Владимир Путин за создание единого реестра турагентов !

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Вт авг 18, 2015 11:28  

Helen Steim писал(а):А пансионатам нужно содержать доп. услуги, территории, пляжи

Может быть им нужно просто больше зарабатывать? Для этого улучшать сервис, питание, предлагать современные услуги, а не жить за счет прошлого.
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Вт авг 18, 2015 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Вт авг 18, 2015 11:30  

Кострома писал(а):Может такие хреновые у вас суды?
Всё по понятиям рулят?

Антироссийская пропаганда icon_hair
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 18, 2015 12:00  

Кострома писал(а):Учитывая что явно Путин не понимает - кто такие турагенты - выглядело это устрашающе - смешно
А самое интересное то, что никто даже разъяснить не пытается...
Кострома писал(а):А вот то что те кто ему речь писал не знают - это конечно странно.
А чо странного? - им платят за написанную речь, а не за то чтобы знали :lol:
Кострома писал(а):Впринципе - хотят нас в СРО загнать - чего не ясного-то?
А вот интересно, а что с теми, кто НЕ загонится...
Опять в партизаны уходить?
Возвратиться к тому, с чего начинали, т.к. нет желания кормить НЕ НУЖНЫХ ДАРМОЕДОВ (это принципиально)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 18, 2015 12:03  

minihotel , что-то Вы опыт из враждебной Украины перенимаете... в партизаны... На Украине 60% экономики черной, Вы и тут хотите? Надо помогать государю и компании .... : :) :

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Вт авг 18, 2015 12:16  

Давайте напишем письмо Президенту через его сайт. Я не юрист, но давайте хоть что-то делать.
Начало: ув. г-н Президент, сейчас, в наше непростое время, предлагаем НЕ ТРОГАТЬ туротрасль, у нас всё худо- бедно устоялось.
А дальше: возражения (конкретные) по пунктам:1.против СРО и прочей тряхомундии. Жду ваших мыслей.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт авг 18, 2015 12:18  

Анастасия Рыжова писал(а):Давайте напишем письмо Президенту через его сайт. Я не юрист, но давайте хоть что-то делать.
Начало: ув. г-н Президент, сейчас, в наше непростое время, предлагаем НЕ ТРОГАТЬ туротрасль, у нас всё худо- бедно устоялось.
А дальше: возражения (конкретные) по пунктам:1.против СРО и прочей тряхомундии. Жду ваших мыслей.

ВВП уже нервно читает этот пост...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Вт авг 18, 2015 12:20  

dimadeart
Хорош хихикать. Это самое простое. А что можете только гнусно ухмыляться?!! Вы же тоже недовольны, так давайте делать! Предложить что-нибудь имеете? Нет? В сад.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт авг 18, 2015 12:25  

Анастасия Рыжова писал(а):Давайте напишем письмо Президенту через его сайт. Я не юрист, но давайте хоть что-то делать.
Начало: ув. г-н Президент, сейчас, в наше непростое время... Жду ваших мыслей.

Буду кратокъ (с): Коклюшкен, ты?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт авг 18, 2015 12:25  

Анастасия Рыжова писал(а):dimadeart
Хорош хихикать. Это самое простое. А что можете только гнусно ухмыляться?!! Вы же тоже недовольны, так давайте делать! Предложить что-нибудь имеете? Нет? В сад.

Я? Да мне до лампочки... Я пережил в туризме 90е, дважды прошел лицензирование и сертификацию... Мне ли бояться очередного введения?
Была бы моя воля, я бы половину агентств закрыл! Только нет пока законного способа убрать с рынка ТА-парикмахерские, обувные лавчонки, массажные салоны и прочее...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 18, 2015 12:42  

dimadeart писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):dimadeart
Хорош хихикать. Это самое простое. А что можете только гнусно ухмыляться?!! Вы же тоже недовольны, так давайте делать! Предложить что-нибудь имеете? Нет? В сад.

Я? Да мне до лампочки... Я пережил в туризме 90е, дважды прошел лицензирование и сертификацию... Мне ли бояться очередного введения?
Была бы моя воля, я бы половину агентств закрыл! Только нет пока законного способа убрать с рынка ТА-парикмахерские, обувные лавчонки, массажные салоны и прочее...

Я тоже много видела, но хуже еще ни разу не было...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт авг 18, 2015 12:48  

Юлия-Юлия писал(а):
dimadeart писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):dimadeart
Хорош хихикать. Это самое простое. А что можете только гнусно ухмыляться?!! Вы же тоже недовольны, так давайте делать! Предложить что-нибудь имеете? Нет? В сад.

Я? Да мне до лампочки... Я пережил в туризме 90е, дважды прошел лицензирование и сертификацию... Мне ли бояться очередного введения?
Была бы моя воля, я бы половину агентств закрыл! Только нет пока законного способа убрать с рынка ТА-парикмахерские, обувные лавчонки, массажные салоны и прочее...

Я тоже много видела, но хуже еще ни разу не было...

А что произошло?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт авг 18, 2015 12:52  

dimadeart писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
dimadeart писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):dimadeart
Хорош хихикать. Это самое простое. А что можете только гнусно ухмыляться?!! Вы же тоже недовольны, так давайте делать! Предложить что-нибудь имеете? Нет? В сад.

Я? Да мне до лампочки... Я пережил в туризме 90е, дважды прошел лицензирование и сертификацию... Мне ли бояться очередного введения?
Была бы моя воля, я бы половину агентств закрыл! Только нет пока законного способа убрать с рынка ТА-парикмахерские, обувные лавчонки, массажные салоны и прочее...

Я тоже много видела, но хуже еще ни разу не было...

А что произошло?


Юлия-Юлия решила заняться туризмом :lol:

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт авг 18, 2015 13:00  

Анастасия Рыжова
, зачем через сайт, ты можешь по "вертушке" передать. Или на Селигере

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Вт авг 18, 2015 13:01  

То есть ныть можем, а что-то делать- не наш профиль? Я правильно понимаю?

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Вт авг 18, 2015 13:03  

Семёнов

слышь, умник, я же написала: гнусно хихикать не сложно, сложно делать. Ты хоть что-то сделал?Или только дерьмом исходить можешь?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2350 гостей