Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 14, 2015 17:38  

Alenka писал(а):Обоснуйте?!
А смысл?!

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср окт 14, 2015 17:39  

masenysh
Страна какая??? у меня с 17 по 30 Еги есть, но пока тишина в заявке...

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Ср окт 14, 2015 17:40  

Коллеги, а у меня вот тут, на нервной почве, может глупый вопрос образовался. Действуем на опережение, уже запросили у Корала для одной заявки возвратные билеты на 01 11 из Анталии (вылет туда 21 10 на Трансах, билеты давно выписанны, письмо "счастья" от Библов пока не получили о докупке билетов обратно), ну вот, допустим, покупаем...а где гарантия, что завтра или понедельник-вторник, не будет инфы, что трансы и туда не повезут и библЫ не предложат купить билеты и в Анталию???
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср окт 14, 2015 17:41  

Свой среди чужих писал(а):
Alenka писал(а):Обоснуйте?!
А смысл?!

А вдруг?!

Аватара пользователя
serg888
Сообщения: 45
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 17:42  

tdsretenka писал(а):masenysh
Страна какая??? у меня с 17 по 30 Еги есть, но пока тишина в заявке...


Это КИПР насколько я помню.

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср окт 14, 2015 17:43  

BUM_ETS
у меня такая сыкОта по покупке обратных билетов. Раунд трип ведь дешевле купить, чем два уан вэя...

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 14, 2015 17:44  

BUM_ETS писал(а):Коллеги, а у меня вот тут, на нервной почве, может глупый вопрос образовался. Действуем на опережение, уже запросили у Корала для одной заявки возвратные билеты на 01 11 из Анталии (вылет туда 21 10 на Трансах, билеты давно выписанны, письмо "счастья" от Библов пока не получили о докупке билетов обратно), ну вот, допустим, покупаем...а где гарантия, что завтра или понедельник-вторник, не будет инфы, что трансы и туда не повезут и библЫ не предложат купить билеты и в Анталию???


Вот наши клиенты и купили новые билеты и туда и обратно сразу -теперь только гостиницей бы обеспечили.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср окт 14, 2015 17:45  

и еще ктонить смог на завтра зарегить на Трансы? Хоть как-нибудь? Или все каналы регистрации перекрыты ?

iona
Сообщения: 81

Ср окт 14, 2015 17:45  

Andreiaka писал(а):что делать ТА, попавшим в группу 2, ТО предоставил решать самостоятельно - "Коллеги!Все вопросы в авиакомпанию!" ...


Ну Вы же понимаете, что это незаконно, правда? Да мало ли что нам ТО предлагает из-за своих интересов?! У ТА вопросы должны быть только к ТО . Это по закону. И именно это в наших АГЕНТСКИХ интересах.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 14, 2015 17:47  

BUM_ETS писал(а):Коллеги, а у меня вот тут, на нервной почве, может глупый вопрос образовался. Действуем на опережение, уже запросили у Корала для одной заявки возвратные билеты на 01 11 из Анталии (вылет туда 21 10 на Трансах, билеты давно выписанны, письмо "счастья" от Библов пока не получили о докупке билетов обратно), ну вот, допустим, покупаем...а где гарантия, что завтра или понедельник-вторник, не будет инфы, что трансы и туда не повезут и библЫ не предложат купить билеты и в Анталию???
Вы не одиноки, у нас 24.10 должны лететь в Анталию с возвратом 01.11. Билет в онлайне только туда. Сидим ровно, не ерзаем. Завтра час Х вроде обещан властями, посмотрим что скажут, тогда и будем варианты рассматривать.
Обратный билет на Пегасусе с пересадкой в Стамбуле - 11 тыр на рыло.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 14, 2015 17:48  

tdsretenka писал(а):и еще ктонить смог на завтра зарегить на Трансы? Хоть как-нибудь? Или все каналы регистрации перекрыты ?

работает он-лайн регистрация с планшета, попробуйте

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Ср окт 14, 2015 17:48  

tdsretenka писал(а):BUM_ETS
у меня такая сыкОта по покупке обратных билетов. Раунд трип ведь дешевле купить, чем два уан вэя...


у меня уже не сыкОта даж :lol: я уже все анализы отложила :lol:

Не ну я вот реально уже не понимаю, что делать...в заявках тишина, пишем письма, молим о пощаде, желаем здоровья и процветания...и ни гу-гу, блин. :hmm:
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 14, 2015 17:50  

BUM_ETS
попробуйте народные колдовские методы - похоже, сейчас больше толку от них чем от писем)
Последний раз редактировалось Vladimir Ср окт 14, 2015 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Ср окт 14, 2015 17:50  

Свой среди чужих писал(а):
BUM_ETS писал(а):Вы не одиноки, у нас 24.10 должны лететь в Анталию с возвратом 01.11. Билет в онлайне только туда. Сидим ровно, не ерзаем. Завтра час Х вроде обещан властями, посмотрим что скажут, тогда и будем варианты рассматривать.
Обратный билет на Пегасусе с пересадкой в Стамбуле - 11 тыр на рыло.


спс. До завтра тож притихнем. *я к Вам поближе присяду* на анталийскую скамейку, так сказать :lol:
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср окт 14, 2015 17:53  

tdsretenka писал(а):BUM_ETS
у меня такая сыкОта по покупке обратных билетов. Раунд трип ведь дешевле купить, чем два уан вэя...

ни в коем случае RT! нельзя в Вашей ситуации так билет покупать - у вас на вылете будет nowshow и возврат автоматически слетит
как вариант вывернуть RT "наизнанку", но тогда не факт, что получится дешевле

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2448 гостей