Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Ср окт 14, 2015 17:54  

лобисты Корала, у которых нет заявок в БГ и непонятно для какой такой великой цели им нужна конкретика на промежуток с 15 по 24 октября
Спасибо remko,что заметили мою скромную персону.Ваш посыл принят.
Да вот только находимся мы с Вами, в одной лодке.И конкретика нужна с 15 по 24 октября.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Ср окт 14, 2015 17:54  

Vladimir писал(а):BUM_ETS
попробуйте народные колдовские методы - похоже, сейчас больше толку от них чем от писем)


Вы про бубны у костра и заговоры на чума-траве? :lol: параллельно практикуем перед отправкой каждого сообщения. :lol:
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 14, 2015 17:55  

Vladimir
Конкретно у меня, как у менеджера риск по 1 заявке, туристка уже неоднократно мне дала понять, что наземкой воспользуется БГ, а билет если нужно будет - купим. Тур недорогой и с 17 по 24, так что я пока с большой вероятностью с туристами разруливаю. Тур в Египет, Шарм. У моего агентства есть еще заявка, по которой аннуляция 20 долларов и билетов не выписано ни в одну сторону, на октябрь, сумма большая почти полляма, самое препоганое - летит родня моей компаньонки, направление ГОА, по которому похоже если что и решиться, то в последнюю очередь. Аннулировать можно, очень опасаемся, что деньги вернут не скоро, а нужно их получить сейчас и перебронировать у другого ТО, поэтому тоже подвешены с непонятками.
И я тут уж простите никого не оскорбила, в соответствии с правилами форума, а оскорбиться они имели права, хотя на правду не обижаются.
Решение Ваших туристов купить Афл за 80 тысяч, когда можно было и за 20 тысяч - это решение только туристов. У Туристов есть все основания возместить это по суду.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 14, 2015 17:56  

iona писал(а):
Andreiaka писал(а):что делать ТА, попавшим в группу 2, ТО предоставил решать самостоятельно - "Коллеги!Все вопросы в авиакомпанию!" ...


Ну Вы же понимаете, что это незаконно, правда? Да мало ли что нам ТО предлагает из-за своих интересов?! У ТА вопросы должны быть только к ТО . Это по закону. И именно это в наших АГЕНТСКИХ интересах.


я то понимаю, но ну все таки законно это или нет решает суд, так ведь ? ... а сколько ТА до него дойдут ? ...прикинем ...ТО сразу дает три варианта : 1. сами ТА аннулируют, 2. сами ТА покупают недостающее 3. ТО аннулирует принудительно ... по теор.вероятности при огромном кол-ве делающих выбор - на каждый выбор ляжет треть ... п.3. можно подсократить адм.нажимом.. особо беснующимся отключить онлайн ... для кого-то это путь в безработицу ...

из п.3. возможны опять таки варианты : 1. ТА в итоге сами закроют вопрос с туристом 2. ТА исчезнут 3. ТА доведут дело до суда ...

ТА доведшее дело до суда : 1. выиграют ... 2.проиграют ....

все меньше и меньше ... ТО знает, что сделал и зачем ...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 14, 2015 17:58  

ZinZilya
тогда примите мои искренние извинения.

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Ср окт 14, 2015 17:58  

2 BUM ETS
Коллеги говорят, что письма о покупке обратных билетов приходят за день-два до вылета.
Хорошо что у вас Анталия, а не Пхукет например, всегда можно улететь
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 14, 2015 17:59  

Andreiaka
БРАВО! согласна с каждым словом и преклоняюсь перед талантом лаконичности.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 14, 2015 17:59  

remko
мне в начале августа были присланы 2 авиабилета на трансах в пафос вай вэи и до сих пор они ван веями так и остаются поэтому туристы приняли решение купить афл билеты в две стороны за 80 000 руб за 2 аваибилета о каких 20 000 вы говорите никак не пойму?
А если и туда не полетят трансы 21 октября что тогда делать то?

Но уже не это проблема а проблема в том что предоставят гостиницу или нет вот в чем вопрос
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Ср окт 14, 2015 18:02  

Ivolga писал(а):2 BUM ETS
Коллеги говорят, что письма о покупке обратных билетов приходят за день-два до вылета.
Хорошо что у вас Анталия, а не Пхукет например, всегда можно улететь


Пхукет тоже есть. :sad1:
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 18:02  

tdsretenka
Кипр у нас. у Вас Египет - по нему вроде Афл подтвердил же, что до 15 дек ОРБ осуществлять будет...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср окт 14, 2015 18:03  

Alenka
я имела в виду плюнуть на билеты "туда" Трансов и купить полноценный RT у другого перевозчика, потеряв трансфер БГ

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 14, 2015 18:04  

Alenka писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Alenka писал(а):Обоснуйте?!
А смысл?!

А вдруг?!
Не верю!

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Ср окт 14, 2015 18:06  

BUM_ETS писал(а):
Ivolga писал(а):2 BUM ETS
Коллеги говорят, что письма о покупке обратных билетов приходят за день-два до вылета.
Хорошо что у вас Анталия, а не Пхукет например, всегда можно улететь


Пхукет тоже есть. :sad1:

Ой, вей(((
Сочувствую, там ценник совсем другой, не турецкий!
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

Aliko
Сообщения: 184

Ср окт 14, 2015 18:07  

Vladimir писал(а):
Aliko писал(а):
Vladimir писал(а):
yuyulka писал(а):
Vladimir писал(а):yuyulka
у меня клиенты не выдержали сами купили билеты аэрофлотом на кипр с 21 по 30 окт-лишь бы с гостиницей теперь все хорошо было бы


у коллеги по ОАЭ... не может дозвониться до отеля выяснить, что с бронью, посылают то туда, то сюда. А это Хилтон Фуджейра..


у меня Mediterenian та же история но думаем так что если с перевозкой ладно можно как то Библикам на Трансаэро свалить но неоплаченная гостиница с какой стати да?

Изображение


Я вас видимо расстрою, но сейчас всех туристов как минимум в mediterenian не заселяют, в кой-то веки я сам собрался с семьёй на Кипр и надо же было взять наземку через библио в mediterenien.. в отеле сказали, что библио отменил нашу бронь за 3 дня до заезда, показывали почему-то факс с аннуляцией ))) а местный библио гид говорит что от отеля им ультиматум .. Всё это узнал уже в отеле, т.к добирались на такси и билеты были свои. Переселили в elias, или можно еще было сант рафаель ..


ничего себе а на какие даты бронь была если не секрет?


с 12 по 19 октября .. но вероятность что ваши заселят после - ничтожна! Я долго общался с отелем, они сказали что никого из Библио селить не будут, вот и сегодня у нас по отелю ходят туристы библио глобуса с сегодняшнего заезда, смотрят замены которые они им предлагают.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 14, 2015 18:07  

tdsretenka писал(а):Alenka
я имела в виду плюнуть на билеты "туда" Трансов и купить полноценный RT у другого перевозчика, потеряв трансфер БГ


мы так и сделали -ждем теперь что будет дальше
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1151 гость