Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Чт окт 15, 2015 14:18  

Продавщица писал(а):
busink писал(а):
Продавщица писал(а):На вылет завтра 16.10 на Пхукет пришло письмо счастья, выписали билеты обратные за счет туристов и мой, так как сама лечу) В заявке помечено на обратном рейсе - "билеты есть". Рейс по расписанию на сайте Трансаэро. Жду когда откроют регистрацию и буду пробовать регистрировать кресла...

Ну и сколько тур стоит в конечном итоге? С купленными на обратке.


Тур + обратные билеты 146398р за двоих на 14н, отель BAAN KARONBURI RESORT 4* возврат прямой с Пхукета Аэрофлотом.


А сколько стоит билет и у кого брали? Трансфер обратный сами?
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

warm_provinces
Сообщения: 13
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 14:21  

Коллеги, есть у кого-нибудь забронированная Мексика на конец октября-ноябрь? Имеется в виду та Мексика от БГ, которая должна быть прямыми рейсами на Трансаэро (первый вылет 30.10 должен был быть). Если у кого есть, пожалуйста, отзовитесь! Какой статус у вашей заявки, что предлагалось/предлагается туроператором?
У нас такая ситуэйшн: забронирован 2 недельный тур, 5* Мексика, на Трансах, забронирован и оплачен 100% в июне еще. В начале всей этой суматохи предлагалось пересадиться на Air France с доплатой 485$ за чел. нетто. Еще предлагалось перебронировать на тур "без перелета" по текущей цене отеля с сайта БГ, остальное якобы к возврату, но там какие-то смешные копейки (грубо говоря по деньгам за 1 билет можно было отбить только). Мои (клиенты) изначально на предложенные варианты не согласились, далее Туроператор писал "просьба подождать, информация будет предоставлена". И вот, теперь на вопрос по пересадке пишут: "возможно приобрести отдельные авиабилеты другой авиакомпании на нашем сайте в разделе Авиабилеты и воспользоваться проживанием согласно ваучеру" или "только через аннуляцию с фактическими затратами". Вопрос: что делать (в смысле как правильно в данной ситуации поступить)? У кого-нибудь есть еще Мексика на эти даты? Какая ситуация у вас?

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 14:21  

Продавщица писал(а):
busink писал(а):
Продавщица писал(а):На вылет завтра 16.10 на Пхукет пришло письмо счастья, выписали билеты обратные за счет туристов и мой, так как сама лечу) В заявке помечено на обратном рейсе - "билеты есть". Рейс по расписанию на сайте Трансаэро. Жду когда откроют регистрацию и буду пробовать регистрировать кресла...

Ну и сколько тур стоит в конечном итоге? С купленными на обратке.


Тур + обратные билеты 146398р за двоих на 14н, отель BAAN KARONBURI RESORT 4* возврат прямой с Пхукета Аэрофлотом.

За такие деньги можно было у не БГ взять и намного покруче отель. Это трешка во первых.
Последний раз редактировалось busink Чт окт 15, 2015 14:24, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

tdsretenka
Сообщения: 437

Чт окт 15, 2015 14:21  

Тортуга
да, появилось, пока без расписания, правильно?

show5
Сообщения: 87

Чт окт 15, 2015 14:22  

Вот нам предложения от БГ: (Екатеринбург-Бангкок-Екатеринбург 17.10-28.10.15)
Мулинцев Арсений(15.10.2015 13:02:55):Уважаемые коллеги, в связи с отменой рейса UN 924
а/к "Трансаэро" на 28/10, предлагаем варианты: 1. перебронировать заявку по назе
мному обслуживанию (стоимость по сайту, раздел "Туры без перелета") с возвратом и
ли переносом переплаченных денежных средств. 2. забронировать обратный перелет са
мостоятельно с сохранением наземного обслуживания согласно ваучеру, перелета на п
ути "туда", трансферов на пути "аэропорт-отель", страховок и остальных заброниров
анных услуг. 3. аннуляция заявки без фактических затрат по решению туристов. Прос
им дать ответ до 15:00 16/10. Приносим извинения за доставленные неудобства, созд
анные по независящим от нас обстоятельствам. С уважением, Библио Глобус.

Обратные на Аэрофлоте через Москву сейчас стоят 76000 за 2 билета.Туристы явно не потянут, весь тур стоил 104000 руб. доплачивать за эту байду еще 76 тыс. не имеет смысла.
Ну и где хваленые обещания Савельева вывезти всех пострадавших забесплатно, а уж потом компенсировать на отнятых у Трансов направлениях? Кругом вранье...

tdsretenka
Сообщения: 437

Чт окт 15, 2015 14:24  

busink
кто ж знал-то что так будет? Заявка, наверное, старинная, а мы не Ванги, и не Джуны, чтобы в июле-августе аэрофлотовские кренделя предвидеть.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт окт 15, 2015 14:27  

masenysh писал(а):коллеги, дайте совет.
я на нервах, из-за этого туплю. еще и дети болеют, трудно думать.
если туристы полетят с северного кипра - по суше туда приедут, и оттуда улетят. смогут они поставить штамп выездной в имм карту, а не в паспорт? проблем не будет? (на кипр по провизе летят, шенгена нет)
в смысле ищем туристам билеты обратно подешевле.


