Во что превратили остров Лесбос мигранты из Сирии и других с

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Medizin
Сообщения: 477

Чт июл 23, 2015 15:36  

Camal писал(а):Одному мне кажется что если расстрелять сотню-другую в море, то плыть перестанут и проблема резко уменьшится?



Не одному, крайне правые такого же мнения. Но тонут тысячи (без расстрелов и пр. зверств), поток растет

WILLY

Чт июл 23, 2015 15:50  

Camal писал(а):Одному мне кажется что если расстрелять сотню-другую в море, то плыть перестанут и проблема резко уменьшится?


Щас меня закидают помидорами те, в чьих жилах течет кровь потомков одного древнего народа... Скажите, а Моисея и народ, который он за собой вел долгие годы- тоже должны были расстрелять? Их следует причислять к мигрантам? Ну не идут сейчас в пустыни искать пристанища, да и пустынь с тех пор стало поменьше!
:lol:

На Троих

Чт июл 23, 2015 15:58  

WILLY писал(а):Скажите, а Моисея и народ, который он за собой вел долгие годы- тоже должны были расстрелять? Их следует причислять к мигрантам?

Попробуй прогуляться вечерком гденить в Европе по кварталу населённому потомками Моисеева народа, и по кварталу населённому арабами и ты сам ответишь на свой вопрос.
Да чё там вечерком, дневная прогулка тожэ будет весьма показательна
Последний раз редактировалось На Троих Чт июл 23, 2015 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Camal
Сообщения: 12410

Чт июл 23, 2015 16:04  

Medizin писал(а):
Camal писал(а):Одному мне кажется что если расстрелять сотню-другую в море, то плыть перестанут и проблема резко уменьшится?



Не одному, крайне правые такого же мнения. Но тонут тысячи (без расстрелов и пр. зверств), поток растет


Не ну то воля Аллаха, а то осознанное мероприятие...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Чт июл 23, 2015 16:05  

WILLY писал(а):
Camal писал(а):Одному мне кажется что если расстрелять сотню-другую в море, то плыть перестанут и проблема резко уменьшится?


Щас меня закидают помидорами те, в чьих жилах течет кровь потомков одного древнего народа... Скажите, а Моисея и народ, который он за собой вел долгие годы- тоже должны были расстрелять? Их следует причислять к мигрантам? Ну не идут сейчас в пустыни искать пристанища, да и пустынь с тех пор стало поменьше!
:lol:


Так он по пустыне водил.
А тут то хотят в города, на соц обеспечение
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Medizin
Сообщения: 477

Чт июл 23, 2015 16:09  

На Троих писал(а):Попробуй прогуляться вечерком гденить в Квропе по кварталу населённому потомками Моисеева народа, и по кварталу населённому арабами и ты сам ответишь на свой вопрос.Да чё там вечерком, дневная прогулка тожэ будет весьма показательна

Разница есть и не только в чистоте на улице. Менталитет другой совсем. В Германии пытаются не создавать "гетто", но и тут сложности - не запретишь законодательно, напр. не больше 2 семей в одном доме и пр.
Но беженцы другое: они не в квартирах (домах) поначалу живут, права на работу не имеют и дни напролет без занятия, пока решается их судьба - дадут статус или нет. Большая часть статус не получают (сегодня Сирийцы почти все получают, остальные не особо)

Medizin
Сообщения: 477

Чт июл 23, 2015 16:11  

Camal писал(а):Не ну то воля Аллаха, а то осознанное мероприятие...

Избави нас бог от таких осознанных мероприятий.

WILLY

Чт июл 23, 2015 16:14  

2 На Троих

Коллега, а я вообще не имею привычки гулять по городам (кварталам), населенными арабами! Один раз, правда, ездил в Египет, лет 15 назад... Более того, я даже в Турцию ни разу не ездил - вот испытываю я к этому народу "личную неприязнь" за...не будем вспоминать уроки истории.

На Троих

Чт июл 23, 2015 16:19  

WILLY писал(а):Коллега, а я вообще не имею привычки гулять по городам (кварталам), населенными арабами!

Я в Ницце как то случайно оказался в арабском квартале.
Жуть. Притом жуть рукотворная, старательно воссозданная по памяти жытелями квартала

Camal
Сообщения: 12410

Чт июл 23, 2015 16:33  

На Троих писал(а):
WILLY писал(а):Коллега, а я вообще не имею привычки гулять по городам (кварталам), населенными арабами!

Я в Ницце как то случайно оказался в арабском квартале.
Жуть. Притом жуть рукотворная, старательно воссозданная по памяти жытелями квартала

Вот и вопрос в том что они не хотят ассимилироваться и превращаться в европейцев.
Они хотят жить в том же [отредактировано администрацией] в котором жили, и получать пособие.

Все таки массовые расстрелы. А по кому промахнутся - отправлять взад, на историческую родину.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Чт июл 23, 2015 16:34  

WILLY писал(а):2 На Троих

Коллега, а я вообще не имею привычки гулять по городам (кварталам), населенными арабами! Один раз, правда, ездил в Египет, лет 15 назад... Более того, я даже в Турцию ни разу не ездил - вот испытываю я к этому народу "личную неприязнь" за...не будем вспоминать уроки истории.


Так то при существующем положении вещей есть опасность что скоро Вы не сможете найти европейских кварталов в европе, чтобы по ним погулять)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июл 23, 2015 16:40  

Camal писал(а):
Medizin писал(а):
Camal писал(а):Одному мне кажется что если расстрелять сотню-другую в море, то плыть перестанут и проблема резко уменьшится?



Не одному, крайне правые такого же мнения. Но тонут тысячи (без расстрелов и пр. зверств), поток растет


Не ну то воля Аллаха, а то осознанное мероприятие...


смог бы исполнить лично ?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июл 23, 2015 16:43  

Camal писал(а):Так то при существующем положении вещей есть опасность что скоро Вы не сможете найти европейских кварталов в европе, чтобы по ним погулять)))


парадокс, но их становится все больше в дубай, там и погуляешь ))

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт июл 23, 2015 16:46  

На Троих писал(а):
WILLY писал(а):Коллега, а я вообще не имею привычки гулять по городам (кварталам), населенными арабами!

Я в Ницце как то случайно оказался в арабском квартале.
Жуть. Притом жуть рукотворная, старательно воссозданная по памяти жытелями квартала


а я в Мюнхене))) до сих пор как вспомню - так вздрогну.
Просто не хотелось бы, чтобы небольшие греческие острова, которые многие ценят за комфортный отдых, за прекрасное чистое море, вдали от крупных туристических центров, превратились в то, вот что превратился Лесбос.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт июл 23, 2015 17:01  

На Троих писал(а):
Разнорабочий писал(а):К ним еще потом родственники подтянутся. И тоже начнут активно размножаться. А родственников у них много - с учетом количества детей на стандартную семью.....
Думаю, 50 лет - слишком оптимистично...

Беда в том, что приезжая в европу, они ( в большинстве) не вливаюца в местное общество, а воспроизводят вокруг себя привычную им среду обитания: [отредактировано администрацией] и разруху.

Это правда.
На самом деле здесь получается парадокс. С одной стороны, по идее их нужно интегрировать в европейское общество. С другой стороны, каждый народ имеет право на сохранение собственной национальной идентичности.
Таких вещей много на самом деле по жизни.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 422 гостя