Рост курса "убил" спрос.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Сб авг 29, 2015 13:32  

Галина писал(а):Я повторюсь.. Пока в прямом туризме глубокий анус, я опять занялась отработкой своих образовательных методик. " Музейный метод обучения и развития ребенка". Экспонаты музеев -это не просто выставочные образцы. Они великолепно работают на образование и развитие вашего ребенка. Только мало кто может посмотреть на них с другой точки зрения.. А я - умею. Мой личный рекорд и заслуга: внук на своё шестилетие научился читать. И, сразу перепрыгнул период чтения вслух и по слогам. Не плохо представляет античность. Знает ценность книг и преимущество чтение книг, а не интернет версий..На мой взгляд,в музее надо прогуливаться и беседовать.. Лекции-это потом.Как дополнение. Когда процесс уже пошел и маховик раскручен..Нечто подобное в своё время делали несколько экскурсоводов в Политехе..Я этот процесс адаптировала.. И вот теперь отрабатываю пилотные варианты.

Заслугу отрицать бесполезно, а вот почему рекорд?

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Сб авг 29, 2015 13:44  

EPI писал(а):
Галина писал(а):Я повторюсь.. Пока в прямом туризме глубокий анус, я опять занялась отработкой своих образовательных методик. " Музейный метод обучения и развития ребенка". Экспонаты музеев -это не просто выставочные образцы. Они великолепно работают на образование и развитие вашего ребенка. Только мало кто может посмотреть на них с другой точки зрения.. А я - умею. Мой личный рекорд и заслуга: внук на своё шестилетие научился читать. И, сразу перепрыгнул период чтения вслух и по слогам. Не плохо представляет античность. Знает ценность книг и преимущество чтение книг, а не интернет версий..На мой взгляд,в музее надо прогуливаться и беседовать.. Лекции-это потом.Как дополнение. Когда процесс уже пошел и маховик раскручен..Нечто подобное в своё время делали несколько экскурсоводов в Политехе..Я этот процесс адаптировала.. И вот теперь отрабатываю пилотные варианты.

Заслугу отрицать бесполезно, а вот почему рекорд?


Я в шесть лет читал со скоростью более 100 слов в минуту.
Дочь моя начала читать в 4 года.
Ничего особенного не делали, ни со мной, ни с ней.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Сб авг 29, 2015 13:49  

EPI писал(а):
Галина писал(а):Я повторюсь.. Пока в прямом туризме глубокий анус, я опять занялась отработкой своих образовательных методик. " Музейный метод обучения и развития ребенка". Экспонаты музеев -это не просто выставочные образцы. Они великолепно работают на образование и развитие вашего ребенка. Только мало кто может посмотреть на них с другой точки зрения.. А я - умею. Мой личный рекорд и заслуга: внук на своё шестилетие научился читать. И, сразу перепрыгнул период чтения вслух и по слогам. Не плохо представляет античность. Знает ценность книг и преимущество чтение книг, а не интернет версий..На мой взгляд,в музее надо прогуливаться и беседовать.. Лекции-это потом.Как дополнение. Когда процесс уже пошел и маховик раскручен..Нечто подобное в своё время делали несколько экскурсоводов в Политехе..Я этот процесс адаптировала.. И вот теперь отрабатываю пилотные варианты.

Заслугу отрицать бесполезно, а вот почему рекорд?


и зачем?
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

EPI
Сообщения: 12915

Сб авг 29, 2015 14:02  

Second писал(а):
EPI писал(а):
Галина писал(а):Я повторюсь.. Пока в прямом туризме глубокий анус, я опять занялась отработкой своих образовательных методик. " Музейный метод обучения и развития ребенка". Экспонаты музеев -это не просто выставочные образцы. Они великолепно работают на образование и развитие вашего ребенка. Только мало кто может посмотреть на них с другой точки зрения.. А я - умею. Мой личный рекорд и заслуга: внук на своё шестилетие научился читать. И, сразу перепрыгнул период чтения вслух и по слогам. Не плохо представляет античность. Знает ценность книг и преимущество чтение книг, а не интернет версий..На мой взгляд,в музее надо прогуливаться и беседовать.. Лекции-это потом.Как дополнение. Когда процесс уже пошел и маховик раскручен..Нечто подобное в своё время делали несколько экскурсоводов в Политехе..Я этот процесс адаптировала.. И вот теперь отрабатываю пилотные варианты.

Заслугу отрицать бесполезно, а вот почему рекорд?

Я в шесть лет читал со скоростью более 100 слов в минуту.
Дочь моя начала читать в 4 года.
Ничего особенного не делали, ни со мной, ни с ней.

