Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Resort

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 16, 2015 15:39  

Смех смехом, а есть у меня фанаты Стеллы...вот только 2 семьи вернулись)) не в первый раз ездили...А по поводу Пегаса...ттт...но в этом году нам как-то подозрительно везет с ними..Все переносы относительно наших туристов в их же пользу...седня вьет летят 2 пары..вылет на 3 ч раеньше - прекрасно! Т ч все в этой жизни относительно! Вот и тут надо смотреть отнносительно чего был выбор у топикастера...может там остальной адекват в стопе был или цены космос... :smoke2 или туристы с запросами и особенные : ;-) :
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср сен 16, 2015 17:59  

BLIC писал(а):Смех смехом, а есть у меня фанаты Стеллы..:


Многие из наших клиентов тоже любят Стеллу ди Мари и возвращаются туда после Хайятта и Риксоса , а почему этот отель у вас смех вызывает?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 16, 2015 18:16  

janinn
Жанин, Сталла Ди Маре и Стелла в Макади - это две большие разницы, знаете ли.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 16, 2015 18:19  

Да, это точно две большие разницы
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср сен 16, 2015 18:26  

remko писал(а):janinn
Жанин, Сталла Ди Маре и Стелла в Макади - это две большие разницы, знаете ли.

Я то знаю:)) Просто речь идет о Пирамисе в Шарме, а Макади в другой стороне:)) Ветку не читала, утомляет ваше бесконечное самоутверждение:)). По теме: Пирамису любят, несмотря ни на что. На мой взгляд цена на данный момент не соответствует предложению, но это мое личное мнение, которое я не навязываю клиентам, всегда предложу минимум 2-3 альтернативы, а выбор за клиентом.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 16, 2015 18:38  

Просто речь идет о Пирамисе в Шарме
Нет нечь идет о Пирамисе в Сашль Хашиш, которая Десоле

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср сен 16, 2015 18:53  

remko писал(а):
Просто речь идет о Пирамисе в Шарме
Нет нечь идет о Пирамисе в Сашль Хашиш, которая Десоле


Все смешалось:)) что ни ветка, везде remko

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 16, 2015 19:17  

janinn
ну это правильно, не читал, но осуждаю..... ремко. Вы в теме отметились с какой целью? Что так сказать хотели? Вы бы топик прочли? ну ладно не все дебаты, а топик....

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср сен 16, 2015 19:19  

remko писал(а):janinn
ну это правильно, не читал, но осуждаю..... ремко. Вы в теме отметились с какой целью? Что так сказать хотели? Вы бы топик прочли? ну ладно не все дебаты, а топик....

Поинтересовалась, почему любимый моими клиентами отель вызывает смех. Сказать и что-то доказать это по вашей части:)) поэтому и нет желания читать ветку

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср сен 16, 2015 19:31  

janinn писал(а):Я то знаю:)) Просто речь идет о Пирамисе в Шарме, а Макади в другой стороне:)) Ветку не читала, утомляет ваше бесконечное самоутверждение:)). По теме: Пирамису любят, несмотря ни на что. На мой взгляд цена на данный момент не соответствует предложению, но это мое личное мнение, которое я не навязываю клиентам, всегда предложу минимум 2-3 альтернативы, а выбор за клиентом.

Я присоединяюсь! К какой бы Пирамисе это не относилось.
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Не было откровенно недовольных отдыхом в этом отеле. У всех свои запросы.Прямо скажем, есть полно отелей в Египте значительно хуже. Приезжали туристы и в полном восторге, очень довольны тем, что не было скучно и "все понравилось"...
Захотели второй раз туда же... Максимум - предупрежу, что впечатление может быть уже "не то, что в первый раз. Что все меняется". но отговаривать и предлагать дома посидеть - не стану.
Не скрою, что были случаи, когда и такое было. Но не с этим отелем.
А что касается Пегаса... Да знают уже почти все про их переносы рейсов и посадки по городам. И что? Ну хочет мамочка вывезти детей оздоровиться по допустимой для нее цене. Я предупредила, проинформировала. Выбор за туристом в любом случае. Моя задача дать исчерпывающую информацию.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср сен 16, 2015 22:22  

Впечатления туристов от Пирамисы: в прошлом году было все намного лучше.
Сегодня все рос. туристы выезжали, кто домой, кто в другие отели. И тут же заезжали египтяне большими партиями.
Переселили моих туристов сегодня в Стеллу Макади. Отелем довольны, сервис лучше, питание разнообразнее, номер приличный. Отдыхают в основном иностранцы. Пока из разочарований только длиннющий пир и отливы. Кстати, вход в море не лестница, а ступеньки, что намного удобней. Рыбок много.

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Сб сен 19, 2015 12:19  

Господа! А кто видел Fort Arabesque, который в Макади, рядом с Санвингом?
Lapsi

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб сен 19, 2015 13:47  

LAPSI писал(а):Господа! А кто видел Fort Arabesque, который в Макади, рядом с Санвингом?

Иииии, в чем вопрос?

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Сб сен 19, 2015 20:04  

сегодня пришла рассылка от Пирамисы
Внимание!
Уважаемые парнеры и гости отеля!
Мы рады сообщить Вам, что отель Pyramisa Beach Resort 5* работает с туроператором Тез тур. Бронирование туров будет доступно со следующей недели. Так же Вы можете отправлять свои заявки на имейл ekremsen@pyramisaegypt.com
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб сен 19, 2015 21:07  

лягушка-путешественница писал(а):сегодня пришла рассылка от Пирамисы
Внимание!
Уважаемые парнеры и гости отеля!
Мы рады сообщить Вам, что отель Pyramisa Beach Resort 5* работает с туроператором Тез тур. Бронирование туров будет доступно со следующей недели. Так же Вы можете отправлять свои заявки на имейл ekremsen@pyramisaegypt.com

Думаю, в ближайшие полгода туда отправлять никого не нужно. Потому-что в отеле идет ремонт, он заполняется местным населением, питание стало хуже, анимация очень слабая.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1966 гостей