Убойные запросы туристов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 06, 2015 12:51  

Мифодий писал(а):...миниотеля распечатайте..отдельным сто томным изданием).. если бумаги хватит

С каждого тома желаю иметь авторские : ;-) :
remko писал(а):Правда? А разве я не манипулирую в этом случае коллективным мнением?

Иди на корнеплод и это тоже правда :mib:
"Я старый солдат и не знаю слов любви!" (С) - или что вижу, то и пою.......
Если поддерживаю и одобряю - так и говорю и пофиг кому...
А если НЕ поддерживаю и НЕ обобряю - так и говорю и пофиг кому...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Чт авг 06, 2015 12:55  

у нас как в анекдоте.
Вы справа, жена слева? - Не получается. - А если она справа, а вы слева? - Вы что, доктор! Лицом к маме!!!!(с)
Туристы: муж, жена,ребенок и мама мужа. Хотят Египет, мама в Шарм, муж с женой в Хургаду. Дала отели, ушли думать. Звонит мужик и говорит: мы склоняемся к Хургаде, но тогда мама с нами не поедет. А мы без мамы еще никуда не ездили.
мама оплачивает и вообще командует парадом. сын - пухлый пупс лет 30, как он женился - ваще непонятно,он разговаривает и смотрит только на маму.
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 06, 2015 13:12  

remko писал(а):И если Вы этого не понимаете, то тем более я не одобряю тех коллег, которые поделятся своими запросами.

Пускай поделятся - особенно те пускай поделятся, кто мне свои бредни присылает...
Как только увижу таких вот делильщиков умных - СРАЗУ поделюсь теми перлами, которые эти же делильщики нам присылают и со своими коментами - вот уж действительно ржачка замучает - а если не поймут, то для понимания, изменю своим принципам и обозначу авторство перлов.
Я полностью поддерживаю Еленку в том, что это НЕ ЭТИЧНО смеяться над кормильцами.
И над чем смеяться вообще????
Кормильцы НЕ обязаны знать того, что ОБЯЗАНЫ знать те, кто им отдых организует - НАД ЧЕМ смеяться и потешаться?
Пусть журналист, который желает этим заняться ко мне обратиться и предоставит сюда свои статейки о нашем курорте, а я их прокомментирую открыто - смехопанараму ГАРАНТИРУЮ....
Что то вы уважаемый автор темы, убрали возможность комментов, без модерации своих статеек, в которых полно перлов...
Порой такое впечатление, что писака даже из офиса не выглядывал, сочиняя свои перлы...
Может быть над этим желаете порассуждать и посмеяться?
Или может быть я не прав, что журналист освещающий в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ издании и профессиональные темы, ОБЯЗАН разбираться в вопросах, по которым пожелал по умничать?
У нас очень хорошо желают смеяться над кем-то другим - НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ в первую очередь!
remko писал(а):И повторяю, туристы свои абсурдные запросы не из головы выдумывают, а чаще всего из рекламы и маркетинговых предложений туристических компаний.

:good: :good: :good: тысячу раз одобрям :good: :good: :good:
Потому что эти сочинители заманух ни корнеплода в туризме не знают и курорты и отели изучают по картинкам.... А потом эти бредни, начитавшись заманух, туристы нам в уши вставляют и считают что их обманывают, когда говорят им что это бредни умалишенных матрешек....
Пример в эту же тему!
МАССОВО сейчас идут объявы по Сочи в соцсетях - ПОСМОТРИТЕ какие там фотки используются...
Блин, просто бесят такие вот долбанутые специалисты корнеплодные....
Вы гдле такие пляжи в Сочи видели?
Покажите мне хоть один песчаный пляж в Сочи.
Какой идиот делал подборку фоток?????
Вы кого дурите??? - Где и как это аукнется????
remko писал(а):А о настаивании туриста все свои желания внести в Договор, тоже объяснимо и ни разу не убойно,
А что в этом вообще сверх естественного????
Любой Договор, это тот документ, в котором закреплено и прописано все то, о чем договорились высокие договаривающиеся стороны - если наплел [отредактировано администрацией] туристу в уши, то и будь готов прописать в договор эту же [отредактировано администрацией] и отвечать за нее.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 06, 2015 13:31  

Помнится хотел у меня клиент полежать на пузе льва, послеобеденный сон во время сафари.
Ooooopppsss отказался делать( грит - не могу гарантировать что мяхкость львиного пуза будет соответствовать ожиданиям клиента(((
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт авг 06, 2015 13:56  