я бы лично с северным Кипром не связывалась вообще. Это свои порядки, свои законы. Да и турки к нам сейчас как-то озлобились.
Не рискуйте. Тут подешевле может вылиться потом в отказ по греческим шенгенам (как греки грозили)
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Продавщица
Сообщения: 29
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 14:28  

Ivolga писал(а):
Продавщица писал(а):
busink писал(а):
Продавщица писал(а):На вылет завтра 16.10 на Пхукет пришло письмо счастья, выписали билеты обратные за счет туристов и мой, так как сама лечу) В заявке помечено на обратном рейсе - "билеты есть". Рейс по расписанию на сайте Трансаэро. Жду когда откроют регистрацию и буду пробовать регистрировать кресла...

Ну и сколько тур стоит в конечном итоге? С купленными на обратке.


Тур + обратные билеты 146398р за двоих на 14н, отель BAAN KARONBURI RESORT 4* возврат прямой с Пхукета Аэрофлотом.


А сколько стоит билет и у кого брали? Трансфер обратный сами?


Билет сами сначала на бронь сажали, сегодня выписали. Стоимость 30199р за человека Аэрофлот, прямой. Был стыковочный обратно S7 за 23000р но через Иркутск и там 7 часов сидеть в аэропорту... не вариант для нас, сама лечу и друзей везу.
Трансфер свой, но это не проблема, друг там живет. Кстати, кому нужна помощь по трансферам пишите, поможет - развезет.
Последний раз редактировалось Продавщица Чт окт 15, 2015 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Спать на работе - грех, не для того Вам дан бесплатный интернет!

Аватара пользователя
Продавщица
Сообщения: 29
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 14:30  

busink писал(а):
Продавщица писал(а):
busink писал(а):
Продавщица писал(а):На вылет завтра 16.10 на Пхукет пришло письмо счастья, выписали билеты обратные за счет туристов и мой, так как сама лечу) В заявке помечено на обратном рейсе - "билеты есть". Рейс по расписанию на сайте Трансаэро. Жду когда откроют регистрацию и буду пробовать регистрировать кресла...

Ну и сколько тур стоит в конечном итоге? С купленными на обратке.


Тур + обратные билеты 146398р за двоих на 14н, отель BAAN KARONBURI RESORT 4* возврат прямой с Пхукета Аэрофлотом.

За такие деньги можно было у не БГ взять и намного покруче отель. Это трешка во первых.



Так я ж Вам стоимость уже с обратно-докупленными билетами написала... разве стоимость 86000р за тур на 2 недели это плохая цена? Сомневаюсь.... отель знаю, расположение важно! Звезды в Тае не важны))) Мы молоды и активны)))
Спать на работе - грех, не для того Вам дан бесплатный интернет!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 14:30  

tdsretenka писал(а):busink
кто ж знал-то что так будет? Заявка, наверное, старинная, а мы не Ванги, и не Джуны, чтобы в июле-августе аэрофлотовские кренделя предвидеть.

Про БГ в Курилке говорили давно. Когда то должно было выстрелить. Лучше обойти было, чем сейчас в какишках седеть.
НКВД.

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Чт окт 15, 2015 14:33  

2 Продавщица
Что обещает БГО по возврату?
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 14:34  

Продавщица писал(а):
busink писал(а):
Продавщица писал(а):
busink писал(а):
Продавщица писал(а):На вылет завтра 16.10 на Пхукет пришло письмо счастья, выписали билеты обратные за счет туристов и мой, так как сама лечу) В заявке помечено на обратном рейсе - "билеты есть". Рейс по расписанию на сайте Трансаэро. Жду когда откроют регистрацию и буду пробовать регистрировать кресла...

Ну и сколько тур стоит в конечном итоге? С купленными на обратке.


Тур + обратные билеты 146398р за двоих на 14н, отель BAAN KARONBURI RESORT 4* возврат прямой с Пхукета Аэрофлотом.

За такие деньги можно было у не БГ взять и намного покруче отель. Это трешка во первых.



Так я ж Вам стоимость уже с обратно-докупленными билетами написала... разве стоимость 86000р за тур на 2 недели это плохая цена? Сомневаюсь.... отель знаю, расположение важно! Звезды в Тае не важны))) Мы молоды и активны)))

Да, А теперь сравните что я продавал на эти даты. Отель Naithonburi Beach Resort 4* за 92000 руб. И туристы не паряться. А!!!!
НКВД.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 14:39  

Цены у БГ на Египет - ахтунг, без конкурентов....

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт окт 15, 2015 14:44  

Египет выложили цены на оренах, кстати цены отличные на ноябрьские праздники!
Ну прогресс наметился что ли?!
и Афлам хорошо, и библикам, и агентам.

Только не уверена, что попавшие агенты будут бронировать у БГ сейчас.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Продавщица
Сообщения: 29
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 14:47  

busink писал(а):
tdsretenka писал(а):busink
кто ж знал-то что так будет? Заявка, наверное, старинная, а мы не Ванги, и не Джуны, чтобы в июле-августе аэрофлотовские кренделя предвидеть.

Про БГ в Курилке говорили давно. Когда то должно было выстрелить. Лучше обойти было, чем сейчас в какишках седеть.



Не такие уж и какишки... : ;-) : Просто для меня лично вариант отдохнуть лучше, чем сидеть тут и ждать возврата, т.е. ждать нечего)))
БГ сказали, после возврата писать претензию по обратному возврату, может что-то и возместят... хотя надежд я не питаю.
Спать на работе - грех, не для того Вам дан бесплатный интернет!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1940 гостей