Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Resort

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 04, 2015 16:27  

dimadeart
Отправь туда туристов и узнаешь, когда они тебе вернуться нос откусывать.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт сен 04, 2015 16:30  

dimadeart писал(а):
remko писал(а):МАРКА
На сегодняшний день в этой же шеренге и Санрайзы и Мамлюк, увы.....

Переведи!

remko писал(а):dimadeart
Отправь туда туристов и узнаешь, когда они тебе вернуться нос откусывать.

Отправляю регулярно...И много...
И что самое удивительное, Мамлюк давно Санрайз... Увы...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 04, 2015 16:39  

dimadeart

Дим ну значит у тебя контингент туристов без желания отдыха в приличном. Или побывав в Титанике и аналогичном для них Санрайзы дааааааааа, шик блеск..... Санрайзы были отелями очень хорошими, потом ну постарели обветшали но оставались хорошими. Анекс убил в них все что было, остались руины и в сервисе и сам отель сплошные лохмотья.

Да я лучше в Дану отправлю туристов, чем о Санрайзе вспомню. Как вообще можно отправлять даже бедных с очень маленьким бюджетом туристов в Титаник или Стелу? ну у вас что туристы стадо чтоли?

САндр
Сообщения: 183

Пт сен 04, 2015 16:53  

Короче, результат всех многоценных комментов в том, что Дессолье Пирамиса Саль Хашиш была конечно не идеальна , но предложить лучшего за те же деньги пока не получается.
Собственно говоря это и была стратегия продаж конкретно этого отеля с учетом общего падения уровня сервиса и качества питания в Египте.
Теперь без Дессоле в отеле не будет ни дисолешной анимации, ни хоть как-то сносного питания., то есть теперь вообще непонятно что там продавать...
Просто турагент.

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Пт сен 04, 2015 16:56  

remko писал(а):dimadeart

Дим ну значит у тебя контингент туристов без желания отдыха в приличном. Или побывав в Титанике и аналогичном для них Санрайзы дааааааааа, шик блеск..... Санрайзы были отелями очень хорошими, потом ну постарели обветшали но оставались хорошими. Анекс убил в них все что было, остались руины и в сервисе и сам отель сплошные лохмотья.

Да я лучше в Дану отправлю туристов, чем о Санрайзе вспомню. Как вообще можно отправлять даже бедных с очень маленьким бюджетом туристов в Титаник или Стелу? ну у вас что туристы стадо чтоли?



Шикарное у вас ТА, только дорогие клиенты) Дана дороже Санрайзов. И куда вы бедных (случайно попавших в такое крутое ТА) отправляете?)

А по теме: на каждый поезд свои пассажиры.

В Египте кризис уже который год, во всех отелях и сетевых тоже стали хуже кормить, сейчас все питание можно разделить как неплохо, плохо и очень плохо.

Otrada
Сообщения: 165

Пт сен 04, 2015 17:04  

Я конечно рада за коллег, у которых только элитные туристы, едущие в делюкс отели типа Four Seasons, Oberoi Sahl Hasheesh и т.п., а мы, к примеру, небольшое агентство в спальном районе Москвы, туристы со скромным достатком, тянущим на 4*-5* ну очень средней руки. Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh пользовалась стабильным устойчивым спросом, очень много повторных туристов именно туда, причем не с нашей подачи, а по собственному желанию.

casya
Сообщения: 2328

Пт сен 04, 2015 17:10  

Otrada писал(а):Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh пользовалась стабильным устойчивым спросом, очень много повторных туристов именно туда, причем не с нашей подачи, а по собственному желанию.


Согласна. По питанию в своей категории и по деньгам один из лучших.Был.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 04, 2015 17:13  

МАРКА
у меня разные туристы. За 50 тысяч на двоих за неделю я отправлю в Макади Гранд или в Макади Пелас, с детьми в Синдбады, еще дешевле? В Азуровские отели, Альбатросы, в Меркури, еще дешевле - Шедван, Бела Виста, Захабия, в бывший Корал бич Ротана Резорт естественно с оговоркой с едой плохо но хоть не травят.
В Египет у меня немало туристов ездят, но ни одного я никогда не отправлю в тот ужас, что тут в альтернативе обсуждается и не в Пирамису.... Заменили? ОКЭ - я первая буду уговаривать туристов аннулироваться без ФЗ, нафик, сидите дома.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 04, 2015 17:19  

Люди, ну какой в Египте элит турист? Ну если только у этой элиты слегонца крышу снесло и ее в Египет потянуло..... Да и не в Оберой я этого элитного отправлю, а в Стеллу Ди Маре, Мовенпик Сенсатори, пусть с такими же с глузду съехавшими потусит и там хоть море есть.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 04, 2015 17:22  

casya
А эти повторные до знакомства с Пирамисой иде были-то, что видели? После Пирамисы в Альбатрос их не пробовали? В Санрайз Ройял Макади? А ну да дорого..... сильно дороже.... Санвинг Вотерворлд? Иберотель Сарайя или Оазис? Макадину?

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Пт сен 04, 2015 17:24  

remko писал(а):casya
А эти повторные до знакомства с Пирамисой иде были-то, что видели? После Пирамисы в Альбатрос их не пробовали? В Санрайз Ройял Макади? А ну да дорого..... сильно дороже.... Санвинг Вотерворлд? Иберотель Сарайя или Оазис? Макадину?



Вы бы цены открыли сначала)))

mango41
Сообщения: 876

Пт сен 04, 2015 17:29  

remko писал(а):casya
А эти повторные до знакомства с Пирамисой иде были-то, что видели? После Пирамисы в Альбатрос их не пробовали? В Санрайз Ройял Макади? А ну да дорого..... сильно дороже.... Санвинг Вотерворлд? Иберотель Сарайя или Оазис? Макадину?

Странно, то Санрайзы - г-о, а то вдруг Ройял Макади...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 04, 2015 17:31  

Otrada

У меня туристы со всей Москвы, они могут жить где угодно, даже из Подольска и Балашихи имеются..... И тоже ко мне пришли с опытом отелей из русской жабы, магавишей и кинг-тутов.... Гольден файф и прочего ужаса..... Они даже помыслить не могли, что в отеле могут быть не лысые территории, а зеленые прям оазисы, что море-то красное оказывается синее и красивое, что песчаный вход может быть прям в море в море, а не в лужу лужу и в Египте в отелях полы моют, а не только лебедей крутят. Что крабов в Египте подают только в бедных, старых и плохих отелях...... потому что в египтеских крабах только внешняя привлекательность, а есть их не стоит.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 04, 2015 17:33  

mango41
удивительно правда, Санрайз Гарден и Мамлюк - это совсем разные отели, а в Макади есть еще один, совсем другой.....

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Пт сен 04, 2015 17:34  

remko писал(а):Otrada

У меня туристы со всей Москвы, они могут жить где угодно, даже из Подольска и Балашихи имеются..... И тоже ко мне пришли с опытом отелей из русской жабы, магавишей и кинг-тутов.... Гольден файф и прочего ужаса..... Они даже помыслить не могли, что в отеле могут быть не лысые территории, а зеленые прям оазисы, что море-то красное оказывается синее и красивое, что песчаный вход может быть прям в море в море, а не в лужу лужу и в Египте в отелях полы моют, а не только лебедей крутят. Что крабов в Египте подают только в бедных, старых и плохих отелях...... потому что в египтеских крабах только внешняя привлекательность, а есть их не стоит.


Боже как вы плаваете в мат. части. Уж Египет то примитив должны знать все.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2248 гостей