Коллеги, а вы бронируете у БГ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Сб окт 03, 2015 20:03  

В настоящее время формируется СУТОЧНЫЙ план

Информация с планом полётов «ПЛЮС 2 ДНЯ» будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях Аэрофлота и Трансаэро.

http://www.aeroflot.ru/cms/new/54511

_veySCat65g.jpg
(106.87 КБ) 0 скачиваний
+7(495)109-2555

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб окт 03, 2015 20:07  

03 Октября 2015
Информационное сообщение для пассажиров Трансаэро с билетами в рамках туристических пакетов «Библио Глобус»
Аэрофлот опровергает распространяемую в СМИ информацию о прекращение выписки билетов на рейсы "Трансаэро" для клиентов компании «Библио Глобус». Все пассажиры с билетами АК «Трансаэро» с датой вылета по 5 октября включительно будут перевезены в соответствие с расписанием. В воскресенье, 4 октября, состоится рабочая встреча менеджмента Аэрофлота и «Библио Глобуса» по выверке контрактных обязательств.

http://www.aeroflot.ru/cms/new/54519
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

pechkin
Сообщения: 19

Сб окт 03, 2015 22:43  

Мы поговорили с куратором и бронируем, пока с предоплатой равной нашей комиссии. У кого я возьму такой Кипр и по такой цене? Клиентов предупреждаем, что возможна замена аэропорта и рейса без доплаты (так посоветовал наш куратор)

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Сб окт 03, 2015 23:08  

Нет и не буду еще недели две-три. Хотя думаю, что все закончится со дня на день.

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Сб окт 03, 2015 23:55  

AYZEN писал(а):Нет и не буду еще недели две-три. Хотя думаю, что все закончится со дня на день.

Вот-вот-вот!!!! пока станица спит... (столица, пардон)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс окт 04, 2015 10:21  

spirit писал(а):Не понятно, почему не смогут? Туристы покупают билет в пакете, проблема с билетом - ТО купит второй. Так ведь, Глобус?

+100

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вс окт 04, 2015 11:07  

Сижу :rest1: , у меня уже ни одного вылета от Трансаэро. icon_biggrin. Если честно, давно были разговоры, нахрена бронькали от Трансов?
НКВД.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вс окт 04, 2015 12:36  

похоже, что пошел новый тренд сезона, задавить БГ любыми способами http://www.hotline.travel/Aviaperevozka ... _poka_1_1/
запасаемся попкорном и следим за ситуацией

Аватара пользователя
Irenkairenka
Сообщения: 37
Контактная информация:

Вс окт 04, 2015 12:57  

Тоже репу чешу что делать. Кипр из СПБ летит только на Трансах и только от БГ. Регулярки с ценами как номера телефонов в расчет не беру. Желающие есть, прям с полной суммой в офис приходят...
Побывала на выставке змей... Вернулась с медалью и грамотой.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вс окт 04, 2015 13:13  

До 09.10 пока передышка
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5610f95e9a79474e58e6d517
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс окт 04, 2015 13:24  

Вот сам Аэрофлот извещает - http://www.aeroflot.ru/cms/new/54523
Аэрофлот подтверждает вылеты клиентов «Библио Глобус» до 00:00 9 октября

4 октября 2015 года, Москва. - Аэрофлот подтверждает, что все клиенты компании «Библио Глобус» с билетами а/к «Трансаэро» с датой вылета до 00:00 9 октября будут перевезены с соответствии с расписанием. Информация о перевозках на следующие дни появится позднее.

Сегодня Аэрофлот направил в Минтранс просьбу о проведении совещания с участием представителей Аэрофлота, Трансаэро, «Библио Глобус», Ростуризма и Ассоциации Туроператоров России для обсуждения оперативных планов по перевозке клиентов туроператора.

Информация с планом полётов будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях Аэрофлота и Трансаэро.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вс окт 04, 2015 13:44  

Ну что тут не понятно-оплаты, что БГ вроде как внёс Трансам хватает на рейсы до 9 октября. За остальные , ну примерно 180 тыс чел надо платить . Сумма примерно 5 млрд руб. Нужно это БГ даже если деньги такие есть-не нужно, брэнд убит, на рынке дикий спад, всё , сушите вёсла, возвращаемся к старым проверенным "Пегасу" , "ТЕЗу" , "Коралу". Люди пострадают, так у нас в стране не привыкать, потери от курса по-прошлому году были гораздо больше стоимости одной путёвки, так пережили, и здесь переживёте, а куда попёрлись-Кипр, Таиланд, вам говорили-только в Крым, Крым вывезли весь.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вс окт 04, 2015 13:50  

To Семёнов ".. возвращаемся к старым проверенным "Пегасу" , "ТЕЗу" , "Коралу". "

А разве не Аэрофлот пытался старого и проверенного ТЕЗа прошлой зимой "утопить"? Ниче,вроде работают пока. Думаю,запаса прочности у Библов не меньше
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс окт 04, 2015 13:54  

Семёнов писал(а):брэнд убит
Опять заерзал. Не рано хоронить то начал?
Ты же не работаешь с БГ, ну так сиди на попе ровно, не мельтеши. А то ведь опять извиняться потом будешь.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс окт 04, 2015 14:00  

Cegorach писал(а):minihotel
будет у них полетка,нутром чую:

