Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Чт окт 15, 2015 17:33  

2 remko
Еще раз, Вы в данной ситуации бронируете туры у БГО?
А пререкаться по поводу того кому повезло и он летит отдыхать, а если не купил повторно билеты, то сидит дома, можно очень долго. Не хочу.
С ТО попали только с Капиталом, спасибо, больше не хочу.
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 15, 2015 17:34  

Oneline
не спорю, я же не утверждаю, что все решено... Назовите мне ТО из покойничков и полупокойничков у которых хотя бы что-то решилось.... На моей памяти Асент постарался максимально порядочно уйти с рынка.
Вот только у БГ разница знаете в чем? У них полетку оплаченную и заказанную государство отобрало.... Лабиринт тоже остался без полетки, помните разницу.... причем не оплаченной как потом выяснилось.... Иииии? 6 тысяч от страховой по каждой уплаченной сотне.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 17:36  

помощник менеджера писал(а):
remko писал(а):Считайте меня идиоткой, но БГ наверное в истории туризма первый ТО, который уже доказал, что без борьбы не сдастся и уже кое в чем выйграл.

С прошлой осени под домашний арест сажают,вот никто с тех пор не банкротится
Банкротиться было выгодно,вот эту кормушку и перекрыли

Вот и я о чем. Пытаются по минималке и красиво.
Последний раз редактировалось busink Чт окт 15, 2015 17:38, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 17:36  

remko писал(а):БГ спасибо уже хотя бы за то


уж простите, но это БГ вам (агентам и туристам) должен сказать спасибо, что вы решаете их проблемы..за свой счет или за счет туристов!

Ни в жисть не поверю, что все это свалилось на голову внезапно! Уже когда УНы запросили госгарантии в разы больше первых и начали шантажировать, уже тогда стало ясно, что жди задницу..Именно тогда я задумалась а чуть позже приняла решение не бронировать БГ.. Кстати совершенно нормально клиенты воспринимали предложение взять подороже у..., чем у БГ. И не разу не возникло проблем с альтернативами их эксклюзивам.. Это я ни в коем случае не хочу соль на рану насыпать или по пинать.. Просто я вижу, как транспортную проблему БГ в основном спихнул на агентов...может я и не права, но это ИМХО :neg1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 17:38  

Ivolga, я так и не поняла в чем разница между доплатами в Корале и в БГ??

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 17:40  

BLIC, конечно и Вы правы и мы правы, это частное решение каждого ТА, а ориентир - желание и возможности клиента.
Просто тут многие забегают вперед, но из любой ситуации есть всегда 2 выхода : :) :

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 15, 2015 17:40  

помощник менеджера
БГ Трансам в год по 27 ярдов платил, догадываетесь какой у него по ТО доход.... Под домашним арестом сидит бедная несчастная Роза Ветров, у которой все выплатила страховая, т.е. 10 миллионов хватило.... С такими деньгами Туголукову нифига не нужно было ни домашнего ареста бояться ни терпеть весь этот бред от Савельева, но ходить в Афл унижаться кланяться разруливать своих туристов по Афловским рейсам и выклянчивать Ореновские борта полгода стоящие не востребованными.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт окт 15, 2015 17:41  

remko
Cказать в чем различие нашей позиции?
Я считаю что они знали что шли на заведомый риск,
а вы считаете их безвинно пострадавшими
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Чт окт 15, 2015 17:42  

Юлия-Юлия писал(а):Ivolga, я так и не поняла в чем разница между доплатами в Корале и в БГ??

Пожалуйста, ответьте, бронируете ли Вы сейчас БГО?
Ну так то 21 тыс разница получается.
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт окт 15, 2015 17:43  

remko писал(а):С такими деньгами Туголукову нифига не нужно было ни домашнего ареста бояться

Если в случае банкротства не улетят 100 тысяч человек,то придут к нему
Последний раз редактировалось помощник менеджера Чт окт 15, 2015 17:44, всего редактировалось 2 раза.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 15, 2015 17:43  

remko

У них полетку оплаченную и заказанную государство отобрало


Лена ... да хорош уже .... сколько можно то .... что они оплатили никто понять толком так и не смог ... да и про государство ваще трындец ...

стокгольмский синдром на полную катушку ...

выкарабкиваются и молодцы ... выкарабкаются и хорошо ... но твое ТА, Лена, по твоим заказам "имеет" именно этот ТО, а не Трансы и Правительство РФ ...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 17:43  

помощник менеджера, и мы идем вместе с Вами на риск, заведомый риск, имея статус ТА! По-моему мы это уже обсуждали...
Так в чем разница? в кол-ве нулей риска?

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 17:45  

remko писал(а):помощник менеджера
БГ Трансам в год по 27 ярдов платил, догадываетесь какой у него по ТО доход.... Под домашним арестом сидит бедная несчастная Роза Ветров, у которой все выплатила страховая, т.е. 10 миллионов хватило.... С такими деньгами Туголукову нифига не нужно было ни домашнего ареста бояться ни терпеть весь этот бред от Савельева, но ходить в Афл унижаться кланяться разруливать своих туристов по Афловским рейсам и выклянчивать Ореновские борта полгода стоящие не востребованными.

Не только она одна. Можно посчитать Фиги БГ и на данный момент задолженность БГ перед туриками. Думаю увидем колосальную сумму. Поэтому сейчас БГ и пытается снизить эту разницу(да я уже писал это, но повторюсь).
Последний раз редактировалось busink Чт окт 15, 2015 17:46, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Jen
Сообщения: 75
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 17:45  

worldtreasures писал(а):коллеги, кому-нибудь подгрузили билеты на Египет на 16 октября?


вылет завтра в ШЭШ, билетов нет

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 15, 2015 17:46  

помощник менеджера писал(а):Банкротиться было выгодно,вот эту кормушку и перекрыли

Всем всем? Или только для Трансаэро сделали исключение? А может они ничего и никого не боятся? И почему же Плешаковы такие смелые?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1000 гостей