Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
serg888
Сообщения: 45
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 16:38  

masenysh писал(а):serg888
пока не трогали.
если сейчас аннулировать - стоит в заявке, что 20 баксов ф.з.
чешу репу.


Ну за 20 наверно и думать не стоит, у нас стоит 976 у.е. из 1273 к оплате.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср окт 14, 2015 16:38  

masenysh писал(а):remko
кто глумится-то?
если БГ выстоит, я думаю, что у него будет больше самоотверженных поклонников, чем у любого ТО

мазохизм какой-то, ей богу...

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср окт 14, 2015 16:39  

Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):remko
С чем связана такая активность?
У вас заявки есть у БГ?
Судя по моему опросу здесь у больше чем половины присутствующих есть заявки в БГ. И что? Или считаете, что если шкаф рухнет, то вторая половина не пострадает?

мне кажется они надеются, что если часто-часто повторять "шкаф не рухнет", то он не рухнет...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 14, 2015 16:42  

Alenka писал(а):мне кажется они надеются, что если часто-часто повторять "шкаф не рухнет", то он не рухнет...
Да к этому вас никто не призывает. Просто в такой ситуации имеет смысл молча наблюдать...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 14, 2015 16:42  

Vladimir

У вас есть туры, которые на сегодня 14 октября 2015 года с неисполненными обязательствами БГ? Хотите, чтобы были? Продолжайте копать.... только потом не нужно жаловаться, что упал больно.... Понадобиться совет как быть, ответ будете искать в той толпе свалившихся в яму, которую копали и Вы. ладно? Факт остается фактом - пока БГ и руководителя Тугулукова есть в чем упрекнуть, но не в чем обвинить. ....

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 14, 2015 16:47  

remko писал(а):Vladimir

У вас есть туры, которые на сегодня 14 октября 2015 года с неисполненными обязательствами БГ? Хотите, чтобы были? Продолжайте копать.... только потом не нужно жаловаться, что упал больно.... Понадобиться совет как быть, ответ будете искать в той толпе свалившихся в яму, которую копали и Вы. ладно? Факт остается фактом - пока БГ и руководителя Тугулукова есть в чем упрекнуть, но не в чем обвинить. ....


Remko
Вы же поймите, от нас уже ВООБЩЕ ничего не зависит. Если бы зависело - это даже было бы странно при нынешних реалиях. Все уже решается наверху.
И мы рады, что все летят. Мы обсуждаем. Это форум. Да, нервы сдают. Туристы звонят менеджерам, но Вы пишите ценную информацию (кстати которую многие берут себе на вооружение).
Мы не можем сокрушить БГ и не хотим, чтобы он рухнул. Мы пытаемся найти и постелить соломку.
Но люди продолжают бронировать, несмотря ни на что. Значит им кто-то советует из агентств.
Отели не говорят об оплате -и это мы обсуждаем. Мы не говорим, что НЕ ОПЛАТИЛ, мы обсуждаем вопрос, что звоня в отель, нас посылают по вопросе оплаты, что в нынешнее время еще добавляет нервозности.
Туголуков закончил КГБ - он знает, что делает.
Но агентам, у которых туры на миллионы в ноябре и на НГ - что делать?
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср окт 14, 2015 16:50  

remko писал(а):помощник менеджера
естественно, как и у многих тут. Есть на промежуток между 15 по 24, есть на ноябрь по направлению, которое скорее всего врядли будет согласовано.... я в такой же непростой ситуации, как многие.
Но я не более и не менее активна, чем те, кто вообще к БГ не имеет ни малейшего отношения, скорее рад, что так оно с ним повернулось.

Сочувствую и желаю удачно все разрулить!
Но так и можно на Стокгольмский синдром попасть
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср окт 14, 2015 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 14, 2015 16:51  

Ninchik
Я понятия не имею про ТА управляющие Лабом и я понятия не имею как и кто кого-то заставил доплатить уже после банкротства ТО. Я знаю как оно должно быть, а как оно может ---- да как угодно

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср окт 14, 2015 16:52  

это точно. Правда кто-то считает, что после походов в СКР или прокуратору что-то поменяется в лучшую сторону для нас или наших клиентов? У ТО сейчас такая ситуация, что по другому он себя вести не может, его расклячили и нагнули. В этой позиции очень сложно оставаться клиентоориентированным, делает, что может. Я считаю, что никто на рос. туррынке не смог бы сделать больше в этой ситуации, чем БГ.

