Что нового с Трансаэро?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср окт 07, 2015 11:07  

Vladimir писал(а):
кацап писал(а):
tyborg писал(а):При том , что сама Россия купила / вложила в ценные бумаги США порядка 250 мл долларов , только в этом году под 2 или 3 % . Почему эти деньги не направить в бизнес , сделать дешевые кредиты и т.д. , нет мы лучше , вложим в экономику США , пусть там работают наши деньги :-)

вот этого идиотизма я вообще никогда не понимал


2 причины почему держат бабло в штатах
1. Что бы не разворовали
2. У гос-ва должен быть резервный ликвидный фонд на самый крайний случай


Но при этом Россия берёт на себя риски чужого государства ....
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

validol
Сообщения: 316

Ср окт 07, 2015 12:09  

Оперативная инфо от пассажиров ТРАНСОВ:
рейс ТРАНСАЭРО - МИЛАН 397. Люди летят на выставку... Важен был Аэропорт Внуково, поэтому Трансаэро. Билеты покупали давно...
Регистрация: на стойке - НИКОГО
Посадка: точно по расписанию, мои получили места у экстренного выхода
Загрузка самолета 20%!!!! Предполагаю, что у многих сдали нервы и купили билеты АФЛ за 45000 тонн на эти даты (я приценялась на всякий случай). У моих нервы СТАЛЬНЫЕ - кстати выставка металлообработка, мои сделаны из железа....
Вылет по расписанию 1130 - фактически 1136.
Обратный вылет моим "фиолетово", сказали, что им все равно, как их довезут, лишь бы довезли....Самое главное - добраться туда... вылеты Трансов из Внуково сегодня все пока точно по расписанию... Ну вот как-то так....

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср окт 07, 2015 12:16  

validol писал(а):Оперативная инфо от пассажиров ТРАНСОВ:
У моих нервы СТАЛЬНЫЕ - кстати выставка металлообработка, мои сделаны из железа....
Обратный вылет моим "фиолетово", сказали, что им все равно, как их довезут, лишь бы довезли....Самое главное - добраться туда...


ШИКАРНЫЕ ТУРИСТЫ, Я ВАМ ПО ДОБРОМУ ЗАВИДУЮ : :) : А ГЛАВНОЕ, ИХ ГОТОВНОСТЬ ОБРАТНО ХОТЬ НА ОЛЕНЯХ ... ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ДУША :lol:

validol
Сообщения: 316

Ср окт 07, 2015 12:28  

Это НЕ ТУРИСТЫ - а КОМАНДИРОВОЧНЫЕ, разница ОГРОМНАЯ! Во-первых - они свои деньги не платили - не парятся следовательно, во вторых выставка металообработака (они производственники - с утра стакан принял - и в цеха бодрить рабочих, ), если была бы выставка ПретоПАРТЭЭЭЭЭ - там контингент более нежный... просто я точно знаю что НА ЭТОТ РЕЙС уже в начале АВГУСТА МЕСТ БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО, рейс был ПРАКТИЧЕСКИ раскуплен....

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср окт 07, 2015 13:09  

validol
, да таким любое приключение в радость, лишь бы на работу не ходить. Если обратный рейс отменят, они только счастливее становятся, как же, ещё день в чужой стране.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 07, 2015 13:19  

Тортуга писал(а):
Vladimir писал(а):
кацап писал(а):
tyborg писал(а):При том , что сама Россия купила / вложила в ценные бумаги США порядка 250 мл долларов , только в этом году под 2 или 3 % . Почему эти деньги не направить в бизнес , сделать дешевые кредиты и т.д. , нет мы лучше , вложим в экономику США , пусть там работают наши деньги :-)

вот этого идиотизма я вообще никогда не понимал


2 причины почему держат бабло в штатах
1. Что бы не разворовали
2. У гос-ва должен быть резервный ликвидный фонд на самый крайний случай


Но при этом Россия берёт на себя риски чужого государства ....


наверно надежней нет места на данный момент
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

validol
Сообщения: 316

Ср окт 07, 2015 13:30  

Семёнов
ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Задержат рейс - КОМАНДИРОВОЧНЫЕ +1 день!

