Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Resort

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

САндр
Сообщения: 183

Пт сен 04, 2015 19:20  

МАРКА писал(а):
remko писал(а):Окай ребяты, грузите десолешные отели..... и страдайте, когда вам их овербучат.



То был не овербук. И нет его теперь в продаже, а жаль.
Бум другие Дессоле грузить, а вы их не продавайте, тогда они чаще горят)

+1 : ok :
Просто турагент.

Otrada
Сообщения: 165

Пт сен 04, 2015 19:59  

remko писал(а):Otrada
У меня туристы со всей Москвы, они могут жить где угодно, даже из Подольска и Балашихи имеются..... И тоже ко мне пришли с опытом отелей из русской жабы, магавишей и кинг-тутов.... Гольден файф и прочего ужаса..... Они даже помыслить не могли, что в отеле могут быть не лысые территории, а зеленые прям оазисы, что море-то красное оказывается синее и красивое, что песчаный вход может быть прям в море в море, а не в лужу лужу и в Египте в отелях полы моют, а не только лебедей крутят. Что крабов в Египте подают только в бедных, старых и плохих отелях...... потому что в египтеских крабах только внешняя привлекательность, а есть их не стоит.

Ну вот за этим как раз приходили туристы - любители Пирамисы: за нелысой территорией (Вы же не будете спорить, что территория курорта Сахль-Хашиш прекрасна, плюс это чуть ли не единственное убежище для желающих избежать приставаний в стиле "деффачкадавайзахадыуменямагазинкрасивапопа" :crazy: ), за красивым морем, в которое заходят ножками даже дети, за широченным пляжем без границ (в прямом смысле, без заборов, то есть). Насчет "моют полы" - мыли особо усердно не забывшим оставить бакшиш. Про крабов не скажу, но голодными там точно никто не ходил. На отравления массово не жаловались. Детям - горки. Взрослым 24 часа "все включено" (оно Вам не надо, мне не надо, но надо, к сожалению, 90% "среднестатистических" туристов). Для невладеющих язЫками (таких тоже не менее 90%) постоянное, до ночи, присутствие русских сотрудниц на рецепшен. Ясно, что далеко не делюкс отель, но за его цену совместить все вышеперечисленные 33 удовольствия довольно сложно.

Panda-agent
Сообщения: 378

Пт сен 04, 2015 21:18  

Юлия-Юлия писал(а):
remko писал(а):Panda-agent

Вылет на 14 сентября - велкам, где смотреть знаете.... Смотрела вчера. 2 взрослых неделя. от 50 тысяч Гранд, пелас на 2 тысячи подороже. Оазис 56 тыщ.... Сарая подороже.


Нет уже таких цен 65-75 на 2х...

И не было. Берусь утверждать, потому что эти даты как раз мониторю как минимум неделю

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт сен 04, 2015 21:50  

remko писал(а):МАРКА
у меня разные туристы. За 50 тысяч на двоих за неделю я отправлю в Макади Гранд или в Макади Пелас, с детьми в Синдбады, еще дешевле? В Азуровские отели, Альбатросы, в Меркури, еще дешевле - Шедван, Бела Виста, Захабия, в бывший Корал бич Ротана Резорт естественно с оговоркой с едой плохо но хоть не травят.
В Египет у меня немало туристов ездят, но ни одного я никогда не отправлю в тот ужас, что тут в альтернативе обсуждается и не в Пирамису.... Заменили? ОКЭ - я первая буду уговаривать туристов аннулироваться без ФЗ, нафик, сидите дома.....

