Что нового с Трансаэро?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator


Caramel
Сообщения: 1143

Пт окт 09, 2015 0:08  



Ну наконец-то! Может хоть бизнес что-то сделает в этой ситуации, поможет авиакомпании. Очень надеюсь на это. А то у нас в стране одна политика рулит, и никакой экономики.
А Плешаковым-дебилам руки-ноги и голову оторвать не мешало бы.

Я тоже подписала утром петицию.

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что считает этот вариант маловероятным. "Очевидно, что с таким долгом компания жить не может. Я не думаю, что все кредиторы готовы пойти на то, чтобы вложить свои обязательства в уставный капитал компании. Во всяком случае, мы еще на эту тему не говорили. Но я не уверен, что мы будем готовы к этому", - сказал Греф журналистам на Сочинском форуме.
Альфа-банк и Сбербанк уже подали уведомление о намерении обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании "Трансаэро" банкротом, ВТБ также сообщил о намерении подготовить иск о признании компании банкротом.
А этим лишь бы на костях сплясать. Ну что за люди? : :-(( :

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 0:20  

Все на месте :love1:
Читать не успеваем, не то, что писать
Столько желающих в СМИ выступить
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт окт 09, 2015 0:24  

И мы все подписали.... Жалко и компанию и сотрудников ... Жуть какая то

Роксолана
Сообщения: 23

Пт окт 09, 2015 9:35  

а вот интересно - билеты с номерами на вылеты в конце октября у нас на руках.туры от БГ. до 15.12 Трансаэро обещали осуществить перевозку пассажиров. что с этими билетами?

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт окт 09, 2015 9:49  

Даже если и сохранят, у туриков уже будет не очень большое желание летать на Трансиках.
НКВД.

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 9:55  

busink писал(а):Даже если и сохранят, у туриков уже будет не очень большое желание летать на Трансиках.

Тот самый момент, когда желание не имеет никакого значения ни для туриков ни для агентов )))) будет возможность полететь - полетят и спасибо скажут.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт окт 09, 2015 10:03  

rulez писал(а):
busink писал(а):Даже если и сохранят, у туриков уже будет не очень большое желание летать на Трансиках.

Тот самый момент, когда желание не имеет никакого значения ни для туриков ни для агентов )))) будет возможность полететь - полетят и спасибо скажут.

Я про будущее, а не кто уже купил.
НКВД.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт окт 09, 2015 10:05  

rulez
, ну кто там писал, что я дурак? Кто сомневался , что государство сольёт "БГ"? 10 млрд руб-вот цена спасения "БГ". Голимая арифметика.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 09, 2015 10:20  

Роксолана писал(а):а вот интересно - билеты с номерами на вылеты в конце октября у нас на руках.туры от БГ. до 15.12 Трансаэро обещали осуществить перевозку пассажиров. что с этими билетами?
Я думаю, Трансаэро объявит эти билеты аннулированными по причине не оплаты.
А дальше все будут показывать друг на друга:
БГ будет отправлять разбираться в Трансаэро
Трансаэро будет говорить - разбирайтесь с БГ.
Аэрофлот будет безучастно наблюдать за происходящим

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт окт 09, 2015 10:22  

Семёнов писал(а):Кто сомневался , что государство сольёт "БГ"? 10 млрд руб-вот цена спасения "БГ". Голимая арифметика.

Семёнов почему сольют, сейчас их ласково нагнут, а остатки приобретут за 1 рубль под программы АФЛ?))) Разве похожий сценарий не возможен? Дайте еще немного времени)))

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт окт 09, 2015 10:25  

region116 писал(а):
Семёнов писал(а):Кто сомневался , что государство сольёт "БГ"? 10 млрд руб-вот цена спасения "БГ". Голимая арифметика.

Семёнов почему сольют, сейчас их ласково нагнут, а остатки приобретут за 1 рубль под программы АФЛ?))) Разве похожий сценарий не возможен? Дайте еще немного времени)))


Вчера прошла новость о "Победе" не зряяя.. именно с 12 октября (!!! срок окончания проверки Трансов) она начинает летать на зарубежных направлениях.. Именно у нее боинги 737-800, сейчас 12, планируется (по словам Аэрофлота) до 40...
Тут все понятно. БГ надо искать компромисс с АФЛ, летать на Победе, ну и да, прогнуться придется, чемоданчики носить и проч.
Ну Туголуков окончил Высшую школу КГБ.. думаю, его ход сейчас и ШАХ
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 09, 2015 10:34  

yuyulka писал(а):Вчера прошла новость о "Победе"
Да ясный перец, что Аэрофлот всю эту байду затеял ради своей "Победы".

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт окт 09, 2015 10:36  

Свой среди чужих писал(а):
yuyulka писал(а):Вчера прошла новость о "Победе"
Да ясный перец, что Аэрофлот всю эту байду затеял ради своей "Победы".


"Победа" не долетит до Тая и Доминиканы, но что уж БГ не дадут полетать на ней до 15 декабря, вывезти туристов то.. написали 126 000 пострадают, это не 10 и даже не 15000 Лабиринта. Все серьезнее.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 09, 2015 10:53  

yuyulka писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
yuyulka писал(а):Вчера прошла новость о "Победе"
Да ясный перец, что Аэрофлот всю эту байду затеял ради своей "Победы".


"Победа" не долетит до Тая и Доминиканы, но что уж БГ не дадут полетать на ней до 15 декабря, вывезти туристов то.. написали 126 000 пострадают, это не 10 и даже не 15000 Лабиринта. Все серьезнее.
Создается устойчивое ощущение, что решено назначить виноватым БГ. Что-то мне подсказывает - скоро появятся заявления о том, что цены кресел, по которым БГ их предоплатил Трансам, просто смехотворны. И должны они на самом деле быть в 3-5 раз выше, поэтому их пересчитали (спецы Афла!!!) и теперь предоплаты не хватит даже до 24.10... Ну что нибудь в этом роде скоро обязательно всплывет.
Потом мгновенно возбудятся СК, Прокуратура...
А гарант нам исполнит свое любимое: "Спор хозяйствующих субъектов"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2324 гостя