Что нового с Трансаэро?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Вт сен 29, 2015 13:42  

Коллеги, как думаете? Как вы поступаете с отдельно купленными билетами и с пакетными турами с билетами Трансаэро на дальние даты?
Может зря волнуемся из-за срыва сделки с Аэрофлотом... Или не из-за этого волноваться надо...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт сен 29, 2015 14:49  

А может в блонди? Черный цвет на мозги не давит? icon_lol
НКВД.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт сен 29, 2015 14:57  

"За перевозку пассажиров "Аэрофлот" получит деньги из федерального бюджета, из специального резерва, который создан на случай банкротства какого-нибудь из перевозчиков."
http://www.rg.ru/2015/09/29/bankrotstva-site-anons.html

Тока вот туда, куда у меня билет трансов на январь, афлы не летают (((

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт сен 29, 2015 15:00  

busink
Ну это тогда ближе к Плешаковой получится
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт сен 29, 2015 15:11  

помощник менеджера писал(а):busink
Ну это тогда ближе к Плешаковой получится

В том то и дело. Когда Плешакова создавала или за нее создавали, была черненькая. Стала краситься в блонди, стала "типа" тупой темной блонди(которая деньги увела в офш...". До светлой ей не хватило. Хотя еще может. Осталось Трансаэро Турс.
НКВД.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Вт сен 29, 2015 15:16  

busink писал(а):А может в блонди? Черный цвет на мозги не давит? icon_lol


не поняла ничего :lol:

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Вт сен 29, 2015 15:19  

Свой среди чужих писал(а):"За перевозку пассажиров "Аэрофлот" получит деньги из федерального бюджета, из специального резерва, который создан на случай банкротства какого-нибудь из перевозчиков."
http://www.rg.ru/2015/09/29/bankrotstva-site-anons.html

Тока вот туда, куда у меня билет трансов на январь, афлы не летают (((



И в этом тоже дело... И что делать в таких случаях? Ну это так, вопрос, на который нет ответа... Остается только надеяться на первый вариант развития событий.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт сен 29, 2015 15:32  

TSuper писал(а):
busink писал(а):А может в блонди? Черный цвет на мозги не давит? icon_lol


не поняла ничего :lol:

Да и не надо))))
НКВД.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт сен 29, 2015 16:00  

TSuper писал(а):И что делать в таких случаях?
Как говорят английские леди - расслабиться...
Тариф невозвратный - суетиться бессмысленно, если будет банкротство, то с деньгами можно будет попрощаться. (((

Ni_No
Сообщения: 775

Вт сен 29, 2015 16:02  

Свой среди чужих писал(а):TSuper писал(а):
И что делать в таких случаях?
Как говорят английские леди - расслабиться...
Тариф невозвратный - суетиться бессмысленно, если будет банкротство, то с деньгами можно будет попрощаться. (((

Что-то меня совсем не радует такой расклад :sad1:

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Вт сен 29, 2015 16:14  

Свой среди чужих писал(а):
TSuper писал(а):И что делать в таких случаях?
Как говорят английские леди - расслабиться...
Тариф невозвратный - суетиться бессмысленно, если будет банкротство, то с деньгами можно будет попрощаться. (((



Ужас какой... Да, невозвратные. Как я надеюсь, за свои заявки и за Ваши, что все состоится. Как не хочу второй раз "попасть" с молодоженами. В том году уже был ЮК...
Всем полнейшего расслабления :poz1:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт сен 29, 2015 16:21  

TSuper писал(а):Как не хочу второй раз "попасть" с молодоженами. В том году уже был ЮК...

Они что свадьбу на год отложили? Может не надо им окольцовываться, пусть так поживут... пока кризис не закончится. А там может и не нужно уже будет. )

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Вт сен 29, 2015 16:30  

Свой среди чужих писал(а):
TSuper писал(а):Как не хочу второй раз "попасть" с молодоженами. В том году уже был ЮК...

Они что свадьбу на год отложили? Может не надо им окольцовываться, пусть так поживут... пока кризис не закончится. А там может и не нужно уже будет. )




:lol: это очень смешно! :lol: ой, спасибо, расслабили :love1:

LION
Сообщения: 1452

Вт сен 29, 2015 17:06  

TSuper писал(а):Коллеги, как думаете? Как вы поступаете с отдельно купленными билетами и с пакетными турами с билетами Трансаэро на дальние даты?
Может зря волнуемся из-за срыва сделки с Аэрофлотом... Или не из-за этого волноваться надо...

А переведите пжалуста выделенную фразу. У кого сделка и с кем сорвалась? Трансы вроде летают, по слухам до весны точно. ОБС конечно, но вроде так. С библами вроде тоже порешали. Перевод плиз.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт сен 29, 2015 17:31  

LION писал(а):У кого сделка и с кем сорвалась?
"Акционеры "Трансаэро" сорвали срок оферты по выкупу "Аэрофлотом" 75% плюс 1 акции за 1 руб...
По мнению главы Infomost Бориса Рыбака, если "Аэрофлот" возьмет юридически значимые обязательства по поглощению, то его капитализация упадет, риски возрастут, "что может привести к преддефолтному состоянию". Наиболее рациональным выходом эксперт счел банкротство "Трансаэро", а "Аэрофлот" и другие компании смогут перевезти ее пассажиров."

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2820585

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 767 гостей