Beleon tours офис в Москве - кто работал?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Dragonfly
Сообщения: 9

Чт июл 23, 2015 18:57  

Появился в поисковиках Белеон Турс. Знаю, что это принимающая у библиков в Греции, но не знала, что у них есть своей офис в Москве. Хорошие предложение и отели....но вот посмотрела их в реестре: страховщик Лойд :hmm:
Бронирует ли кто у них?

Anastasia_snami
Сообщения: 4

Чт июл 23, 2015 19:05  

Они были принимашкой БГ, теперь сами по себе. :dance: Открыли пару уличных агентств, в Херсонисосе и Ретимно. Экскурсионку отдают ТЕЗУ.

Геолог
Сообщения: 19

Пт июл 24, 2015 10:30  

Много бронировала у них деловые поездки. Всегда все безупречно. Спасибо им большое.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 24, 2015 10:40  

Геолог писал(а):Много бронировала у них деловые поездки. Всегда все безупречно. Спасибо им большое.
А то что фиг у них нет не напрягает?

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт июл 24, 2015 11:01  

Свой среди чужих писал(а):
Геолог писал(а):Много бронировала у них деловые поездки. Всегда все безупречно. Спасибо им большое.
А то что фиг у них нет не напрягает?

Это обычно только меня напрягает. :lol:

Diller
Сообщения: 37

Пт июл 24, 2015 11:45  

С Белеоном работаем уже 3й год. Всегда все на высоте. Летают на регулярных рейсах Aegean Airlines, ни каких чартеров и посредников, билеты присылают сразу с номерами. По поводу фингарантий, они у них есть до 17.05.2016, Лойд Сити, никаких юридических сложностей для туроператоров не возникаетт, потому что сейчас страховая компания по закону не может заключать новые договора, но несет полную ответственность за подписанные. А Лойд застраховал гражданскую ответственность 216 туроператоров, там и Тез, Санрайз, Карлсон, Спейс Трэвел» и много кого еще.

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Пт июл 24, 2015 12:05  

Как принимашка - они хорошие, кстати, они на рынке уже очень много лет, а с БГ они только пару лет посотрудничали. Сейчас, как я понимаю, больший упор на индивидуальный туризм делают, на качество обслуживания и нормальные отели.
С московским офисом не сталкивалась пока.
Shine on, you, crazy diamond!

Dragonfly
Сообщения: 9

Пт июл 24, 2015 12:42  

Всем спасибо! Попробуем поработать, уж очень предложение хорошее попалось : :) :

Геолог
Сообщения: 19

Пт июл 24, 2015 12:51  

А то что фиг у них нет не напрягает?

А кого спасло то, что они были у предыдущих? Тем более, что они по факту есть у Белеонов.
Я через них не только Грецию делаю. FIT команда очень сильная. Максимально оперативно, цена отличная.

Dom
Сообщения: 189

Вс авг 02, 2015 23:00  

Белеон был до БГ и лабов, надеюсь будет и после, а лойд... скорее это юридическая формальность, вы считаете что ФГ тогоже бг в вск или пегас на 30млн вам больше защитят....?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 896 гостей