Д’Артаньян организовывает новую компанию. Лабиринт воскресне

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср авг 19, 2015 14:07  

Зачиталась просто! Какой импозантный (особенно на фоне вертолета)! Какой уверенный в своей правоте! А мы такие все мелкие и незначительные... "Ваше сознание не выходит за пределы тех кухонь, на которых вы строчите свои посты. Что вы создали в жизни и еще способны сделать? Ничего. Ноль. Это, наверное, мучительно, отсюда и весь ваш яд. "
Ну да, ну да... Не только что Д'Артаньян, а просто близко к богу уже приблизился...
Похоже, что скоро ждать еще одно возвращение "под фанфары"!!! Еще один вселенский проект ждет Российский туризм!
А "нулевым" как всегда достанется разгребать последствия "великих" дел гениев от бизнеса. Отчего то в туризме прямо повышенная концентрация таких гениальных.
Ну не верю я в то, что в Лабиринте кто-то из руководства был "белым и пушистым" и ничегошеньки даже не знал про деньги, вложения и сделки... Это огромный бизнес и те, кто у кормушки - всегда контролируют финансовые потоки, особенно ТАКИЕ...! Теперь начнется кивание друг на друга. Особенно удобно делать это проживая в "хрущевке" возле российского посольства в центре Лондона.
Так поняла, что скоро ждать еще одно возвращение "под фанфары"!!! Еще один вселенский проект ждет вскоре наш туризм!

WILLY

Ср авг 19, 2015 14:21  

А Крюковой опять продлили домашний арест... Ну, да - она же с Песковым не фоткалась, как и на лондонском мосту...

Яркий отдых
Сообщения: 390

Ср авг 19, 2015 14:31  

Мдяяя...смешная, канеш, интервьюшка. Но в тренде последнего времени. "Я русский", "мои корни в России", "мои предки царя охраняли", "мне никто не помогал, я все сам", "все деньги на благотворительность тратил" и т.д. и т.п. Чёт много в последнее время из Лондона подобных интервью идёт. То бывший "православный банкир, особо приближенный к телу" обличать начнёт, то еще какие "помощники по распилу тахометров" гневно выступят в прессе... А вообще, прослеживается классический перевод стрелок...типа той вороны из мульта - Я наивная, я доверчивая! : :) : "Я двадцать лет в этом бизнесе, а развели меня две дамы и один мужик, как лоха. И партнера моего то-ж. Даж штампа организации подержать не дали..." Цирк с лошадками...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср авг 19, 2015 15:30  

дык он оказывается не дартаньян, а лох доверчивый ... а азарсков прям зиц председатель фунт )

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср авг 19, 2015 15:35  

ога, все в гамне, а тут я на белом коне, тоже там,но я не сними [icon_idea

ЗЫ меня как женщину больше интересует история про шаманова и идеал
с одной стороны так и не посвятили , Паша, прювет : hello :
с другой стороны шахерезаду несло :mib:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Moro
Сообщения: 347
Контактная информация:

Ср авг 19, 2015 15:49  

Да он не просох ещё наверно.

Camal
Сообщения: 12410

Ср авг 19, 2015 15:56  

Я ентого п....ра в химках видел, деревянными членами торговал.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср авг 19, 2015 16:01  

думаю все закончится банальщиной .... в не столь отдаленном будущем этот "тур-олигарх", устав от блеклого лондонского солнца и по широте и размаху своей души, окажется на лазурке со "звездами эстрады", где и будет к собственному изумлению повязан и экстрадирован в матросскую тишину ..

Camal
Сообщения: 12410

Ср авг 19, 2015 19:06  

интересно, если он так уверен в своей невиновности, то че бы не приехать и не доказать это...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср авг 19, 2015 19:12  

Camal писал(а):интересно, если он так уверен в своей невиновности, то че бы не приехать и не доказать это...

Тут понять бы на какие заработанные шиши он тусует в Лондоне и как он с визой туристической год уже там сидит...

WILLY

Ср авг 19, 2015 19:28  

Юлия-Юлия писал(а):
Camal писал(а):интересно, если он так уверен в своей невиновности, то че бы не приехать и не доказать это...

Тут понять бы на какие заработанные шиши он тусует в Лондоне и как он с визой туристической год уже там сидит...

2 Юлия-Юлия
"Компанию оценили в 16,6 млн. евро, планировали 9 млн. евро заплатить кэшем Татьяне Зотовой и Светлане Барановской и приняли на себя имевшиеся у «Лабиринта» долги – на тот момент 7,6 млн. евро, оформили это документально." - Вас не смущает желание заплатить налом 9 млн евро? Интересно - как дАртаньян объясняет происхождение такого кэша? Видимо, на такие же деньги снимает скромную хрущевку в Лондоне, отказывая себе во многом. А вторая часть Вашего вопроса - на 5 баллов! :good:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср авг 19, 2015 19:32  

WILLY писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Camal писал(а):интересно, если он так уверен в своей невиновности, то че бы не приехать и не доказать это...

Тут понять бы на какие заработанные шиши он тусует в Лондоне и как он с визой туристической год уже там сидит...

2 Юлия-Юлия
"Компанию оценили в 16,6 млн. евро, планировали 9 млн. евро заплатить кэшем Татьяне Зотовой и Светлане Барановской и приняли на себя имевшиеся у «Лабиринта» долги – на тот момент 7,6 млн. евро, оформили это документально." - Вас не смущает желание заплатить налом 9 млн евро? Интересно - как дАртаньян объясняет происхождение такого кэша? Видимо, на такие же деньги снимает скромную хрущевку в Лондоне, отказывая себе во многом. А вторая часть Вашего вопроса - на 5 баллов! :good:

Меня вообще смущает, что он, имея интернет, ни гу-гу год!!! Хоть бы извинился перед теми, кто за него платил, за его, в любом случае, ошибки и все эти кеш-маневры.

sunplanet
Сообщения: 73

Ср авг 19, 2015 20:09  

Ошибки думаю были, но про Зотову почему тишина? Или она вся такая молодец????

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср авг 19, 2015 20:15  

Юлия-Юлия писал(а):Меня вообще смущает, то он, имея интернет, ни гу-гу год!!! Хоть бы извинился перед теми, кто за него платил, за его, в любом случае, ошибки и все эти кеш-маневры.


И не то что смущает, а возмущает! Похоже, что те, кто пострадал и те, кто платил - это "мусор" и "лохи" всего лишь Не волнуют его эти люди нисколько.
Я, признаться, внимательно читала, надеясь, что где-то хоть словом про пострадавших обмолвится....
Я-я-я-я-я! Это , конечно же главнее!

По поводу финансовой кухни Лабиринта рассуждать не стану. Не в курсе. Но уже говорила , что про "белых и пушистых" в руководстве не верю. Думаю, что так или иначе каждый внес свою лепту. Да и думали, скорее всего, каждый только о себе и своих доходах.

Soffione
Сообщения: 116

Ср авг 19, 2015 23:20  

Д М Б писал(а):ога, все в гамне, а тут я на белом коне, тоже там,но я не сними [icon_idea

ЗЫ меня как женщину больше интересует история про шаманова и идеал
с одной стороны так и не посвятили , Паша, прювет : hello :
с другой стороны шахерезаду несло :mib:

А что Идеал. Идеал работает. Счета не арестованы. В августе 2014 переоформлен учредитель.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 920 гостей