Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 14, 2015 18:08  

Vladimir
Ну Вы же не первый год с БГ работаете, у них в 99% подтверждено это значит реально подтверждено, что там с ультиматумами в Медетеран не знаю, Элиас и Рафаэль не самая поганая альтернатива. У Вас есть время, напишите в отель, позвоните, в Медетеран несколько сотрудников русские, так что и с языком не проблема. Уточните про бронь и размещение. Это шаги в интересах ваших туристов, а какой толк Вашим туристам в том, что вы тут изобличили преступный сговор Трансов и БГ? Я кстати считаю, что БГ несправедливо пострадавший туроператор, а Трансаэро жертва рейдерского государственного захвата, наглого и мерзкого.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 14, 2015 18:09  

Aliko писал(а):
Vladimir писал(а):
Aliko писал(а):
Vladimir писал(а):
yuyulka писал(а):
Vladimir писал(а):yuyulka
у меня клиенты не выдержали сами купили билеты аэрофлотом на кипр с 21 по 30 окт-лишь бы с гостиницей теперь все хорошо было бы


у коллеги по ОАЭ... не может дозвониться до отеля выяснить, что с бронью, посылают то туда, то сюда. А это Хилтон Фуджейра..


у меня Mediterenian та же история но думаем так что если с перевозкой ладно можно как то Библикам на Трансаэро свалить но неоплаченная гостиница с какой стати да?

Изображение


Я вас видимо расстрою, но сейчас всех туристов как минимум в mediterenian не заселяют, в кой-то веки я сам собрался с семьёй на Кипр и надо же было взять наземку через библио в mediterenien.. в отеле сказали, что библио отменил нашу бронь за 3 дня до заезда, показывали почему-то факс с аннуляцией ))) а местный библио гид говорит что от отеля им ультиматум .. Всё это узнал уже в отеле, т.к добирались на такси и билеты были свои. Переселили в elias, или можно еще было сант рафаель ..


ничего себе а на какие даты бронь была если не секрет?


с 12 по 19 октября .. но вероятность что ваши заселят после - ничтожна! Я долго общался с отелем, они сказали что никого из Библио селить не будут, вот и сегодня у нас по отелю ходят туристы библио глобуса с сегодняшнего заезда, смотрят замены которые они им предлагают.


Но как гиды это объясняют туристам что гостиница не оплачены-здесь то вроде трансы ни при чем?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср окт 14, 2015 18:11  

tdsretenka писал(а):Alenka
я имела в виду плюнуть на билеты "туда" Трансов и купить полноценный RT у другого перевозчика, потеряв трансфер БГ

ааа, ок, извините, не правильно Вас поняла

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 14, 2015 18:13  

BUM_ETS писал(а):спс. До завтра тож притихнем. *я к Вам поближе присяду* на анталийскую скамейку, так сказать :lol:
Чуток подвинулся. :lol: Вы, это, того ... не пропадайте, информируйте по мере возможности, как, чего, куда, откуда и сколько... у меня ж не досужее любопытство. : ;-) :
Ну типа как в песне:
"А из зала мне кричат: - Давай подробности!!!"
:rest1:

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 14, 2015 18:15  

remko писал(а):Vladimir
Ну Вы же не первый год с БГ работаете, у них в 99% подтверждено это значит реально подтверждено, что там с ультиматумами в Медетеран не знаю, Элиас и Рафаэль не самая поганая альтернатива. У Вас есть время, напишите в отель, позвоните, в Медетеран несколько сотрудников русские, так что и с языком не проблема. Уточните про бронь и размещение. Это шаги в интересах ваших туристов, а какой толк Вашим туристам в том, что вы тут изобличили преступный сговор Трансов и БГ? Я кстати считаю, что БГ несправедливо пострадавший туроператор, а Трансаэро жертва рейдерского государственного захвата, наглого и мерзкого.


Если они не кинут с гостиницей-а клиенты заказывали Медитераниан а не какой то другой вариант а именно эту гостиницу то все еще окончится относительно благополучно но если и гостиницы не будет- то кто как не БГ в этом виноват? И мне плевать на всякие рейдерские захваты -гостиницей обеспечьте за которую мы заплатили и уже даже готовы простить отсутствие перелета!!!!!
Последний раз редактировалось Vladimir Ср окт 14, 2015 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 14, 2015 18:15  

на 16 октября ОАЭ, рейс UN3333 написали, что все по расписанию, согласно заявке. Обратно 23 числа UN4444 тоже состоится.
Господи, помоги!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 14, 2015 18:16  

на самом деле все уже поняли все по авиа трансов ... видели позицию ТО ... каждый уже понял куда попал ... предпринимает какие-то действия для выпрямления ситуации или не принимает, а просто надеется на чудо и ждет ... тут все уже, в принципе, ясно всем, хоть кто-то пока это принять для себя не может

дуть на воду сейчас надо, чтобы не начались проблемы с расселением в отелях ... чтобы отели принимали туристов к расселению по ваучерам ТО, а не поддавшись панике устроили бы вакханалию с повторными оплатами на месте, как они уже не раз делали и мы все это наблюдали ... опять СМИ, брошенные россияне зарубежом, плачушие дети, экстренные заседания, злобный рык "сверху" и вот тогда может полная опа наступить ...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 14, 2015 18:17  

