Avantgarde Hotel & Resort.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

YADVIGA
Сообщения: 56

Сб сен 05, 2015 12:59  

Жаль! я была в восторге от отеля! (((

Vesta
Сообщения: 30

Вс сен 06, 2015 20:17  

Что ж там могло восторг вызвать? Стойкий запах канализации на пляже, застиранные до дыр полотенца в СПА, нулевой сервис? Или горы разнокалиберных булок на шведском столе, дабы изобразить его изобильность? P.S. майские впечатления от отеля. Рекламник с Корал, 2 ночи проживания.

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Пн сен 07, 2015 0:29  

Vesta писал(а):Что ж там могло восторг вызвать? Стойкий запах канализации на пляже, застиранные до дыр полотенца в СПА, нулевой сервис? Или горы разнокалиберных булок на шведском столе, дабы изобразить его изобильность? P.S. майские впечатления от отеля. Рекламник с Корал, 2 ночи проживания.

Отличный детский клуб, мини лунопарк, Возможность проживания с мелкими животными в определенных номерах, заход в воду идеален для данного курорта, ценник на виллы в конце-концов.
Жалко отель. Он был приятным

Запаха канализации и древнейших полотенец не встречал.
Куча булок была, это да, но они все разные )

При бронировании некоторых типов номеров от отеля можно было услышать правдивое "пожалуйста, ненадо этот тип для этих туристов"

Очень честный ресепшн и гесты.

И да содрали многое с Ры и Гл.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Tortuga
Сообщения: 51

Пн сен 07, 2015 13:11  

Vesta писал(а):Что ж там могло восторг вызвать? Стойкий запах канализации на пляже, застиранные до дыр полотенца в СПА, нулевой сервис? Или горы разнокалиберных булок на шведском столе, дабы изобразить его изобильность? P.S. майские впечатления от отеля. Рекламник с Корал, 2 ночи проживания.

Тоже в мае, и тоже с Коралом его смотрели, запаха не заметила, в восторге от миниклуба, от вилл. Жаль, что закрылся.

YADVIGA
Сообщения: 56

Вт сен 08, 2015 11:59  

Vesta писал(а):Что ж там могло восторг вызвать? Стойкий запах канализации на пляже, застиранные до дыр полотенца в СПА, нулевой сервис? Или горы разнокалиберных булок на шведском столе, дабы изобразить его изобильность? P.S. майские впечатления от отеля. Рекламник с Корал, 2 ночи проживания.



Я в нем отдыхала в аккурат год назад!!! идеальный отель для отдыха с детьми! я думаю у него все впереди! шикарный пляж с песчанным ( абсолютно везде и в право влево ) пляж, прекрасное питание и мне и моему ребенку 3 года, всегда есть кефирчики, йогурты в баночках можно взять в номер! импортные напитки алкогльные, фреши ну естественно чудный лунопарк , зоопарк, можно взять было собаку на прогулку! красивые фламинго на территории! все было мега идеально! (мне есть с чем сравнить)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт сен 08, 2015 13:42  

Tortuga писал(а):Жаль, что закрылся.
На следующий год откроется вновь, скорее всего под новым именем или сетью.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 600 гостей