Что нового с Трансаэро?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт окт 13, 2015 19:06  

http://www.interfax.ru/business/473173
аэрофлот подал иск к трансам на 5ярдов..эта сумма прям по кругу ходит :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Вт окт 13, 2015 21:33  

Мы все обсуждали, что крах Трансов потянет за собой БГ. Но это было как-то нереально что ли..
Вот интересно, испытывают ли муки совести Плешаковы, которые загубили ОТЛИЧНУЮ компанию, ОБАЛДЕННОГО ОПЕРАТОРА!!!
Сомневаюсь.
Противно.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт окт 13, 2015 23:33  

Second, что скажете о дележе маршрутов Трансов? Говорите нет дефицита? Да делят так, что аж слюни в разные стороны летят.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 14, 2015 10:45  

Наступление по всем фронтам:
"Росавиация ввела ограничение в действие сертификата «Саратовских авиалиний», запретив перевозчику выполнять полеты на международных направлениях с 26 октября 2015 года...
На крыльях авиакомпании отправляли туристов в Египет и Турцию Brisco, Coral Travel и Sunmar Tour, причем альтернатив перевозчику в регионе нет..."
http://www.tourdom.ru/news/saratovskie-avialinii-ne-puskayut-za-granicu.html

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср окт 14, 2015 11:52  

Свой среди чужих писал(а):"Росавиация ввела ограничение в действие сертификата «Саратовских авиалиний», запретив перевозчику выполнять полеты на международных направлениях с 26 октября 2015 года...

Просто на этот рынок наконец Аэрофлот прорвался на внутренние рейсы до Москвы (с 1 декабря 2015 г.). Много лет это никому не удавалось. Начались и здесь некрасивые конкурентные войны

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср окт 14, 2015 14:54  

Caramel
что-то сегодня Ваша симпатичная ссылочка не работает... Никаких новых путей не найдено? Вчера так душевно посадила 6 челов, сидели рядышком на 24 ряду, и на душе спокойнее, когда есть посадталон.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср окт 14, 2015 16:42  

А что с турами на Трансах от других ТО, коллеги?
Вот у нас на Пхукет на вылет 29.10 есть заявка через Корал, Корал говорит - ждите, а если верить инфе на сайте Аэрофлота, то ждать бессмысленно, если я правильно понял.
У кого какая ситуация с другими ТО, не БГ?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 14, 2015 16:46  

кацап писал(а):Начались и здесь некрасивые конкурентные войны
Больше похоже на рейдерский захват.

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 17:06  

Second писал(а):А что с турами на Трансах от других ТО, коллеги?
Вот у нас на Пхукет на вылет 29.10 есть заявка через Корал, Корал говорит - ждите, а если верить инфе на сайте Аэрофлота, то ждать бессмысленно, если я правильно понял.
У кого какая ситуация с другими ТО, не БГ?


У меня от Наталей летали в Рим с 6 по 13 октября. И туда и обратно Аэрофлот был.
Изображение

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Ср окт 14, 2015 17:07  

Second писал(а):А что с турами на Трансах от других ТО, коллеги?
Вот у нас на Пхукет на вылет 29.10 есть заявка через Корал, Корал говорит - ждите, а если верить инфе на сайте Аэрофлота, то ждать бессмысленно, если я правильно понял.
У кого какая ситуация с другими ТО, не БГ?


С Коралом ситуация попроще.Думаю,турки между собой договорятся.Полетят туристы на AZURе или NORDWINDе.Ну уж на край посадят на АФЛ.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср окт 14, 2015 17:14  

ZinZilya писал(а):С Коралом ситуация попроще.Думаю,турки между собой договорятся.Полетят туристы на AZURе или NORDWINDе.Ну уж на край посадят на АФЛ.


На Пхукет полетят? Ежедневно? Сиииильно сомневаюсь.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Ср окт 14, 2015 17:29  

Second писал(а):
ZinZilya писал(а):С Коралом ситуация попроще.Думаю,турки между собой договорятся.Полетят туристы на AZURе или NORDWINDе.Ну уж на край посадят на АФЛ.


На Пхукет полетят? Ежедневно? Сиииильно сомневаюсь.


Ежедневно конечно же нет))).Но там все гораздо проще.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 14, 2015 17:34  

Second писал(а):
ZinZilya писал(а):С Коралом ситуация попроще.Думаю,турки между собой договорятся.Полетят туристы на AZURе или NORDWINDе.Ну уж на край посадят на АФЛ.


На Пхукет полетят? Ежедневно? Сиииильно сомневаюсь.

Найдет Корал выход точно. На самый крайняк через БКК, а БКК-Пхукет - недорого...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 19:56  

Может кому по картам ПРИВИЛЕГИИ пригодится
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8369936
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

SJ512
Сообщения: 40

Чт окт 15, 2015 13:21  

ZinZilya писал(а):
Second писал(а):А что с турами на Трансах от других ТО, коллеги?
Вот у нас на Пхукет на вылет 29.10 есть заявка через Корал, Корал говорит - ждите, а если верить инфе на сайте Аэрофлота, то ждать бессмысленно, если я правильно понял.
У кого какая ситуация с другими ТО, не БГ?


С Коралом ситуация попроще.Думаю,турки между собой договорятся.Полетят туристы на AZURе или NORDWINDе.Ну уж на край посадят на АФЛ.


Ну да, конечно! Коллеге Корал выставил доплату за пересадку туристов на рейсы аэрофлота по 20тр/чел. Перелет Москва-Бангкок-Москва.

Отписывайтесь пожалуйста как операторы поступают с вашими заявками, которые были на рейсах Трансаэро.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1936 гостей