Мы давно знаем, что ваши туристы исключительно сотрудники нефтегазнорникельуралкалия :lol: и отдыхают исключительно в Баронах и Сезона. Но, как выясняется, Азурами и Белла Вистой тоже не брезгуют. :big lol:
Так вот, ваши предложения отелей лучше всего показали, что Хургадинск вы не знаете, как кто-то выше подметил, пора в рекламник. Потому-что Азуры испортились сразу после ареста хозяина при Мубараке. Да и при нем они особым сервисом не отличались. Грязь, муравьи, наглый персонал и скудное питание. Года 3 назад туристы из Цитадели вернулись с полном негодовании. Такие коллеги, как вы отправили наших туристов туда же, больше они к ним ни ногой. В Белла Висте очень советую побывать лично. Ощутите все прелести пляжного отдыха.( а уж сравнить его с Пирамисой не мог бы даже новичок в туризме). Как собственно и Ротана с его оплеванной столовкой. И, правда, огромными темными старыми номерами.
Я удивляюсь, как после такого подбора у вас еще кто-то что-то бронит.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт сен 04, 2015 21:58  

remko писал(а):casya
А эти повторные до знакомства с Пирамисой иде были-то, что видели? После Пирамисы в Альбатрос их не пробовали? В Санрайз Ройял Макади? А ну да дорого..... сильно дороже.... Санвинг Вотерворлд? Иберотель Сарайя или Оазис? Макадину?

Значит так, мои туристы объездившие и Альбаросы и Иберы, вдоль и поперек, Шармы и Хургады, остановились на Пирамисе, выбрав ее повторно. Ибо, их устроил пляж, анимация, сервис и атмосфера. Помимо Еги туристы отдыхают несколько раз в году по разным направлениям : Доминикана, Майорка, Турция (только Анталия 5*), Греция, Италия и т.д. Они москвичи-пенсионеры, во время вашего счастливого детства на "карачках по Крыму" , они работали, тогда еще. в Чехословакии. Но, люди не пафосные и любят простую веселую атмосферу на отдыхе. Так что не надо здесь всех за неумных считать.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт сен 04, 2015 22:01  

Ну и последнее на сегодня: туристов разместили в их любимой Пирамисе, в одном их лучших номеров. Трансфер из а/п состоял полностью из туристов этого отеля. Это специально для ремки пишу, чтоб знала, за что турист голосует. Завтра буду узнавать о сервисе и питании. Напишу для всех, продающих этот приличный отель. : hello :

casya
Сообщения: 2328

Сб сен 05, 2015 11:38  

Мадамм писал(а):Это специально для ремки пишу, чтоб знала, за что турист голосует.

:good:
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Сб сен 05, 2015 12:45  

В связи с тем, что мы регион, бронируем 90% от Пегаса. Dessole Pyramisa крайне популярный возвратный и в целом комфортный отель. Отдыхали после отелей Белека и Кемера в этом отеле многие туристы, любители отдыха по системе "все включено".
Из плюсов: цена, хороший пляж и заход, променад без приставучих по египетским меркам продавцов, зеленая территория, горки, круглосуточное все включено для некоторых) и анимация кому надо, и только русские до некоторого времени, кому это нравится.
Питание среднего качества
Из минусов: номера старые, очень много номеров=гостей, шумные толпы и очередь в главном ресторане, неторопливый сменить пустые контейнеры, поставить чистую посуду, убрать скатерть, предложить столик персонал.
Как будет сейчас интересно. Сделали бы ремонт в номерах, питание, вежливый и в достатке персонал при сохранении цены было бы здорово)

Роял Азур за свои деньги хороший, по нашему опыту нет негативных отзывов.

Стелла Гарден - все только хорошо. О всех минусах, касающихся моря туристы предупреждаются.

Олд Пэлес - замечательный, но последнее время существенно дороже.

Комплекс RedSea со своими плюсами, несмотря на относительную молодость изношенный.

Иберотели - все только хорошо по отзывам для спокойных туристов.

Неплохие джаз, но мелководье.

Султан бич, рома и тд - ойойой :savage: :drink1

YADVIGA
Сообщения: 56

Сб сен 05, 2015 15:16  

у нас в " глубоком" регионе этот отель номер раз по продажам. туристы приходят и прям просят только его, но я в нем жила и там действительно нужна умная голова,что бы все поправить! всегда объясняю туристам,что именно там " не очень" Ужасная подача и сервис, очередь, грязь раздражала быдло публика и хамоватые арабы,которые кричали подходите за бухлом.....я надеюсь, что это к лучшему смена руководства и ремонт! отель находится в прекрасном месте, с хорошим побережьем, но нужно менять концепцию и организацию отдыха в принципе! мое мнение конечно......

