Коллеги, а вы бронируете у БГ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн окт 05, 2015 11:02  

Свой среди чужих писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Надо просто дать
:lol: Кто ж даст!?

На форуме многие дают :lol:
НКВД.

Tatusha1
Сообщения: 172

Пн окт 05, 2015 11:13  

у нас и так много броней, вплоть до НГ ( эти дни не бронируем.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 11:15  

Юлия-Юлия писал(а): ввести страхование поездок от заявленных объёмов, либо по факту поездки. - как-то г-жа Подгорная публично задала вопрос о том, есть ли страховая компания, которая застрахует реальный объем туров Пегаса - желающих не нашлось помница.

Это просто должно гарантировать государство, учитывая объемы как людские, так и финансовые. Как с банками.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн окт 05, 2015 11:19  

у нас 2 туриста на 21 октября на кипр через библиков- оплатили в начале августа и получили тогда же авиабилеты трансаэро только в одну сторону- вот и возникает вопрос уже тогда намечались проблемы с перелетом трансами на конец октября?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 11:22  

Vladimir писал(а):у нас 2 туриста на 21 октября на кипр через библиков- оплатили в начале августа и получили тогда же авиабилеты трансаэро только в одну сторону- вот и возникает вопрос уже тогда намечались проблемы с перелетом трансами на конец октября?

Они намечались годами раньше. А вот уже наметились окончательно - недавно.
А если точнее, то 26.06.2015 года.
Последний раз редактировалось AYZEN Пн окт 05, 2015 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн окт 05, 2015 11:23  

Пускай БГ тоже за Трансаэро следом, а то мешается под ногами. Да, цены иногда хорошие, но гемора больше.
НКВД.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 05, 2015 11:27  

busink писал(а):Пускай БГ тоже за Трансаэро следом, а то мешается под ногами. Да, цены иногда хорошие, но гемора больше.

мне не мешается, гемора нет, туристам нравится. : :) :

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн окт 05, 2015 11:28  

Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):Пускай БГ тоже за Трансаэро следом, а то мешается под ногами. Да, цены иногда хорошие, но гемора больше.

мне не мешается, гемора нет, туристам нравится. : :) :

Ну это пока не дошло до Вас и туристов. У меня тоже не было, люблю учиться на чужих ошибках.
Последний раз редактировалось busink Пн окт 05, 2015 11:30, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн окт 05, 2015 11:29  

А что, не у кого не было проблем и хороших проблем с БГ?
НКВД.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн окт 05, 2015 11:36  

Упоминая административный ресурс, товарищ, помни: долги тяжелый груз, из пепла возродится кто-то новый. На мой взгляд, это аргумент не "за", а "против". В наше время важнее, когда есть денежный ресурс, а на долги его нету.

P.S.: Из этих же наивных соображени попала на один тур с "Версой". Где сейчас эти соображения, остался урок от потери, а "Верса", предположу, потопив концы в воду, работает под новым брендом. Не могу утверждать, но так многие предполагают.
Последний раз редактировалось Savana Пн окт 05, 2015 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 11:39  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Никуда отрасль не денется, выживет.
Не будет и массового возмущения, если грохнется окончательно Трансаэро и крупные ТО.
Побузят и затихнут туристы, на следующий отпуск пойдут деньги зарабатывать.
А рынок очистится от скверны, как океан после цунами, новая поросль придёт и всё наладится...))
Надо просто дать всем возможность туроператорствовать, ввести страхование поездок от заявленных объёмов, либо по факту поездки.
И будет всем счастье.
И уровень профессионализма вырастет и туристы сохраннее и довольнее будут.
И банкротства, ежели случатся, то масштабом поменьше будут, местечковые совсем...))

:good: Отлично! Просто манифест отраслевой АТО.... icon_hair Правда, то что уйти придется до 50% работающих сегодня в отрасли, его организаторы скромно молчат ....
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 05, 2015 11:40  

busink писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):Пускай БГ тоже за Трансаэро следом, а то мешается под ногами. Да, цены иногда хорошие, но гемора больше.

мне не мешается, гемора нет, туристам нравится. : :) :

Ну это пока не дошло до Вас и туристов. У меня тоже не было, люблю учиться на чужих ошибках.


И с кем же Вы работаете без проблем? Я лично таких не знаю.

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 11:41  

busink писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Надо просто дать
:lol: Кто ж даст!?

На форуме многие дают :lol:


:lol: :good:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 11:46  

busink писал(а):Да, цены иногда хорошие, но гемора больше.

Вот в этом году, те же Бархатные сезоны были с проживанием по 150 рублей, в маи по-моему......
А в августе, на нас выходили одаренные, которые решили в Сочи на соревнования поехать (не знаю какие) и орали мне в трубу, что мол их друзья по 150 ездили, а мы им предлагаем в августе по 500.
Вот этот гемор, многие еще поимеют в будующем - те кто приучают рублевый товар покупать за копейки - потом это, будут многие расхлебывать... Привадишь копеечную клиентуру - потом хренас два избавишься....
busink писал(а):А что, не у кого не было проблем и хороших проблем с БГ?

НЕ знаю, как они отработали по другим направлениям этот сезон, а вот по нашему Сочи, я лично НЕ слышал, чтобы были какие-то геморы у тех, кто покупал у БГ....
А вот то, что есть недовольные на объектах работой с ними, это да, слышал сам.
Вдаваться в это, даже нет желания, но с удовольствием принимаем предложения к сотрудничество от тех, кто попробовал с крупнейшими международными операторами и узнал, что это такое, и что может быть в работе с монстрами....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн окт 05, 2015 11:48  

Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):Пускай БГ тоже за Трансаэро следом, а то мешается под ногами. Да, цены иногда хорошие, но гемора больше.

мне не мешается, гемора нет, туристам нравится. : :) :

Ну это пока не дошло до Вас и туристов. У меня тоже не было, люблю учиться на чужих ошибках.


И с кем же Вы работаете без проблем? Я лично таких не знаю.

Вам списком? Или за вознаграждение?
НКВД.

  •   Информация