Вопрос

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 30, 2015 14:30  

Фантик писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Фантик писал(а):Они ориентированы на частников как и Бравый турист. Косячат. Пересаживают.
Ну и комиссию не дают теперь, как бы и не ТО по факту получается.
Перестали работать.
От знакомых ТА подобное слышала.

А кто не косячит? Дают комиссию, но всегда разную. Вот нам очень со срочной визой помогли - за один день сбацали... Это ТО, просто маленькое и средний уровень сервиса.



Дают комиссию, но всегда разную. = Вот вам и косяк.

А кто ж так не делает -то?! : :) :

Фантик
Сообщения: 1017

Чт июл 30, 2015 15:18  

Юлия-Юлия писал(а):
Фантик писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Фантик писал(а):Они ориентированы на частников как и Бравый турист. Косячат. Пересаживают.
Ну и комиссию не дают теперь, как бы и не ТО по факту получается.
Перестали работать.
От знакомых ТА подобное слышала.

А кто не косячит? Дают комиссию, но всегда разную. Вот нам очень со срочной визой помогли - за один день сбацали... Это ТО, просто маленькое и средний уровень сервиса.



Дают комиссию, но всегда разную. = Вот вам и косяк.

А кто ж так не делает -то?! : :) :


Вы не сравнивайте больших ТО где комиссия колеблется 9-11% это одна тема, а вот когда комиссия то есть, то ее нет, это совсем другая тема. У меня нет желания играть в такие игры, да и времени на это нет, проблем на тур. рынке и так достаточно.

Я вам больше скажу эта фирма реально хороший однострановый нишевик, но когда не развиваешься, то идет регресс. Им бы расшириться, персонал нанять, технически продвинуться, тогда и косяков будет меньше. Ну и выдавать себя за ТО не давая комиссии ТА это непонятная логика.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт июл 31, 2015 12:20  

Юлия-Юлия писал(а):Иногда косячат, но в целом нормально!

не они случайно были замешаны в скандале с Air Bulgaria и Alma в 2011 году? может ошибаюсь или память подводит)))
Фантик писал(а):Они ориентированы на частников как и Бравый турист. Косячат. Пересаживают.
Ну и комиссию не дают теперь, как бы и не ТО по факту получается.
Перестали работать.
От знакомых ТА подобное слышала.

вот и косяк... получается агентство с амбициями туроператора

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 31, 2015 12:24  

region116, о скандале с Альмой знаю, о роли Дельты в нем - нет, даже не слышала, может что-то пропустила.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт июл 31, 2015 12:26  

region116 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Иногда косячат, но в целом нормально!

не они случайно были замешаны в скандале с Air Bulgaria и Alma в 2011 году? может ошибаюсь или память подводит)))

Алма была крупным болгарским оператором, она рухнула по каким то своим причинам, и тогда пострадали очень многие российские туроператоры по Болгарии в том числе и Дельта, все попали на деньги и я бы сказала вполне достойно вышли из проблемы.

Ulissa
Сообщения: 145
Контактная информация:

Пт июл 31, 2015 14:15  

По поводу Дельты ничего плохого сказать не могу - до этого сезона с ними ни разу не работали. Но так получилось, что необходимое размещение в Болгарии в этом году могли подтвердить только они. Правда, мы брали только наземку, посему никаких пересадок и прочего. Что заказали, то и получили, все прошло хорошо.
Мы рождены. чтоб сказку сделать....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 811 гостей