Camal писал(а):Помнится хотел у меня клиент полежать на пузе льва, послеобеденный сон во время сафари.
Ooooopppsss отказался делать( грит - не могу гарантировать что мяхкость львиного пуза будет соответствовать ожиданиям клиента(((

Коварный Ooooopppssss. Надо было продавать. Стопудово никаких претензий по возвращении. Вне зависимости от мягкости львиного пуза. :lol:

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Чт авг 06, 2015 14:14  

Согласна, турист имеет полное моральное право ни черта не знать и спрашивать что угодно. Но когда от агентств приходят вопросы типа "а дайте нам координаты Нордкапа" или "пришлите график северного сияния" (это реальное письмо!..) - я фигею.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 06, 2015 14:20  

Сольвейг писал(а):Согласна, турист имеет полное моральное право ни черта не знать и спрашивать что угодно. Но когда от агентств приходят вопросы типа "а дайте нам координаты Нордкапа" или "пришлите график северного сияния" (это реальное письмо!..) - я фигею.


А у тя нету графика северного сияния???

Ты меня сейчас убила....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Чт авг 06, 2015 14:24  

Camal писал(а):А у тя нету графика северного сияния?

Прикинь, нету! :lol:
И я не знаю, будет ли дождь и туман в тот день, когда они решат лезть в горы или кататься по фьордам!
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

EPI
Сообщения: 12915

Чт авг 06, 2015 14:38  

Был у нас заказ от агентства не из Москвы, билеты у них были свои, с нас "земля". Агентство присылает бронь отеля на 2 ночи в Мадриде (стыковка) и документы на испанскую визу, конечная страна поездки была безвизовая. Мы бронируем, открываем быстренько визу, отправляем все документы обратно. За два дня до вылета звонок, зачем вы нам забронировали отель в Мадриде и открыли визу? Вот так вот бывает.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Чт авг 06, 2015 14:42  

Кстати, о пузе львов.
Человек ехал в Мексику и мечтал полежать на алтаре для жертвоприношений индейцев Майя.
И мы даже спрашивали принимающую об этом.
А принимающая сказала, что алтари действующие, и индейцы там еще живут. И они сильно оскорбятся, если увидят подобное осквернение их святыни. А там в Мексике и так-то не сильно гладко все в отношениях властей и индейцев, они вообще толпы туристов терпят и огрызаются на власть часто по этому поводу.
Но что интересно, на месте гид предложил попробовать прилечь, если индейцы не будут поблизости находится.
Турист экспериментировать не решился в итоге.
И кстати, этот запрос смешным не считаю, самим нам интересно было такое вот выяснить.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт авг 06, 2015 15:02  

А у меня как-то давно запрашивали круиз к месту затопления станции Мир. Но, похоже, больше поприкалываться хотели.
И еще из экзотических запросов была ЮАР для человека, который не может летать самолетами. То есть, из Москвы сугубо наземным/водным транспортом без перелетов. Правда, это довольно давно было - лет 10 назад. Почему-то не поехали, хотя маршрут я просчитала :lol:
Еще спрашивали подводные храмы в Японии (в Йонагуни) - тоже не поехали, но мне самой было интересно. Я про них и не знала тогда.
Ну, и из романтического - остров-сердце в Новой Каледонии. Ну, очень красивые планы у клиентов были. Только лететь далеко и дорого.
Последний раз редактировалось Разнорабочий Чт авг 06, 2015 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 06, 2015 15:10  

Разнорабочий писал(а):То есть, из Москвы сугубо наземным/водным транспортом без перелетов.

Т.е. пешим, и очень сексуальным маршрутом :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт авг 06, 2015 15:12  

minihotel писал(а):
Разнорабочий писал(а):То есть, из Москвы сугубо наземным/водным транспортом без перелетов.

Т.е. пешим, и очень сексуальным маршрутом :mib:


Типа того. Если не ошибаюсь, вышло пара недель в одну сторону и примерно столько же обратно :lol:

На Троих

Чт авг 06, 2015 15:14  

А я вот всё мечтаю попысать с Эйфелевой башни...... :sad:

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Чт авг 06, 2015 15:19  

Разнорабочий писал(а):И еще из экзотических запросов была ЮАР для человека, который не может летать самолетами. То есть, из Москвы сугубо наземным/водным транспортом без перелетов.

У меня такие в Исландию были. Сделать-то - не вопрос, но ценник адский, да и времени маршрут отнимает - маманегорюй.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2316 гостей