Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 14, 2015 15:47  

помощник менеджера писал(а):
Vladimir писал(а):
Deks писал(а):Туголукова то за что? Тут вопросы нужно гражданке Плешаковой задавать.

За то что он с Трансаэро решил работать

И летом прокредитовал, как он сам сказал,их кассовый разрыв . (деньгами туристов, естественно)


нашими, нашими деньгами

Изображение
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 14, 2015 15:53  

sunnyonly писал(а):
Svetyak писал(а):
sunnyonly писал(а):Нам предложили аннулировать без ФЗ, вот сидим думаем что делать, дешевле перелет в одну сторону докупить, чем деньги получить/не получить от БГ

у вас куда тур?


Сочи:))


у меня пересадили на Аэрофлот на завтра без всяких доплат, туристка довольна просто ужас как!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 14, 2015 15:56  

yuyulka
у меня клиенты не выдержали сами купили билеты аэрофлотом на кипр с 21 по 30 окт-лишь бы с гостиницей теперь все хорошо было бы
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 14, 2015 15:56  

Deks писал(а):Туголукова то за что? Тут вопросы нужно гражданке Плешаковой задавать.


ну Плешаковой вроде как поздно задавать, наверное. а Фесик то где?! Туголукова могут привлечь по УК, если масштаб будет огромным, а Прокуратура что-то найдет, а она найдет.

Но пока я вижу, что реально пытаются помочь (даже не ожидала, уже билет готовилась покупать туристке обратно)..
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 14, 2015 15:57  

Vladimir писал(а):yuyulka
у меня клиенты не выдержали сами купили билеты аэрофлотом на кипр с 21 по 30 окт-лишь бы с гостиницей теперь все хорошо было бы


у коллеги по ОАЭ... не может дозвониться до отеля выяснить, что с бронью, посылают то туда, то сюда. А это Хилтон Фуджейра..
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 15:58  

yuyulka писал(а):
sunnyonly писал(а):
Svetyak писал(а):
sunnyonly писал(а):Нам предложили аннулировать без ФЗ, вот сидим думаем что делать, дешевле перелет в одну сторону докупить, чем деньги получить/не получить от БГ

у вас куда тур?


Сочи:))


у меня пересадили на Аэрофлот на завтра без всяких доплат, туристка довольна просто ужас как!

поздравляю)
видимо, не у всех все так печально
насчет Сочи, если не оставили перелет - тут конечно проще докупить уж билет, не настолько затратно, как с некоторыми направлениями. Неприятный, но терпимый выход

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 14, 2015 15:59  

yuyulka писал(а):
Vladimir писал(а):yuyulka
у меня клиенты не выдержали сами купили билеты аэрофлотом на кипр с 21 по 30 окт-лишь бы с гостиницей теперь все хорошо было бы


у коллеги по ОАЭ... не может дозвониться до отеля выяснить, что с бронью, посылают то туда, то сюда. А это Хилтон Фуджейра..


у меня Mediterenian та же история но думаем так что если с перевозкой ладно можно как то Библикам на Трансаэро свалить но неоплаченная гостиница с какой стати да?

Изображение
Последний раз редактировалось Vladimir Ср окт 14, 2015 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 14, 2015 16:00  

Svetyak писал(а):
yuyulka писал(а):
sunnyonly писал(а):
Svetyak писал(а):
sunnyonly писал(а):Нам предложили аннулировать без ФЗ, вот сидим думаем что делать, дешевле перелет в одну сторону докупить, чем деньги получить/не получить от БГ

у вас куда тур?


Сочи:))


у меня пересадили на Аэрофлот на завтра без всяких доплат, туристка довольна просто ужас как!

поздравляю)
видимо, не у всех все так печально
насчет Сочи, если не оставили перелет - тут конечно проще докупить уж билет, не настолько затратно, как с некоторыми направлениями. Неприятный, но терпимый выход


да я и готова уже была купить, ну думаю, до 18 часов подожду. Ред вингз 3450 руб в одну сторону, ЮТЕЙР 4300 руб.. Афл не смотрю принципиЯльно ))
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 16:03  

:dance: в кое то веки решила продать пакетный тур... им оказался Кипр от БГ на УНах.. с вылетом на 31.10... из СПБ! ответа от БГ нет: "Читайте новости на сайте" а там с 09.10 тишина.... в заявке тоже тишь да гладь...все зеленое...
судя пока по последнем заявлению Афлов... что не москва и не Египет с Доминиканой.. отдыхает "дома"?))) :sad1:

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Ср окт 14, 2015 16:04  

Vladimir писал(а):
yuyulka писал(а):
у меня Mediterenian та же история но думаем так что если с перевозкой ладно можно как то Библикам на Трансаэро свалить но неоплаченная гостиница с какой стати да?


