Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Resort

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

САндр
Сообщения: 183

Пт сен 04, 2015 14:14  

Мадамм писал(а):
САндр писал(а):Информация ещё несколько дней назад появилась, что закрывается на реновацию и откроется через пол года в статусе Делюкс.

Эта информация не должна влиять на туристов, забронированных более месяца назад. Или руководство отелей не учитывает глубину продаж при принятии решения о закрытии? Так быть не должно. Даже если это новый собственник!


Согласен. В моей инфо нет упрека вам или туристам. Эта инфо к рассуждениям о том, что случилось с отелем. Кстати, новая инфо, что все таки не реновация...
Просто турагент.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 04, 2015 14:17  

Читаю и офигеваю, как вообще можно предлагать туристам Титаник и Стеллу? да собственно и эту Пирамису хоть с Десоле, хоть и без оного. Как можно из Пирамисы сделать делюксовый отель вообще не представляю, а за полгода - это вообще фантастика.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт сен 04, 2015 14:20  

remko писал(а):Читаю и офигеваю, как вообще можно предлагать туристам Титаник и Стеллу? да собственно и эту Пирамису хоть с Десоле, хоть и без оного. Как можно из Пирамисы сделать делюксовый отель вообще не представляю, а за полгода - это вообще фантастика.

да продали его
поэтому заявлять может кто угодно и что угодно
а сделают то что новый хозяин захочет плюс невразумительное море......
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт сен 04, 2015 14:22  

Мадамм писал(а):
САндр писал(а):Информация ещё несколько дней назад появилась, что закрывается на реновацию и откроется через пол года в статусе Делюкс.

Эта информация не должна влиять на туристов, забронированных более месяца назад. Или руководство отелей не учитывает глубину продаж при принятии решения о закрытии? Так быть не должно. Даже если это новый собственник!

у меня такое чувство что ...Вы стоите на рельсах перед идущим на вас паровозом и возмущаетесь-отчего он не выкрашен в нарядный лиловый цвет......
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

САндр
Сообщения: 183

Пт сен 04, 2015 14:46  

remko писал(а):Читаю и офигеваю, как вообще можно предлагать туристам Титаник и Стеллу? да собственно и эту Пирамису хоть с Десоле, хоть и без оного. Как можно из Пирамисы сделать делюксовый отель вообще не представляю, а за полгода - это вообще фантастика.


Буду благодарен если прям здесь предложите аналогичные или лучшие варианты за эти же деньги. А мы обсудим адекватность Ваших вариантов...
А про делюкс, так он вроде был когда-то Интерконтиненталом, тоже вроде не эконом считался.
Просто турагент.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 04, 2015 15:28  

предложите аналогичные или лучшие варианты за эти же деньги.
За какие деньги? Континенталь Гарден в Шарме типа тоже был когда-то верхом шикарности. Аналогичные извините, не предложу, там половина в Хургаде аналогичные а ля Магавиш, Кинг Тут и прочая....

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Пт сен 04, 2015 15:29  

remko писал(а):
предложите аналогичные или лучшие варианты за эти же деньги.
За какие деньги? Континенталь Гарден в Шарме типа тоже был когда-то верхом шикарности. Аналогичные извините, не предложу, там половина в Хургаде аналогичные а ля Магавиш, Кинг Тут и прочая....


Учите мат.часть)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 04, 2015 15:52  

МАРКА
Хургадинского ужаса с 5 звездями на фасаде? Да боже меня упаси от такой мат части. У меня дофига туристов, которых облагодетельствовали коллеги Пирамисами, Титаниками, Лонг Бичами и Гольден Файфами...... Они до сих пор об этих счастливых отпусках рассказывают с блеском в глазах. А Десертную Розу мне 8 часов хватило там перекантоваться ожидаючи задержанного рейса, чтобы испытать культурный шок.

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Пт сен 04, 2015 15:57  

remko писал(а):МАРКА
Хургадинского ужаса с 5 звездями на фасаде? Да боже меня упаси от такой мат части. У меня дофига туристов, которых облагодетельствовали коллеги Пирамисами, Титаниками, Лонг Бичами и Гольден Файфами...... Они до сих пор об этих счастливых отпусках рассказывают с блеском в глазах. А Десертную Розу мне 8 часов хватило там перекантоваться ожидаючи задержанного рейса, чтобы испытать культурный шок.



Египет явно не ваш конек) Поставив в один ряд пирамизу и голден вы это подтвердили.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт сен 04, 2015 16:10  

МАРКА писал(а):
remko писал(а):МАРКА
Хургадинского ужаса с 5 звездями на фасаде? Да боже меня упаси от такой мат части. У меня дофига туристов, которых облагодетельствовали коллеги Пирамисами, Титаниками, Лонг Бичами и Гольден Файфами...... Они до сих пор об этих счастливых отпусках рассказывают с блеском в глазах. А Десертную Розу мне 8 часов хватило там перекантоваться ожидаючи задержанного рейса, чтобы испытать культурный шок.



Египет явно не ваш конек) Поставив в один ряд пирамизу и голден вы это подтвердили.

Да и с остальными есть небольшая разница... Как между BMW и Жигулями. Понятно, что и он БУ, но не до такой степени...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт сен 04, 2015 16:14  

МАРКА писал(а):Поставив в один ряд пирамизу и голден
Специалист, способный отличить кошачье дeрьмо от собачьего, внушает уважение :lol:

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Пт сен 04, 2015 16:15  

Свой среди чужих писал(а):
МАРКА писал(а):Поставив в один ряд пирамизу и голден
Специалист, способный отличить кошачье дeрьмо от собачьего, внушает уважение :lol:


С таким подходом нечего делать в продажах.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт сен 04, 2015 16:18  

МАРКА писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
МАРКА писал(а):Поставив в один ряд пирамизу и голден
Специалист, способный отличить кошачье дeрьмо от собачьего, внушает уважение :lol:


С таким подходом нечего делать в продажах.
...дeрьма.
Дык я его и не продаю.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 04, 2015 16:21  

МАРКА
На сегодняшний день в этой же шеренге и Санрайзы и Мамлюк, увы.... С момента перехода к Десоле Пирамиса утратила остатки и тогда не богатого приличия. За полгода новый хозяин ее превратит в делюкс, ага.... Покажите мне в каком месте у нее остался Интерконтиненталь? И где он там был.... кроме как в названии.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт сен 04, 2015 16:23  

remko писал(а):МАРКА
На сегодняшний день в этой же шеренге и Санрайзы и Мамлюк, увы.....

Переведи!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 332 гостя