Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 12:27  

sunnyonly писал(а):вот твари!!! нет других слов....


:lol: :lol: :lol:
ну, как-то так примерно.... :))))
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 12:29  

Alenka писал(а):А еще я повозмущаюсь тем, что туроператор с "уникальными технологиями", весь такой расписной и нарядный элементарно не может себе позволить продублировать перевозку и рассадить своих туристов! Почему-то в прошлом году, когда Авиачартер грохнулся, несколько совсем небольших ТО нашли денежку, проплатили Оренбургам за свои рейсы по второму кругу, и туристы полетели, и ТО живы (хоть и понесли убытки).
Вот терзает меня один вопрос, чтож Библ-то, почему не ставят замену на перевозку? Совсем без рубля остался? Но, они же на всех углах рассказывали, что работают исключительно в плюс, благодаря своим невероятным способностям строить высокприбыльный бизнес, вопреки законам экономики...
Где деньги, Зин!!! (С)


+10000000000!!!! :good:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт окт 09, 2015 12:30  

permtur писал(а):Я вот не понимаю одного: какого хрена ТО решил снять с себя обязательства по обслуживанию туристов из-за партнера, который его подставил (в данном случае АК)?
Какой свой счет?
Между отказом АК от осуществления перевозки и отказом ТО от исполнения обязательств перед туристами не существует прямой причинно - следственной связи. ТО должен принять меры и оперативно пересадить на другие АК или произвести возврат денежных средств туристам в полном объеме.
При этом не когда ему (ТО) вернут деньги (если вернут), а незамедлительно :) Проблемы получения денег ТО от недобросовестного перевозчика - не проблема туриста однозначно! Что 05 за хрень началась - то? icon_twisted


так и никто не понимает, и вообще откуда нам знать проплатил он перевозчику в полном обьеме или нет? банкротом БГ себя не объявляет а обязательства выполнять отказывается, туристы в суде выиграют при такой их позиции 100%

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 12:31  

Azog писал(а):
Elenka TV писал(а):Мышь Лизетта

Дозвонились наши коллеги. Было сказано им, что по информации на тот момент, если туристы с возвратом после 24 октября все-таки решат поехать на отдых, им необходимо написать расписку в агентстве в том, что они (туристы) гарантируют покупку обратных билетов самостоятельно и за свой счет.


А если решат не поехать, то что?

Ну как? вот же оно:
"...Возврат денежных средств за туристские продукты, аннулированные в связи с существенным изменением обстоятельств, связанным с отказом авиаперевозчиком оформить полетные документы, в нарушение условий заключенного соглашения, будет осуществлен только после возврата туроператору денежных средств со стороны авиаперевозчика и партнеров.

Благодарим за понимание"
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пт окт 09, 2015 12:33  

permtur писал(а):Благодарим за понимание

А с чего они решили, что к ним относятся с пониманиме?
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

водочка лимончик
Сообщения: 47

Пт окт 09, 2015 12:35  

Alenka писал(а):
водочка лимончик писал(а):стервятники налетели :lol:

шел бы ты дальше бухать, мил человек

извините, что прервал вашу трапезу...

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 12:35  

sunnyonly писал(а):банкротом БГ себя не объявляет а обязательства выполнять отказывается, туристы в суде выиграют при такой их позиции 100%


:dont know:
До суда как-то не хочется доходить.... Только с Лабиками, вроде, разделались и о5 25... :( Иди - доказывай что ты не осел....
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 12:37  

Azog писал(а):
permtur писал(а):Благодарим за понимание

А с чего они решили, что к ним относятся с пониманиме?

А с того, что у ТА выбора все равно нет: относиться с пониманием или нет :)))
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 12:42  

водочка лимончик писал(а):
Alenka писал(а):
водочка лимончик писал(а):стервятники налетели :lol:

шел бы ты дальше бухать, мил человек

извините, что прервал вашу трапезу...

Изображение
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Пт окт 09, 2015 12:44  

можно пробовать спасти заявки, например, докупить возвраты или купить полные билеты, но! где гарантия, что проплаченны отели???? или где гарантия, что мы купим возвраты, а выписанные билеты, на вылеты до 24 10, будут действительны??? Вот зад то блин великий : :-(( : еще сидишь тут, как на вулкане, то до 24 летят, то 11 10 последние "счастливчики"...и информации от БГ никуя...ждите информацию...какую наф информацию?????
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт окт 09, 2015 12:45  

Коллеги, я считаю, что необходимо обращаться с открытым письмом в АТОР и Ростуризм. Все эти заявы то до 25 октября, то до 11 октября, по пересадим, то аннулируем и денег не отдадим честно говоря достали своей противоречивостью. Материться тут можно бесконечно, но бессмысленно. Давайте сообщим этим уважаемым учреждениям, что ситуация очень далека от нормальной.

Camal
Сообщения: 12410

Пт окт 09, 2015 12:48  

remko писал(а):Коллеги, я считаю, что необходимо обращаться с открытым письмом в АТОР и Ростуризм. Все эти заявы то до 25 октября, то до 11 октября, по пересадим, то аннулируем и денег не отдадим честно говоря достали своей противоречивостью. Материться тут можно бесконечно, но бессмысленно. Давайте сообщим этим уважаемым учреждениям, что ситуация очень далека от нормальной.

Там все в курсе
И боюсь, там всем пох...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Фантик
Сообщения: 1017

Пт окт 09, 2015 12:51  

remko писал(а):Коллеги, я считаю, что необходимо обращаться с открытым письмом в АТОР и Ростуризм. Все эти заявы то до 25 октября, то до 11 октября, по пересадим, то аннулируем и денег не отдадим честно говоря достали своей противоречивостью. Материться тут можно бесконечно, но бессмысленно. Давайте сообщим этим уважаемым учреждениям, что ситуация очень далека от нормальной.



Выше надо писать. Нет никакого Ростуризма. Есть частные лица типа хозяев БГ и Трансаэро которые не умеют вести бизнес, но имеют хороших покровителей наверху. Поцелуют их в попку, пересадят в другие теплые креслица и дадут руководить.

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Пт окт 09, 2015 13:00  

"В египетском аэропорту местные гиды подрались с российскими туристами" из-за того, что авиабилеты у детей до 7 лет в Шарме аннулировали и заставили брать их на колени!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2673363
Египтяне в своем репертуаре - чуть что, сразу "я тебе не друг"...
Наверное устроили бизнес - доукомплектовывают самолет неулетевшими с Трансом за счет детей , а денежки в карман...
Последний раз редактировалось AlexeyPenza Пт окт 09, 2015 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт окт 09, 2015 13:01  

Фантик писал(а):
remko писал(а):Коллеги, я считаю, что необходимо обращаться с открытым письмом в АТОР и Ростуризм. Все эти заявы то до 25 октября, то до 11 октября, по пересадим, то аннулируем и денег не отдадим честно говоря достали своей противоречивостью. Материться тут можно бесконечно, но бессмысленно. Давайте сообщим этим уважаемым учреждениям, что ситуация очень далека от нормальной.



Выше надо писать. Нет никакого Ростуризма. Есть частные лица типа хозяев БГ и Трансаэро которые не умеют вести бизнес, но имеют хороших покровителей наверху. Поцелуют их в попку, пересадят в другие теплые креслица и дадут руководить.

:good: Напоминает песня Газманова: "Мы живем в России"
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 975 гостей