Шенген для граждан Армении. Кто?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Armen
Сообщения: 30
Контактная информация:

Вт авг 11, 2015 10:21  

Добрый день, коллеги! Время от времени обращаются граждане Армении или Азербаджана для оформления визы. Подскажите, пожалуйста, кто может помочь оформить визу удаленно.
Главное - живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт авг 11, 2015 14:35  

у меня граждане Азербайджана (там живущие) прекрасно оформляют визы в Баку. А вашим что мешает?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Armen
Сообщения: 30
Контактная информация:

Вт авг 11, 2015 14:55  

Tatjana писал(а):у меня граждане Азербайджана (там живущие) прекрасно оформляют визы в Баку. А вашим что мешает?


Они живут в Пермском крае, и лететь будут из России. Соответственно надо документы подавать здесь, но при этом хочется оказать услугу не помощь в заполнении анкеты, а полностью. Вопрос в том, что в визовом центре доверенности не принимают .
Главное - живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт авг 11, 2015 15:58  

Armen писал(а):
Tatjana писал(а):у меня граждане Азербайджана (там живущие) прекрасно оформляют визы в Баку. А вашим что мешает?


Они живут в Пермском крае, и лететь будут из России. Соответственно надо документы подавать здесь, но при этом хочется оказать услугу не помощь в заполнении анкеты, а полностью. Вопрос в том, что в визовом центре доверенности не принимают .


У меня оформляла визу Греция г-ка Армении, с вр. регистрацией в Подмосковье, подавали через ныне покойный Лабиринт. Там же делали визу и тоже греческую гр-ке Украины

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт авг 11, 2015 16:21  

Armen писал(а):
Tatjana писал(а):у меня граждане Азербайджана (там живущие) прекрасно оформляют визы в Баку. А вашим что мешает?


Они живут в Пермском крае, и лететь будут из России. Соответственно надо документы подавать здесь, но при этом хочется оказать услугу не помощь в заполнении анкеты, а полностью. Вопрос в том, что в визовом центре доверенности не принимают .

Если не ошибаюсь, для граждан Армении уже введена процедура с отпечатками пальцев. А для граждан РФ - только с сентября. По этому поводу с некоторых пор возникли определенные сложности с оформлением виз для граждан Армении и граждан Украины.

Infomir Tour
Сообщения: 6

Чт авг 13, 2015 16:00  

греческая виза при наличии РВП оформляется без проблем.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт авг 13, 2015 16:01  

Infomir Tour писал(а):греческая виза при наличии РВП оформляется без проблем.


У нас были сложности.

Armen
Сообщения: 30
Контактная информация:

Чт авг 13, 2015 16:09  

Обзвонил несколько визовых центров сказали оформим без проблем, но документы должны люди сдавать лично, а вот с этим то и проблема.
Главное - живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 13, 2015 16:19  

Armen
я бы отказал.
Велика вероятность отказа, а обычно данная категория граждан эти отказы воспринимает ооооооооооччччень болезненно)

Оно вам надо?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Armen
Сообщения: 30
Контактная информация:

Чт авг 13, 2015 16:29  

Camal писал(а):Armen
я бы отказал.
Велика вероятность отказа, а обычно данная категория граждан эти отказы воспринимает ооооооооооччччень болезненно)

Оно вам надо?


Попросили. : :) : и очень часто сталкиваюсь с такими запросами. Решил. а почему бы и нет.
Главное - живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт авг 13, 2015 16:42  

Armen писал(а):Обзвонил несколько визовых центров сказали оформим без проблем, но документы должны люди сдавать лично, а вот с этим то и проблема.

Кстати да. Нашим отказали (подавали документы мы), но после личного похода в посольство визу все-таки поставили. Говорил, что до него окончательный отказ после личного визита получили как минимум трое.
Это где-то с месяц назад.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 782 гостя