Ni_No
Сообщения: 775

Ср окт 07, 2015 15:50  

С сайта Трансаэро:
Аэрофлот подтверждает вылеты клиентов «Библио Глобус» до 00:00 12 октября
Аэрофлот подтверждает, что все клиенты компании «Библио Глобус» с билетами авиакомпании «Трансаэро» с датой вылета до 00:00 12 октября и возвращением до 24 октября включительно будут перевезены рейсами «Трансаэро» в соответствии с расписанием. Информация о перевозках на следующие дни появится позднее.
Информация с планом полётов будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях Аэрофлота и «Трансаэро».
Также для удобства пассажиров на сайте «Трансаэро» запущен сервис по проверке статуса рейсов на два дня вперед http://info-services.transaero.ru/status Номер рейса необходимо указывать без кода UN.
В случае, если рейсы будут отменены, колл-центр авиакомпании «Трансаэро» в обязательном порядке произведет оповещение.

show5
Сообщения: 87

Ср окт 07, 2015 16:51  

Ну и что делать тем, чей рейс отменен? Им-то куда деваться? например 802-й из Стамбула - отменили, аэрофлот предлагает сидеть в аэропорту и ждать у них свободного места, а их в ближайшие 5 дней нет ни одного...

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Ср окт 07, 2015 17:29  

show5 писал(а):аэрофлот предлагает сидеть в аэропорту и ждать у них свободного места, а их в ближайшие 5 дней нет ни одного...

Если слишком спешат на родину, то брать на завтра билеты через Кишинев, пока цена и стыковки есть. А дома уже чинить разборки. Тока в Стамбуле надо какую-то отметку поставить в билете об отмене рейса. А мож и не надо.
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср окт 07, 2015 18:08  

07 Октября 2015
Информация для пассажиров «Трансаэро», оформлявших билеты через агентов

В последние дни участились случаи отказов в возврате денежных средств пассажирам за авиабилеты авиакомпании «Трансаэро» со стороны агентов.

Данная ситуация вызывает озабоченность у менеджмента авиаперевозчика, поскольку агентства занимались продажей авиабилетов, получали от авиакомпании «Трансаэро» агентскую комиссию и не имеют оснований отказывать в возврате.

Авиакомпания «Трансаэро» готова взять на себя обязательства по возврату денежных средств за авиабилеты, оформленные агентами, только в случае, если пассажир оформил заявление на возврат у агента и получил отказ. В такой ситуации пассажир может обратиться в офисы собственных продаж «Трансаэро» Http://www.transaero.ru/ru/info-and-ser ... es-offices с документами, подтверждающими отказ в возврате со стороны агентов. Данные вопросы будут решаться с пассажирами в индивидуальном порядке.

В Москве по возвратам работает офис, расположенный по адресу: Павелецкая площадь, д.2 стр.3 (метро «Павелецкая»). Кассы в аэропортах Внуково и Домодедово, а также офис продаж по адресу Зубовский б-р, 11А (метро «Парк культуры») возврат билетов не производят.

Напоминаем, что пассажиры могут сдать:

- билеты «Трансаэро» с датами вылета после 15 декабря 2015 года

- билеты «Трансаэро» RT (туда - обратно) с началом перевозки до 15 декабря 2015 года и окончанием после 15 декабря

- билеты «Трансаэро» на отмененные рейсы, в случае если их не устраивает предложенный альтернативный вариант перелета.

Правила возврата размещены на сайтах «Трансаэро» и Аэрофлота, а также в социальных сетях.

http://www.aeroflot.ru/cms/new/54625
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

WILLY

Ср окт 07, 2015 18:39  

2 помощник менеджера
Я правильно понимаю, что предлагают агентствам САМИМ вернуть деньги туристам, а потом занимать очередь на получение дырки от бублика? :neg1:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 07, 2015 18:44  

агентства занимались продажей авиабилетов, получали от авиакомпании «Трансаэро» агентскую комиссию и не имеют оснований отказывать в возврате
Какая прелесть.
а потом занимать очередь на получение дырки от бублика
Именно - "в очередь, в очередь, сукины дети".
Последний раз редактировалось Свой среди чужих Ср окт 07, 2015 18:46, всего редактировалось 1 раз.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср окт 07, 2015 18:46  

WILLY писал(а):2 помощник менеджера
Я правильно понимаю, что предлагают агентствам САМИМ вернуть деньги туристам, а потом занимать очередь на получение дырки от бублика? :neg1:

Как я понимаю, это опубликована информация для пассажиров,с агентствами другие каналы общения
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

WILLY

Ср окт 07, 2015 18:55  

помощник менеджера писал(а):
WILLY писал(а):2 помощник менеджера
Я правильно понимаю, что предлагают агентствам САМИМ вернуть деньги туристам, а потом занимать очередь на получение дырки от бублика? :neg1:

Как я понимаю, это опубликована информация для пассажиров,с агентствами другие каналы общения


Это сути не меняет - главное успокоить и защитить эРекторат... А агентства - как всегда - сами виноваты. :poz4:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 991 гость