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс сен 06, 2015 10:50  

Туристы отдыхают в отеле по 15.09 включительно, 16.09 переезжают в Стеллу. Отель принял всех до 15.09, затем закрытие. Питание в норме, анимация слабовата, много арабов. Будем ждать открытия после реновации.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вс сен 06, 2015 11:25  

удивляет: почему Pegas то новость на сайт к себе не повесит? последняя новость про отель: 24.07.2015
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* в ТОП 10 «Best à la carte restaurant» Египта

в разговорах да - отель закрывается на реконструкцию, на какое время - неизвестно

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 07, 2015 16:16  

TSuper

А разве Иберотели и отели Джаз в Макади не на одном пляже? Они же в одном Мадинате, да пляж разделен между отелями, но различается только непоседственно вход, у каких-то отелей вход очень приятный по песку, у Сарайки вход совсем не безупречен, много скелетных кораллов на входе. Я там отдыхала, когда Джазы были Соль и Мар, ну приставка поменялась, Виву и аквапарк построили, а пляжи как будто не меняли. Там море занятное, это не мелководье, а бухта с песчаным дном. Назвать его мелководьем .... нет я бы не назвала, там идет так, вход в море плавно опускается на глубину, но не долго, потом идет типа ковш достаточной глубины и далее море мелеет, примерно около 100 метров от берега подводный остров, на острове риф красивый стороной обращенной к морю, сторона обращенная к отелю мертвяк. и у рифа со стороны отеля неглубоко, около 1,5 метров, а со стороны моря вполне себе глубоко, на 2,5 человеческих роста будет.

Ред Си за те деньги, что продают его - имеет право быть винтажным слегонца. Иберотели тоже не сверкают своей новизной. Санвинг среди ред сишных вполне себе свеженький. А уж СПА просто шикарно.....

Я вполне понимаю выбор Пирамисы регионами, где правит бал Пегас.... действительно из пегасовского набора Пирамиса еще ниче.... хотя бы по месту, ну если море нужно без красот. Но предложение Пирамисы московским агентством я вот убейте не пойму и не пойму ЧТО в нем нет хорошего, а потому что отель по всем параметрам хорош только ценой .... из Ваших же отзывов - только все что окружает отель, есть зелень, есть где прогуляться и неплохой песчаный пляж и вход.... На этом прелести отеля заканчиваются и начинаются минусы самого отеля: еда - плохо, но терпимо, сервис - плохо, но не критично, контингент - тагил, но мы потерпим, номерной фонд - старый, но есть и хуже, отель шумный - ну ничего мы вопреки этому отдохнем, зато не скучно.... И т.д.

LION
Сообщения: 1452

Пн сен 07, 2015 17:01  

remko писал(а):TSuper

А разве Иберотели и отели Джаз в Макади не на одном пляже? Они же в одном Мадинате, да пляж разделен между отелями, но различается только непоседственно вход, у каких-то отелей вход очень приятный по песку, у Сарайки вход совсем не безупречен, много скелетных кораллов на входе. Я там отдыхала, когда Джазы были Соль и Мар, ну приставка поменялась, Виву и аквапарк построили, а пляжи как будто не меняли. Там море занятное, это не мелководье, а бухта с песчаным дном. Назвать его мелководьем .... нет я бы не назвала, там идет так, вход в море плавно опускается на глубину, но не долго, потом идет типа ковш достаточной глубины и далее море мелеет, примерно около 100 метров от берега подводный остров, на острове риф красивый стороной обращенной к морю, сторона обращенная к отелю мертвяк. и у рифа со стороны отеля неглубоко, около 1,5 метров, а со стороны моря вполне себе глубоко, на 2,5 человеческих роста будет.

Ред Си за те деньги, что продают его - имеет право быть винтажным слегонца. Иберотели тоже не сверкают своей новизной. Санвинг среди ред сишных вполне себе свеженький. А уж СПА просто шикарно.....

