Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 14:48  

Продавщица писал(а):
busink писал(а):
tdsretenka писал(а):busink
кто ж знал-то что так будет? Заявка, наверное, старинная, а мы не Ванги, и не Джуны, чтобы в июле-августе аэрофлотовские кренделя предвидеть.

Про БГ в Курилке говорили давно. Когда то должно было выстрелить. Лучше обойти было, чем сейчас в какишках седеть.



Не такие уж и какишки... : ;-) : Просто для меня лично вариант отдохнуть лучше, чем сидеть тут и ждать возврата, т.е. ждать нечего)))
БГ сказали, после возврата писать претензию по обратному возврату, может что-то и возместят... хотя надежд я не питаю.

Скорее когда прилетите, с БГ будет уже ясность.
НКВД.

Аватара пользователя
Продавщица
Сообщения: 29
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 14:50  

tdsretenka писал(а):busink
кто ж знал-то что так будет? Заявка, наверное, старинная, а мы не Ванги, и не Джуны, чтобы в июле-августе аэрофлотовские кренделя предвидеть.


Бронь от 10 июля, Вы правы... кто ж знал...
Спать на работе - грех, не для того Вам дан бесплатный интернет!

Аватара пользователя
Продавщица
Сообщения: 29
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 14:52  

busink писал(а):
Продавщица писал(а):
busink писал(а):
tdsretenka писал(а):busink
кто ж знал-то что так будет? Заявка, наверное, старинная, а мы не Ванги, и не Джуны, чтобы в июле-августе аэрофлотовские кренделя предвидеть.

Про БГ в Курилке говорили давно. Когда то должно было выстрелить. Лучше обойти было, чем сейчас в какишках седеть.



Не такие уж и какишки... : ;-) : Просто для меня лично вариант отдохнуть лучше, чем сидеть тут и ждать возврата, т.е. ждать нечего)))
БГ сказали, после возврата писать претензию по обратному возврату, может что-то и возместят... хотя надежд я не питаю.

Скорее когда прилетите, с БГ будет уже ясность.


Это меня будет уже мало волновать... мне бы на пляжик... да манго... да тайского рому...
Спать на работе - грех, не для того Вам дан бесплатный интернет!

Аватара пользователя
т/а Время отдыхать
Сообщения: 116

Чт окт 15, 2015 14:54  

Юлия-Юлия писал(а):Цены у БГ на Египет - ахтунг, без конкурентов....

комис 14%

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 14:55  

yulka писал(а):По поводу интервью Савельева умилил намек на 10 л .связи БГ и UN, Помниться у Афл тоже была связка с Санрайзом основанная на личных связях и все об этом знали и всем нравилось,но никому в голову не пришло банкротить Афл .Правда другой вопрос где сейчас Санрайз , как перестал летать на эксклюзиве по вкусным ценам.
И по поводу наглого поведения БГ, который берет и просто выписывает билеты: а что ему еще делать , людей на чем вывозить , или в одну сторону пустые борта гонять до 24.10 ?


вот скоро и посмотрим )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт окт 15, 2015 14:57  

т/а Время отдыхать писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Цены у БГ на Египет - ахтунг, без конкурентов....

комис 14%



Сейчас народ в один миг разметет. Цены реально шикарные
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Продавщица
Сообщения: 29
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 14:57  

Ivolga писал(а):2 Продавщица
Что обещает БГО по возврату?


Пока говорит только после возврата писать претензию, там и стоимость обратного билета скажут. Пока все.
Спать на работе - грех, не для того Вам дан бесплатный интернет!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 14:59  

yuyulka писал(а):
т/а Время отдыхать писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Цены у БГ на Египет - ахтунг, без конкурентов....

комис 14%



Сейчас народ в один миг разметет. Цены реально шикарные

А потом здесь опять плакать будут.
НКВД.

Аватара пользователя
Продавщица
Сообщения: 29
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 15:00  

busink писал(а):
Продавщица писал(а):
busink писал(а):
Продавщица писал(а):
busink писал(а):
Продавщица писал(а):На вылет завтра 16.10 на Пхукет пришло письмо счастья, выписали билеты обратные за счет туристов и мой, так как сама лечу) В заявке помечено на обратном рейсе - "билеты есть". Рейс по расписанию на сайте Трансаэро. Жду когда откроют регистрацию и буду пробовать регистрировать кресла...

Ну и сколько тур стоит в конечном итоге? С купленными на обратке.


Тур + обратные билеты 146398р за двоих на 14н, отель BAAN KARONBURI RESORT 4* возврат прямой с Пхукета Аэрофлотом.

За такие деньги можно было у не БГ взять и намного покруче отель. Это трешка во первых.



Так я ж Вам стоимость уже с обратно-докупленными билетами написала... разве стоимость 86000р за тур на 2 недели это плохая цена? Сомневаюсь.... отель знаю, расположение важно! Звезды в Тае не важны))) Мы молоды и активны)))

Да, А теперь сравните что я продавал на эти даты. Отель Naithonburi Beach Resort 4* за 92000 руб. И туристы не паряться. А!!!!


Что мне нужно сделать? Впечатлиться? Поклониться? : :) : Нам Карон принципиален. Но Вы молодец, похвалю уж... видимо давно никто не хвалил))
Спать на работе - грех, не для того Вам дан бесплатный интернет!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 15:03  

Продавщица, да не надо мне от Вас ничего. Сейчас не про Вас: не люблю когда против меня кто то первый начинает флудить.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 15:08  

Продавщица, а по поводу Вашего тура, так на форуме очень давно все какаиют на БГ, но все равно жрут кактусы.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 15:10  

Тортуга писал(а):
busink писал(а):
т/а Время отдыхать писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Цены у БГ на Египет - ахтунг, без конкурентов....

комис 14%

Завлекают таких как Голос, бабло срочно нужно. Многим уже понятно, а некоторые еще не успокояться.


по Турляндии с марта комис был 14 %

Ну не знаю. Не следил. Не бронькал, не бронькаю и надеюсь уже не увижу.
НКВД.

Аватара пользователя
Продавщица
Сообщения: 29
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 15:14  

busink писал(а):Продавщица, а по поводу Вашего тура, так на форуме очень давно все какаиют на БГ, но все равно жрут кактусы.


Вы вроде просили не флудить, так не флудите! Или завидуете что я буду через пару дней на пляже греться? Успокойтесь... расслабьтесь и Вам будет счастье : hello :
Спать на работе - грех, не для того Вам дан бесплатный интернет!

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт окт 15, 2015 15:21  

busink писал(а):Лучше обойти было, чем сейчас в какишках седеть.


В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудaкoватeй,
тем он обильней на совет.
(с) И.Губерман
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 15:21  

Продавщица писал(а):
busink писал(а):Продавщица, а по поводу Вашего тура, так на форуме очень давно все какаиют на БГ, но все равно жрут кактусы.


Вы вроде просили не флудить, так не флудите! Или завидуете что я буду через пару дней на пляже греться? Успокойтесь... расслабьтесь и Вам будет счастье : hello :

Я не про это, ну да ладно, не поняли друг друга. А завидовать не буду. Сам недавно только прилетел.
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2301 гость