Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Resort

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс сен 13, 2015 17:12  

ТТурагентша писал(а):Буду уговаривать доплатить, пойдут в другое агентство и там забронируют это г..

Это каждый агент испытывает. И только единицы, здесь присутствующие, будут лукавить, что уговорят дома остаться :lol: И туристы им повинуются :lol:
Особенно в наши дни, когда курс побил все рекорды, а отпуск, он здесь и сейчас.
Собст-но, тур моих туристов стоил более 160 т.р., не такой уж и дешевый.
В последний заезд меня удивило, что люди, приехавшие туда даже не подозревали что через 3 дня их переселят. Просто интересно, на каком этапе их ввели в заблуждение?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вс сен 13, 2015 22:16  

Да ух, отель культовый. Там пьяные наверное, даже дети, грязь везде, лифт на шпингалет закрывается, рыб в море НЕТУ, и это в Египте! Сидишь в этой бухте как в глубокой Табе, ощущения моря никакого, променад половину недострой, но ведь не отвадишь их от неё! Послал как-то после Пирамисы в Марс, Калимера Хабиба-так чуть не убили по -приезду! Что , спрашиваю, еда? Нет , отлично, аквапарк?-так мы не ходили в него, дискотека?-класс, море?-детям отлично, взрослым далеко , объяснил , предупредил про этот единственный , как мне казалось, небольшой минус. Так в чём проблема?-Русских нет! Точнее, нет пьяной , вечно орущей русской компании. Ну каждому своё.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 14, 2015 12:06  

Семёнов
В Калимере и Кахраманах действительно нет пьяных, но к этим отелям масса претензий, отели откровенное тху.... во всяком случае у меня и у тех, кто вместе со мной отдыхал. Ну Сентидо может получше, там хоть жизнь. Вот кто бы знал, что на 2-й линии, а лучше в него, и он ближе к пляжу.
И дело не в пьяных или в Десолешной ауре. А просто отели эти в Марсе проблемные. Русские в отелях есть и немало, завозят автобусами, вывозят автобусами, но их там просто не видно, они растворяются в организованных итальянцах и очень многочисленных арабах.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн сен 14, 2015 12:39  

remko
, там недостаток один-ОДИН вход в море на 3 эти отеля, для тех кто с маской ессно. Для детей "ванн" между коралов много, сиди там хоть целый день, песок да и взрослым можно. Ресторан с бассейном в Калимере шикарный, диско классная, правда за деньги была И в два раза дешевле этой Дессоле Пирамизы

ell
Сообщения: 115

Пн сен 14, 2015 14:02  

Раньше бесплатно возили в Абу Даббаб. А сейчас?

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Пн сен 14, 2015 14:22  

в апреле за 2 долл

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 14, 2015 15:58  

Семёнов
Ты мне рассказываешь? Я только что оттуда вернулась.
Море в Кахрамане это просто не обсуждается, это не проблема, это беда, причем на 50% созданная менеджментом отеля. Мало того что пирс сделан ну крайне неудобно, где бы ни жил, на каком бы пляже не разместился, но так по дебильному сделать вход на пирс - это что-то с чем-то. Так еще и эти ограничения по заплывам 10 метров от пирса не моги.... В лужах дно не песчаное, там мертвяк с ежами и массой живности ядовитой, причем очень нехилый и острый, без тапок в это море только безбашенные заходят и купаются.
Но кроме моря в отеле проблемы Еда убогость и скудость, Уборка, Территория, Сервис, Отсутствие нормального кондиционирования всех общественных помещений и ресторан и Лобби это откровенная душегубка, Старость отеля, жуткая территория, очень захламленная территория и совершенно дебильно спроектирована. Везде камень, бревна с торчащими щепками и цемент полуотвалившийся и рассохшийся. Ходить по дорожкам этого отеля не безопасно, если не навернешься на каменной леснице, не споткнешься на каменной дорожке и кое где по бездорожью, то обязательно тебе на голову свалится кусок штукатурки или занозишь руки о перила из деревянных тонкомерных бревен и прутов. Отель абсолютно не способен обслуживать русских туристов в таких масштабах, т.к. для нас в отеле нет ничего, абсолютно ничего. С языком еще как-то можно решить через гидов, все остальное - для арабов, коих там охренеть какое количество и для итальянцев, да Сван-Тур там зажигает не по децки. Остальных они в свой кружок не берут