Vladimir писал(а):
remko писал(а):Vladimir
Ну Вы же не первый год с БГ работаете, у них в 99% подтверждено это значит реально подтверждено, что там с ультиматумами в Медетеран не знаю, Элиас и Рафаэль не самая поганая альтернатива. У Вас есть время, напишите в отель, позвоните, в Медетеран несколько сотрудников русские, так что и с языком не проблема. Уточните про бронь и размещение. Это шаги в интересах ваших туристов, а какой толк Вашим туристам в том, что вы тут изобличили преступный сговор Трансов и БГ? Я кстати считаю, что БГ несправедливо пострадавший туроператор, а Трансаэро жертва рейдерского государственного захвата, наглого и мерзкого.


Если они не кинут с гостиницей-а клиенты заказывали Медитераниан а не какой то другой вариант а именно эту гостиницу то все еще окончится относительно благополучно но если и гостиницы не будет- то кто как не БГ в этом виноват? И мне плевать на всякие рейдерские захваты -гостиницей обеспечьте за которую мы заплатили и уже даже готовы простить отсутствие перелета!!!!!

Самое просто запросить отель и не париться.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 14, 2015 18:17  

Andreiaka писал(а):на самом деле все уже поняли все по авиа трансов ... видели позицию ТО ... каждый уже понял куда попал ... предпринимает какие-то действия для выпрямления ситуации или не принимает, а просто надеется на чудо и ждет ... тут все уже, в принципе, ясно всем, хоть кто-то пока это принять для себя не может

дуть на воду сейчас надо, чтобы не начались проблемы с расселением в отелях ... чтобы отели принимали туристов к расселению по ваучерам ТО, а не поддавшись панике устроили бы вакханалию с повторными оплатами на месте, как они уже не раз делали и мы все это наблюдали ... опять СМИ, брошенные россияне зарубежом, плачушие дети, экстренные заседания, злобный рык "сверху" и вот тогда может полная опа наступить ...


этого то сейчас все и опасаются на самом деле- с трансами у же все понятно и так
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

irinaone
Сообщения: 182

Ср окт 14, 2015 18:20  

Нам Iberotel Makadi beach ответил следующее:
Dear Irene,
Have a good day from Iberotel Makadi Beach,
Kindly be informed that we already received the below booking from Biblio Globus and there is no problem for the guest to stay in our Hotel.
Thanks and kind regards,

---------------------------------

Mohamed Nour

Reservation Supervisor

Iberotel Makadi Beach

Turagentsha
Сообщения: 103

Ср окт 14, 2015 18:23  

Брони то они подтверждают, а по поводу оплаты - идите к ТО)

Warm greetings from Stella Di Mare Sharm El Sheikh.
Thank you for your e-mail, we are glad to confirm the below reservations in
our hotel. For more information, please get back to your Tour Operator.

Please let me know if I may be in any further assistance,
As we remain very much looking forward welcoming you in Stella Di Mare Sharm
El Sheikh!
Mohamed Shakshouk | Reservations Supervisor

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 14, 2015 18:25  

Turagentsha писал(а):Брони то они подтверждают, а по поводу оплаты - идите к ТО)

Warm greetings from Stella Di Mare Sharm El Sheikh.
Thank you for your e-mail, we are glad to confirm the below reservations in
our hotel. For more information, please get back to your Tour Operator.

Please let me know if I may be in any further assistance,
As we remain very much looking forward welcoming you in Stella Di Mare Sharm
El Sheikh!
Mohamed Shakshouk | Reservations Supervisor


ну Стелла вряд ли без депозита работает..
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 14, 2015 18:26  

Turagentsha писал(а):Брони то они подтверждают, а по поводу оплаты - идите к ТО)

Warm greetings from Stella Di Mare Sharm El Sheikh.
Thank you for your e-mail, we are glad to confirm the below reservations in
our hotel. For more information, please get back to your Tour Operator.

Please let me know if I may be in any further assistance,
As we remain very much looking forward welcoming you in Stella Di Mare Sharm
El Sheikh!
Mohamed Shakshouk | Reservations Supervisor

В Шарме еще парочка отелей так отвечает, не только сейчас и не только по БГ, мы такие ответы получали и по Коралу и по ТЕЗу, и от них и от Савойя, и от Рифа, не кипишуйте.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 14, 2015 18:28  

Turagentsha
мы с вами в одной лодке, я тоже с подвисшей Стеллой Ди маре с 17 по 24.....

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 14, 2015 18:29  

Turagentsha
да в 95% случаев оплаты в отеле за ваших туристов нет и не будет ни на момент заселения, ни даже на момент выселения тоже ... это нормально ... это обычная практика .... и все это прописано в договоре между отелем и поставщиком, будь это РФ ТО или принимашка местная ... главное, чтобы отели помнили и исполняли данный договор, а не начинали вдруг ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: DanielEleks и 492 гостя