Да все нормальные (имею в виду, не вундеркинды) дети в советское время и читали, и писали к 6 годам, да и с книгами дружили, обычное дело.

Caramel
Сообщения: 1143

Сб авг 29, 2015 14:14  

Я в 6 лет читала очень бегло. Помню, во дворе рассаживались в беседке дети/подружки, и я им читала книжки))
Никто специально нами не занимался.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб авг 29, 2015 14:28  

EPI писал(а):Да все нормальные (имею в виду, не вундеркинды) дети в советское время и читали, и писали к 6 годам
Ох уж эти сказки!Ох уж эти сказочники! (с)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Сб авг 29, 2015 17:02  

Читать, вот удивили, я в шесть лет курить начал.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб авг 29, 2015 17:35  

Семёнов писал(а):Читать, вот удивили, я в шесть лет курить начал.
Пить, курить и говорить я начал одновременно! (с) :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс авг 30, 2015 9:07  

Caramel писал(а):Я в 6 лет читала очень бегло.

а Я, а Я, а Я - в шесть лет уже спортом занимался, а потому от тех кому 7-8 лет, многие чисто русские слова уже знал и мог доходчиво объяснить чо надо и тоже очень бегло :mib:
Семёнов писал(а):Читать, вот удивили, я в шесть лет курить начал.

Следующий скажет, что в 6 лет уже деФФчонку пробовал :crazy: :crazy: :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вс авг 30, 2015 12:14  

моему старшему сыну 3 года, он довольно бегло читает.
осталось дождаться, чтоб поартистичнее, а то младший (полтора ему) плохо слушает, скучно ему быстро становится)
и вообще лафа наступит, дети друг друга развлекают, мама работает)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вс авг 30, 2015 13:18  

Caramel писал(а):Я в 6 лет читала очень бегло. Помню, во дворе рассаживались в беседке дети/подружки, и я им читала книжки))
Никто специально нами не занимался.

А меня так воспитатели в детском саду эксплуатировали. :lol: Посадят группу, меня перед нею с книжкой - им вслух читать. А сами отдыхают. Мне тогда, наверное, лет пять было. Потому что в шесть я уже в школу пошла.

Caramel
Сообщения: 1143

Вс авг 30, 2015 14:07  

Вспоминаю наше веселое детство. Между двумя 8-подъездными 5-этажками большой зеленый двор. Практически в каждой квартире дети. В спортивные секции у нас кажется никто особо не ходил. Несколько человек ходили в музыкалку.
Мы целыми днями играли во дворе и по району. Дружили ВСЕ.
По черно-белому телевизору показывали только 2 программы, мультфильмы были кажется по 10 минут в день, вечером, их ждали с нетерпением :lol:
Игр каких только не было: начиная от "Колечко-колечко, выйди на крылечко", "испорченный телефон", чтение книг, театральные постановки, прятки, "казаки-разбойники", два вида классиков, несколько видов скакалок, "резинки", обручи, игры с мячами ("вышибалы", "я знаю 5 имен", "штандер-стоп", пионербол, позже волейбол), землеотрезала с ножичками, "цепи", "секреты", мальчишки какими-то оловянными круглыми битами выбивали солдатские и офицерские металлические пуговицы. Зимой заливали каток, а также заливали огромную стационарную деревянную горку, высотой наверное метров 8, точно не помню. Когда стали постарше, начались разные секции, да.
Может, чего и забыла. Но заняты были с утра до ночи. Позже пошли всякие посиделки во дворе, любовь-морковь, но чистая и непорочная :lol: Это был самый конец 70-х. Ностальжи : :) :

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вс авг 30, 2015 14:24  

Коллеги, тема о курсе, а не у когда и у кого первей появился партнер. :poz4:
НКВД.

Галина
Сообщения: 10036

Вс авг 30, 2015 23:10  

Ну что ж вас так задевает, что кто то находит, чем заняться? Ну не хотелича же читать? Его даже бегло не осилить:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 31, 2015 9:28  

Галина писал(а):Ну не хотелича же читать? Его даже бегло не осилить:)

Кто бы сомневался тогда, что обыденный результат, выдается за рекордные достижения, при таких личных качествах и спопобностях.
Ну если бабка не в состоянии осилить даже бегло, ну о каких еще результатах занятий с внуком, может идти речь.... :dont know:
Потому и осилили чтение только к шести годам... :sad1:
Ты бы бабка не позорилась - тебя ведь за язык никто не тянул.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2301 гость