Свято место - пусто НЕ БЫВАЕТ.
Охотников до курорта, который ВСЕГДА в ТОПе и на котором ежегодно отдыхает 4 миллиона россиян, а будет еще больше - всегда найдется охотников.
Мой вопрос был в другом....
Билеты на курорты, и особенно летом, всегда в дефиците и в спросе....
Ведь не зря же летом, билет из Москвы в Сочи и из Москвы в Краснодар (ближе) ой как отличаются по цене и не в пользу Сочи...
А БГ может хоть чем-то быть привлекательным, пока у него есть своя полетка чартерная - больше НИЧЕМ...
Так же, с большой долей вероятности спрогнозирую потерю ими некоторых объектов в Адлере (просто знаю) - методы работы далеко не всем нравятся, особенно на классных НЕ массовочных объектах...
Уже приглашены на разговор с последующим предложением принять участие - второго такого объекта, в Адлере НЕТ и абсолютное большинство из вас, его даже не знает, т.к. он НЕ прошел по смотровикам, т.к. запустился уже в сезоне и только набирает обороты и запускает весь комплекс услуг....
Cegorach писал(а):Но если в Сочи что нужно будет - то я всегда к тебе...
Это смотря что нужно будет...
Мы занимаемся только тем, чем мы занимаемся, а не всем подряд (это для понимания написал) :mib:
Хотя и начнем СЕЙЧАС переговоры с несколькими новыми объектами в Олимпийском парке и Имеретинке - как говорится нужно там иметь объекты, уж коль вы совместно, так в этом году раскрутили этот район, который ооооооооооочень востребован, хоть и САМЫЙ ДОРОГОЙ по сравнению с любым другим районом в Адлере.
spirit писал(а):Не понятно, почему не смогут? Туристы покупают билет в пакете, проблема с билетом - ТО купит второй. Так ведь, Глобус?
Маленькая деталька! Есть те объекты, которые выдают условия сотрудничества, ТОЛЬКО НА УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ В ПАКЕТЕ... Надеюсь понятно что нельзя просто бронькать отель, а транспорт отдельно...
Короче, скоро уже выставка "Курорты и Туризм 2016" в Сочи думаю, что будет много интересного...
А еще думаю, что прибегут сюда те, кто здесь всегда кричал типа, "................ да не в жизнь......... да ни когда............. да лучше сдохнуть....." - ждемс вас здесь горлопаны и митинговщики - ИЗУЧАЙТЕ РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ - прокормит и вас Россия матушка :lol: :lol: :lol:
pechkin писал(а):(так посоветовал наш куратор)

Вот мне даже интересно - из каких соображений, так посоветовал куратор.
У меня лично (ничего личного) только одно рвется наружу - НЕ желают нести ответственность, если у них что-то и где-то не срастется...
Называется денег НЕ получали, а потому и ответственности ноль, а ТА пусть вернет свой комисс и работает за спасибо, а туристу просто отдых обломают в последний момент.
Вопрос к автору сообщения!
ГДЕ и у КОГО возьмете то, что можно взять сейчас, пусть и дороже.
А вот когда что-то НЕ срастется будете и нервы мотать, и свое имя портить, и будет дороже...
Я бы НЕ стал рисковать отдыхом туристов, ДОВЕРИВШИХ ВАМ свой отдых, а предложил бы надежней, пусть и дороже...
Зачем будут нужны туристам, возвращенные вами деньги, когда отдых накрылся?
Это мое личное мнение и ничего более...
region116 писал(а):похоже, что пошел новый тренд сезона, задавить БГ любыми способами

Очень бы НЕ хАтелось, видя как они поработали в этом году - остальные на их фоне, ой как БЛЕКЛО смотрятся - жаль не заснял в аэропорту картинку которая очень наглядно показывает расклад сил
Видел своими глазами, как говорится включи те воображение, - ШЕСТЬ больших автобусов на площадке перед залом прилета в аэропорту "Сочи", с разукрашенными бортами и надписью "Библио Глобус" (не говоря уже о транспорте меньшей вместимости) - и где-то с боку, микрушка разукрашенная с надписью "Coral Travel" - туроператор - чес слово БЛЕКЛО смотрится и очень показательно...
А при том раскладе, клоторый сейчас идет по Красной поляне - думаю найдется не мало тех, кто захочет воспользоваться моментом и попинать БГ..
НЕ знаю ребята, но мои предпочтения ВСЕГДА на стороне тех, кто дело делает и приносит пользу...
А такой рекламы о Сочи и Адлере, я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ и все это благодаря тому, что пришел БГ и организовал, выдав на гора.....
В тех же соцсетях, было столько ЕЖЕДНОВНО рекламных предложений изо всех регионов, с названиями объектов и их фотками - такого НИКОГДА не было...
Спасибки БГ, что крутанули эти объекты, которые сейчас у всех на слуху и не нужно тратить время на рассказы о них и продвиждение - важно чтобы они у тебя были и продавай не хочу....
А т.к. раскрутка прошла, и отели пошли, и к цене приучили - как говорится, глупо не заняться такими отелями вплотную и обязательно пойдем туда и начнем ............. (стоп - пока хорош раскрываться)
Тот же забойный объект БГ, у них всего до конца месяца - а дальше ЧТО? и КТО зиму будет заполнять?
Если БГ будет без полетки или она притерпит удорожание - НЕ вижу чем смогут выйграть у других, хот как известно, бабло побеждает зло и врят ли кто-то кроме них, сможет вложиться на перспективу, проиграв сейчас...
Потому я лично ЗА Библиков, если они всерьез и надолго...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1957 гостей