главное чтоб потоком шлёпал к ним народ и нёс им кеш.
Дальше сам догадаешься, что они с этим кешем делают или опять подсказать? )))



Я знаю как и на что живет Тройка, жалко что только это к туризму не имеет никакого отношения и очень сильно портит жизнь реальным туристическим конторам.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июл 22, 2015 12:58  

Фантик писал(а): Да на этой неделе уже 1 семья и 1 компания ушли куда то туда где -10%

Фантик писал(а): Я знаю как и на что живет Тройка, .

Ну я сомневаюсь, что они в Тройку ушли... Задача то какая у Вас и у темы- найти, куда ушли или просто погоревать об этой неприятности у всех на виду?

Фантик
Сообщения: 1017

Ср июл 22, 2015 13:02  

Pofigist писал(а):
Фантик писал(а): Да на этой неделе уже 1 семья и 1 компания ушли куда то туда где -10%

Фантик писал(а): Я знаю как и на что живет Тройка, .

Ну я сомневаюсь, что они в Тройку ушли... Задача то какая у Вас и у темы- найти, куда ушли или просто погоревать об этой неприятности у всех на виду?


Понять кто это делает и иметь в виду на будущее, что Тез можно продавать только своим, а ушлым и уличным не предлагать их туры, все равно слиняют.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 22, 2015 13:17  

Pofigist писал(а):Игорь, ты взрослый и опытный работник, много повидал, а пишешь как девочка-первогодка.

Твою позицию по скидкам, я знаю давно - это твое право.
Я озвучил свою позицию и это мое мнение, мое понимание, - я скидок НЕ даю вообще и никому...
Один-два раза, как вынужденная мера, и не пару процентов, а сразу и столько, чтобы тот, кто решил со мной в скидки поиграть с клиентом, которого я подготовил - сразу понял, что НЕ ему со мной скидками тягаться... Я понимаю, что мне это сделать намного легче, т.к. и поддержка отелей есть и раскладку в отношении противника (именно противника) знаю на все сто...
Да и какой это противник, который даже НЕ увидел, что скидки вообще НЕ было, было уменьшение стоимости, за счет уменьшения услуг - а он сразу и сдулся от объявленной цифирки и давай в отель звонить, откуда мол у меня такая цифирка может получиться :lol:
Pofigist писал(а):Открою тебе страшную тайну Полишинеля- скидку 10% дают те, кому весь этот туризьм нужен не ради ТуризьмаиОтдыха, а ради получения кеша, большого кол-ва кеша.

Тоже мне открыл Америку.... В старые времена, сам хорошо участвовал и брал Сочинскую Лазурку в Перми, ничего не оплачивая в отеле, так еще и пять процентов забирал за наличман, а потом прилетал самолетик........Эх времена были......................... :mib:
Pofigist писал(а):Дальше сам догадаешься, что они с этим кешем делают или опять подсказать? )))

А чо там догадываться - на подкуп мирового империализма :lol: :lol: :lol:
Pofigist писал(а):Задача то какая у Вас и у темы- найти, куда ушли или просто погоревать об этой неприятности у всех на виду?

СЕБЯ ПОКАЗАТЬ...
Вот прямо говорю - если от меня ушел клиент, даже писка в народ НЕ издам, чтобы СЕБЯ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ.....
Если от меня ушел клиент - это МОЯ недоработка.........
Значит я плохо с ним отработал, и не вложил в него то, что вокруг одни орлы, которые в любой момент желают отведать его печень. А потому пусть держится меня любимого :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 22, 2015 13:19  

Фантик писал(а):Тез можно продавать только своим, а ушлым и уличным не предлагать их туры, все равно слиняют.

"Умный - учится на чужих ошибках, а чудаки на своих!" (С) - классная поговорка - НАРОДОМ выстраданная.........
ЗНАЯ, что такие варианты возможны - ну так и строй свою деятельность с учетом таких вариантов.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июл 22, 2015 13:24  

minihotel писал(а):
Pofigist писал(а):Игорь, ты взрослый и опытный работник, много повидал, а пишешь как девочка-первогодка.

Твою позицию по скидкам, я знаю давно - это твое право.:

Неее, я больше этим не занимаюсь... Церберы всяки, сцуко, как с цепи сорвались...))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 22, 2015 13:35  

Pofigist писал(а):Неее, я больше этим не занимаюсь... Церберы всяки, сцуко, как с цепи сорвались...))

Так раньше за подобные штучки с денюжками на ментовскую прерогативу попадал (в случаи чаго), а сейчас на фэсибэшников - расклад другой и не хоцца...
Как говорится кушай свое и столько, сколько сможешь проглотить....
Лично мне уже, много не нужно, так на бутер и на старость чутка :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 22, 2015 13:37  

Тезовские уполномочки могут давать такую скидку по дисконтной карте Тез Тур. К нам обращались многие туристы и предъявляли эту карту. Карты Тез выдавал поголовно всем сотрудникам своих партнеров, например компания "Что Делать Консалт" получила пачку карт и раздала своим сотрудникам. Нас обслуживала сотрудник этой компании, сказала как к ней карта попала. Сотрудники Билайн мне эту карту выкладывали, уж не знаю одарили Тезы Билайн или где в другом месте туристка эту карту получила. Карта как раз на 10%. Я естественно отказывала, туристы шли в уполномочку и получали скидку реально.

Это как вариант кто по Тезу дает такую скидку.

Могут делать те, кому 2% комиссии кажутся достаточными для поддержки порток. Или бронируют у перекупов и еще с комиссии откусывают.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср июл 22, 2015 14:30  

Фантик
если знаешь фамилии туриков и куда планировали лететь, можешь жалобу накатать на демпинг. если от теза забронились, то по базе то они сами пробить могут уполномочка или перекупы, а вдруг дадут по шее умникам.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 490 гостей