Убойные запросы туристов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 07, 2015 12:12  

лягушка-путешественница писал(а):Прагу на 1 линии и все включено просят каждый год, но в этом году потребовали еще и аквапарк

Не ну там есть с аквапарком готель))) Канешн не на первой линии и не все включено))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт авг 07, 2015 12:22  

А еще я помню один клиент хотел сделать подарок любимой и просил забронировать для нее в аренду в Италии ламборгини непременно белого цвета. Ни в коем случае не желтого и не черного, а именно белого.
Нашли такой - жемчужно-белый. Приценились. Клиентке пришлось полюбить желтый цвет.... :lol:

Вообще с романтиками прикольно работать. Один заказывал в Риме кофе с булочками и фрукты "в постель" любимой, которая снимала там квартиру.

Были клиенты, которые заказали яхту на весь день для персонального катания - не помню, правда, уже в какой стране, давно было. Яхта пришла, клиенты не явились - не шмогли встать после вчерашнего. Но аренду честно оплатили....

Артем Чумак
Сообщения: 5

Пт авг 07, 2015 13:11  

minihotel
Что то вы уважаемый автор темы, убрали возможность комментов, без модерации своих статеек, в которых полно перлов...


Никто ничего не убирал - сейчас обратились в техподдержку - был сбой на сайте, уже все исправили, так что на Ваши комментарии никто не покушался.

Разнорабочий,
Nikitina Marina,
Caramel,
Kariatida,
лягушка-путешественница,
Uni
Спасибо!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 14:16  

Артем Чумак писал(а):Никто ничего не убирал - сейчас обратились в техподдержку - был сбой на сайте, уже все исправили, так что на Ваши комментарии никто не покушался.

Я вас умоляю............... Я чо первый день на этом сайте?
Я чо, первый раз в "ЖУРНАЛ" заходил?
НЕ нужно выкручиваться - ВСЕГДА тупо сносились те комменты, которые НЕ нравились автору бредятины, которую и комментировали...
Уж если беретесь освещать вопрос, то хоть немного в нем разберитесь, чтобы смех не вызывали ваши погони за жареным.........
УВЕРЕН, что было бы больше пользы, если бы взялись за серьезный вопрос, и продуманно его описали - только вам этого НЕ нужно....
Для чего и зачем морщить репу и тратить время на ТОЛКОВЫЕ и НУЖНЫЕ статьи, когда за это же время, не выходя из кабинета, можно накропать десяток БЕЗДУМНЫХ и НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ статеек и получить бОльший гонорар....
Извините за прямоту, но это правда.................
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2302 гостя