То что Кахрамана дешевле Пирамисы - это очень справедливо. Пирамиса просто делюксовый отель по сравнению с Кахраманами. И правильно, что тебе теристы с претензией. В Кахраманах отсутствует вообще напрочь хотябы малейший досуг. С алкоголем там проблемы, не то что его там мало, его там нет, то что наливают даже для алкашей отрава. С напитками безалкогольными кстати тоже, впервые мне попался отель где можно умереть от жажды. Вся веселуха там только для итальянцев.
Сентидо там самый приличный отель из трех и самый удобно расположенный относительно пляжа, 10 минут до моря, зато по ровной грунтовой дороге. И сам отель неплохо спроектированный и отремонтированный.

Почему я там оказалась? Много этому причин, главная - на момент оформления тура выбрать было нечего, оставались эти три и Маликия, очень жалею, что не поехала в Маликию, отзывы устарели, там многое улучшили. Но главное за чем я туда ехала в Маликии с рассвета до заката - море в бухте.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 14, 2015 16:00  

В бухту цена 2 евро или 3 доллара. дети до 6 лет бесплатно на коленях у родителей. возят 3 раза в день с 8 до 12, с 9 до 13 и с 13 до 16. Запись с утра накануне.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн сен 14, 2015 16:42  

Можно я скажу, только вы не обижайтесь..
Когда выбор из г-но..г-нее и г-нееее, обычно туристам говорю дома сидеть или направление сменить :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пн сен 14, 2015 16:47  

BLIC писал(а):Можно я скажу, только вы не обижайтесь..
Когда выбор из г-но..г-нее и г-нееее, обычно туристам говорю дома сидеть или направление сменить :smoke2

вот я тоже считаю что лучше дома чем в г-но на отдых ехать, только если очень просят и то предупреждаю что претензии не принимаются...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн сен 14, 2015 16:49  

remko
, так что же ты туда попёрлась, гранд-туризма!!! На Брайку чирик не доскребла? Ну вообще за отзыв спасибо, я год назад там был, честно, было всё прекрасно, кроме входа в море. Быстро меняется Египет, надо признать, пора и мне в рекламник.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 14, 2015 16:50  

BLIC
А в чем обида? Так и нужно. Буквально в середине августа турист звонит, мол жена хочет в Грецию, но денег 80000 на троих.... Единственное, что было это у Натали 1 отель... занятный отель.... как говорят мнение об этом отеле, кто его хотя бы раз видел однозначно..... так вот я так и сказала, сидите ка лучше за эти деньги дома.

Но из гна выбирают сами туристы, тщательно и скурупулезно....

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн сен 14, 2015 16:57  

Меня как-то такой подход даже выручил..на нг отправились 2 барышни, котрые ранее сильно по хор отелям 5* ездили..А тут уровень з/п упал, а привычка ездить на нг осталась. Дк вот выбор тоже был из 1 отэла типа "койкоместо у моря"..Они мне потом писали 31 декабря (год настрочила уже по привычке ентот)...что теперь они понимают, почему я им советовала дома сидеть и просеко с икрой хлебать...Претензий не было)))) отдых был полное г-но..
Тоже был еги (шэш) после крайней поездки в доминикану)))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 14, 2015 17:05  

Семёнов
в Брайку я бы и 50 заплатила сверху.... Нету у БГ Брайки, нету.... А из Хургады от Корала увы.... здоровье большой ограничитель по поездкав в пустыне. Я бы за бухту Корая заплатила, но..... встала в стоп вся кроме Корайки, но с нами был внук 9 лет, не проханже там детей не берут.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 14, 2015 17:14  

Семёнов
а я рада, что на себе испытала, в принципе отдых удался, мы объехали 4 бухты Марсы, наплавалась я в досталь и зверья насмотрелась по самое немогу, я поплавала со всеми кто там у рифа пасется и с дюгонью и с дельфинами, ну черепахи само собой.... Кахрамана закрыта для меня и туристов как объект продажи надолго. Сентидо может быть но с целой лекцией претензий к комплексу.
Мы все лето туда отправляли туристов, ни одной претензии, но все туры были в Сентидо. Единственные, приехав сказали, море далеко..... Они не знали как далеко море от отелей на 1-й линии.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1935 гостей