Я вполне понимаю выбор Пирамисы регионами, где правит бал Пегас.... действительно из пегасовского набора Пирамиса еще ниче.... хотя бы по месту, ну если море нужно без красот. Но предложение Пирамисы московским агентством я вот убейте не пойму и не пойму ЧТО в нем нет хорошего, а потому что отель по всем параметрам хорош только ценой .... из Ваших же отзывов - только все что окружает отель, есть зелень, есть где прогуляться и неплохой песчаный пляж и вход.... На этом прелести отеля заканчиваются и начинаются минусы самого отеля: еда - плохо, но терпимо, сервис - плохо, но не критично, контингент - тагил, но мы потерпим, номерной фонд - старый, но есть и хуже, отель шумный - ну ничего мы вопреки этому отдохнем, зато не скучно.... И т.д.

Согласен на 200%.

Фантик
Сообщения: 1017

Пн сен 07, 2015 17:05  

remko писал(а):TSuper

А разве Иберотели и отели Джаз в Макади не на одном пляже? Они же в одном Мадинате, да пляж разделен между отелями, но различается только непоседственно вход, у каких-то отелей вход очень приятный по песку, у Сарайки вход совсем не безупречен, много скелетных кораллов на входе. Я там отдыхала, когда Джазы были Соль и Мар, ну приставка поменялась, Виву и аквапарк построили, а пляжи как будто не меняли. Там море занятное, это не мелководье, а бухта с песчаным дном. Назвать его мелководьем .... нет я бы не назвала, там идет так, вход в море плавно опускается на глубину, но не долго, потом идет типа ковш достаточной глубины и далее море мелеет, примерно около 100 метров от берега подводный остров, на острове риф красивый стороной обращенной к морю, сторона обращенная к отелю мертвяк. и у рифа со стороны отеля неглубоко, около 1,5 метров, а со стороны моря вполне себе глубоко, на 2,5 человеческих роста будет.

Ред Си за те деньги, что продают его - имеет право быть винтажным слегонца. Иберотели тоже не сверкают своей новизной. Санвинг среди ред сишных вполне себе свеженький. А уж СПА просто шикарно.....

Я вполне понимаю выбор Пирамисы регионами, где правит бал Пегас.... действительно из пегасовского набора Пирамиса еще ниче.... хотя бы по месту, ну если море нужно без красот. Но предложение Пирамисы московским агентством я вот убейте не пойму и не пойму ЧТО в нем нет хорошего, а потому что отель по всем параметрам хорош только ценой .... из Ваших же отзывов - только все что окружает отель, есть зелень, есть где прогуляться и неплохой песчаный пляж и вход.... На этом прелести отеля заканчиваются и начинаются минусы самого отеля: еда - плохо, но терпимо, сервис - плохо, но не критично, контингент - тагил, но мы потерпим, номерной фонд - старый, но есть и хуже, отель шумный - ну ничего мы вопреки этому отдохнем, зато не скучно.... И т.д.




Не хотите, не продавайте Пирамизу, чего вы за других так переживаете)
В Пирамизу едут те кому на Джас Макадину не хватает, а в Десерт Роуз не хочется. Нормальные были цены на Пирамизу.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 07, 2015 20:38  

Значит так, мои туристы объездившие и Альбаросы и Иберы, вдоль и поперек, Шармы и Хургады, остановились на Пирамисе, выбрав ее повторно.
ИМХО, причина одна - на Альбатросы и Иберы просто не хватило бюджета, и хороший агент предлагает за дешево тот на который денег хватило.... Ну что же сама с таким сталкиваюсь.... но дойдя до выбора из Розы Пустыни, Стеллы и Пирамисы, я таки советую туристам посидеть дома.... это на мой взгляд честнее, чем рассказывать им какой классный отель Пирамиса.

они работали, тогда еще. в Чехословакии.
Ну в Чехословакию не заносило, только в туристическую поездку от Спутника, а в то же самое время я с мужем работала в африканской стране Бенин, в африканской стране Танзания, в азиатской стране Ливан и в Голландии..... Это что заслуга? Или тем кто работал за границей в совецком союзе нынче особый почет и уважение и там могли работать только интеллегентнейшие граждане? Эх, милая.... там в этих командировках порой такой Десолей с Тагилом приезжает, что анимации уже не нужно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1253 гостя