Аватара пользователя
serg888
Сообщения: 45
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 16:53  

remko писал(а):Народ, вы опять взяли лопату стоя на краю пропасти. Остановитесь!
.....
И БГ НЕ БАНКРОТ и не МОШЕННИК! Да у него не простое время, .


Практически со всем согласен, но и у нас время не проще. И на мой взгляд именно в такое время БГ должен вести себя с партнерами более адекватно.., а не как обычно. И установленные руководством порядки менять не только можно, а нужно, если реально хотят продолжать работать.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср окт 14, 2015 16:56  

remko писал(а):Я понятия не имею про ТА управляющие Лабом и я понятия не имею как и кто кого-то заставил доплатить уже после банкротства ТО. Я знаю как оно должно быть, а как оно может ---- да как угодно


вот именно, может быть как угодно, но факт остался фактом, Лаб был в процедуре банкротства, а ТА доплачивало конкурсным управляющим за воздух...

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 14, 2015 16:58  

remko писал(а):Vladimir

У вас есть туры, которые на сегодня 14 октября 2015 года с неисполненными обязательствами БГ? Хотите, чтобы были? Продолжайте копать.... только потом не нужно жаловаться, что упал больно.... Понадобиться совет как быть, ответ будете искать в той толпе свалившихся в яму, которую копали и Вы. ладно? Факт остается фактом - пока БГ и руководителя Тугулукова есть в чем упрекнуть, но не в чем обвинить. ....


У меня тур с 21 по 30 на кипр в медитераниан 2 чел
билет был выписан еще в начале августа в одну сторону-т о есть уже тогда библики все знали, понимаете?
Сейчас при запросе что нам делать с возвратом - ответ от БГ получен не был (!!!) поэтому клиенты решили за свой счет купить билеты на аэрофлоте за 80 000 руб и теперь все сидим и молимся что бы гостиница была в наличии- вы находите что не в чем упрекнуть да? А нас ларечников в чем можно упрекнуть мы то свою работу сделали понимаете или нет?

Уже ущерб у клиентов 80 000 уже могу обвинить пусть морально
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 14, 2015 17:01  

:rest1:
Последний раз редактировалось yuyulka Ср окт 14, 2015 17:03, всего редактировалось 1 раз.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 17:04  

Vladimir писал(а):
remko писал(а):Vladimir

У вас есть туры, которые на сегодня 14 октября 2015 года с неисполненными обязательствами БГ? Хотите, чтобы были? Продолжайте копать.... только потом не нужно жаловаться, что упал больно.... Понадобиться совет как быть, ответ будете искать в той толпе свалившихся в яму, которую копали и Вы. ладно? Факт остается фактом - пока БГ и руководителя Тугулукова есть в чем упрекнуть, но не в чем обвинить. ....


У меня тур с 21 по 30 на кипр в медитераниан 2 чел
билет был выписан еще в начале августа в одну сторону-т о есть уже тогда библики все знали, понимаете?
Сейчас при запросе что нам делать с возвратом - ответ от БГ получен не был (!!!) поэтому клиенты решили за свой счет купить билеты на аэрофлоте за 80 000 руб и теперь все сидим и молимся что бы гостиница была в наличии- вы находите что не в чем упрекнуть да? А нас ларечников в чем можно упрекнуть мы то свою работу сделали понимаете или нет?

Уже ущерб у клиентов 80 000 уже могу обвинить пусть морально


за 80 тыс 2 обратных билета? у S7 - 60 тыс, либо с одной пересадкой - 20 на двоих..... ну не 80 же

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср окт 14, 2015 17:04  

Опять пошли по кругу
БГ вел крайне рискованную политику увеличивая объемы когда весь рынок схлопывался.
(об этом наращивании представитель БГ в курилке говорил)
Делалось это за счет демпинга совместно с а/к Трансаэро
БГ прекрасно знал ситуацию в Трансаэро, когда переводил деньги туристов, чтобы закрыть их кассовый разрыв ,то есть рисковал деньгами туристов)))
Трансаэро же использовало демпинг БГ чтобы загружать свои рейсы
Сладкая парочка!
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср окт 14, 2015 17:08, всего редактировалось 2 раза.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1956 гостей