Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Resort

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Сб сен 19, 2015 22:16  

В форт арабески лично отдыхала, что интересует?

Camal
Сообщения: 12410

Пн сен 21, 2015 12:56  

remko писал(а):В форт арабески лично отдыхала, что интересует?

все
я сел поудобнее и готов внимать.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 21, 2015 12:58  

Camal
внимать что?

Camal
Сообщения: 12410

Пн сен 21, 2015 13:07  

remko
рассказ про форт арабески
мне интересно)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 21, 2015 13:17  

вот когда LAPSI задаст свои вопросы, отвечу. есть у тебя вопросы - задавай

Camal
Сообщения: 12410

Пн сен 21, 2015 13:41  

remko
лан забей.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Пн сен 21, 2015 17:38  

Как это забей! Не было меня в доступе... Интересует качество всего: номеров, питания, контингент. Пляж - ясен пень, рядом с Санвингом, а что в воде... Есть ли рядом норм.риф? А самое главное, кто продает. Вижу только у Наталей...
Lapsi

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн сен 21, 2015 18:00  

LAPSI писал(а):Как это забей! Не было меня в доступе... Интересует качество всего: номеров, питания, контингент. Пляж - ясен пень, рядом с Санвингом, а что в воде... Есть ли рядом норм.риф? А самое главное, кто продает. Вижу только у Наталей...

У теза.

В воде вода. Риф мне не оч. Левее пройтись, вроде люди хвалят.
Не знаю как у Ремки. У меня были почти все русские, не быдло.
Номера питание, все сносно.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 21, 2015 18:14  

LAPSI
Отель претерпел много разных контингентов, какой будет у вас, лотерея. Но абсолютно точно отель не тагильный и не быдловый, на Россию больше трети номеров никогда не давали, видимо у Голоса был особый заезд. А так чаще всего половина итальянцы, процентов 20 наши, остальное всякого хватает.
Итак в целом отель скорее тихий и спокойный, хоть и итальянский, с детьми, если детям нужна анимация - мимо и очень мало, скорее ее почти нет. Развлекают там только итальянцев, но не громко на всю округу, а в своих каки-то локациях и нас они к себе не берут.
Номерной фонд, в норме, не блещет новизной, но и не старье голимое. Сами номера - самый обычный стандартный стандарт 22-25 метров.

Риф, занятный, так называемые рифовые садики, то есть подводные небольшие островки с живностью от мала до среднего размера зверья. Чем удобно, в любой момент можно встать на ноги и рассмотреть в садике какую диковинку. Пляж песчаный, вход песчаный. Многие таким рифом умиляются, но они и правда симпотные, но на пару дней посюсюкать, так по мне риф такой скушный.

Питание - не шедеврально, но съедобно. Для Египта это питание очень хорошее.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 21, 2015 18:20  

А и Арабески конечно это Тез однозначно. Он никогда не любил ассортимент из ТО, всегда старался быть на эксклюзиве, одно время продавался ТО Москва, кто-то помнит такого? Элта много лет его эксклюзивно продавала, в ассортименте Египта только Форт Арабески и все, они же по Израилю. Из продаж на Россию он пропадал, потом появлялся.

У теза уже года 3, к Натали отдались, видимо совсем жизнь грустна стала.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн сен 21, 2015 18:27  

remko писал(а):видимо у Голоса был особый заезд. А так чаще всего половина итальянцы, процентов 20 наши, остальное всякого хватает

Видимо не видимо, но иностранцев почти не было. :dont know:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 21, 2015 19:30  

Голос
Я отдыхала, нам на Россию давали реально 4 номера и баста. Естественно уходил отель в стоп не успев появиться. Отель мне понравился, спокойный, уютный, ухоженный. Риф сначала умилил, потом надоел и хотелось привычных стенок, терасс и красоты, но когда в наш садик приплыли сразу 2 осьминога и черепаха, жизнь стала налаживаться. Потом уходили в заплыв, до Гранда, там все как нада и стенка и терраски и синька.....
Что в отеле напрягало - нас русских не понимают, пытаются, но.... ну наверное сейчас появились и русскоязычные сотрудники, а тогда..... Во всяком случае кого отправляем, редко берут его, дорогой зараза, но на проблемы с языком не испытывают.
И отсутствие родных лиц, в достаточном количестве.

Ni_No
Сообщения: 775

Пт сен 25, 2015 11:37  

Коллеги, знатоки Хургады, ваше мнение по поводу отеля JASMINE PALACE RESORT 5*? Особенно волнует море. Отзывы почитала, кто что пишет((( У меня 2 женщины 70-ти лет. Надо: близко к аэропорту, хороший пляж и море, приличное питание. Хотят в 90000 руб. уложиться дней на 10. Вылет из Нижнего. У Натали на этот отель очень хороший ценник - туристы хотят туда)))

magellan07
Сообщения: 1487

Пт сен 25, 2015 11:50  

Ni_No писал(а):Коллеги, знатоки Хургады, ваше мнение по поводу отеля JASMINE PALACE RESORT 5*? Особенно волнует море. Отзывы почитала, кто что пишет((( У меня 2 женщины 70-ти лет. Надо: близко к аэропорту, хороший пляж и море, приличное питание. Хотят в 90000 руб. уложиться дней на 10. Вылет из Нижнего. У Натали на этот отель очень хороший ценник - туристы хотят туда)))



нет там моря,как и в Мираже...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 25, 2015 11:59  

Ni_No
Пишу свое мнение, совсем не являющееся для всех панацеей. Жасмин отель на четверочку, питание неплохое, свежий, еще непоюзанный. Сервис несколько невнятный. С морем там в принципе кому как, по мне моря нет, кому-то лужа с песчаным дном называемая лагуной это прекрасное море. Да и ладно бы лагуна, но в Жасмине лагуны крошечные народу в них много, это не плавание, а мокание получается. Если дамам нужен и риф и открытое красивое море в Жасмин придется топать по мостикам, и не 100 метров, а гораздо дальше. Там с мостков можно поплавать в открытом море, если оно будет открыто для плавания и волнение не испугает.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2248 гостей