Нам турецкий отель тоже ни чего внятного сказать не может, все как-то витиевато, бронь есть, а оплата...ну, видимо, как дальше фишка ляжет. Вот и чешем репу, вляпываться в покупку невозвратных билетов или нет. А если отель не будет оплачен???? попандос на билеты+полная оплата еще отеля...пи...ц короче.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Deks
Сообщения: 95

Ср окт 14, 2015 16:06  

Человек, вон, в другой ветке пишет, что купил своим клиентам билетов Трансаэро на НГ, теперь не знает, что делать. Он тоже виноват? Не думаю, что на момент обвала рубля и начала глубокого кризиса у БГ была возможность соскочить с Трансаэро.

Аватара пользователя
serg888
Сообщения: 45
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 16:06  

BLIC писал(а):
serg888 писал(а):
BLIC писал(а):Чем докажете, что на момент аннуляции рейсы 100% не состоятся? "Может быть" судом не принимается))...а вдруг не може?))


Ну и ладно, мне если честно на судебные разбирательства с ТО наплевать, мне главное деньги туристов сохранить. Всего лишь написал куратору, что аннулировать не хотим, что оплату гарантируем, когда наступит ясность с перелетом, вот жду ответа. Вылет 21.10 ждать недолго.
Аннулируют, верну туристам деньги или перебронирую у другого ТО. Но оплачивать сейчас...


Если БГ сыграют в ящик, а вы будете им должны ФЗ, то будете их должником и в процедуре банкроства.
Если БГ выцарапаются, то стрясут с вас ФЗ итак

Дальше рассчитывайте сами...Я бы попыталась договориться с БГ по макс отсрочке платежа, но не игнорила бы априори...а если не получится, рассчитывайте свои риски


Договорится ни по макс., ни хоть по какой отсрочке платежа не удалось, НАСТАИВАЮТ на срочной оплате, никакие доводы их не волнуют. У кого то есть еще подтвержденные не оплаченные заявки? Хоть кому то удалось договорится по отсрочке платежа?

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 14, 2015 16:07  

Vladimir писал(а):
yuyulka писал(а):
Vladimir писал(а):yuyulka
у меня клиенты не выдержали сами купили билеты аэрофлотом на кипр с 21 по 30 окт-лишь бы с гостиницей теперь все хорошо было бы


у коллеги по ОАЭ... не может дозвониться до отеля выяснить, что с бронью, посылают то туда, то сюда. А это Хилтон Фуджейра..


у меня Mediterenian та же история но думаем так что если с перевозкой ладно можно как то Библикам на Трансаэро свалить но неоплаченная гостиница с какой стати да?

Изображение


ну пока все заселяются, я так понимаю. Иначе наступил бы просто дурдом на турдоме )
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 14, 2015 16:11  

BUM_ETS писал(а):
Vladimir писал(а):
yuyulka писал(а):
у меня Mediterenian та же история но думаем так что если с перевозкой ладно можно как то Библикам на Трансаэро свалить но неоплаченная гостиница с какой стати да?


Нам турецкий отель тоже ни чего внятного сказать не может, все как-то витиевато, бронь есть, а оплата...ну, видимо, как дальше фишка ляжет. Вот и чешем репу, вляпываться в покупку невозвратных билетов или нет. А если отель не будет оплачен???? попандос на билеты+полная оплата еще отеля...пи...ц короче.


Оплата отеля - точно не Ваша обязанность, а обязанность ТО, согласно контрактам. Многие отели по постоплате же работают. Остается опять же надеяться на порядочность БГ в этом вопросе. Пока сомневаться не пришлось, а что будет с 16 - кто знает.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 14, 2015 16:13  

yuyulka
ну либо гостиницу предоставят либо банкротами себя объявят либо одно из двух
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2321 гость