Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 18:37  

помощник менеджера писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
помощник менеджера писал(а):
remko писал(а):.. в июне-мае, когда идут согласования по полетке на следующий сезон у Трансов был вполне здоровый вид и уверенная походка. Кроме того, альтернативной авиакомпании для БГ в нашей Рассеи нет....

23 декабря, 2014
Рубрика: Авиа / Новости
Трансаэро на грани кассового разрыва
Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
http://tourdream.net/archives/26470

Вы уверены в правдивости данной статьи? Савельев вчера так врал...

По крайней мере на основании этой информации мы выводы сделали

А правильные? они после этого еще 10 месяцев летали отлично...

Otrada
Сообщения: 165

Чт окт 15, 2015 18:37  

Юлия-Юлия писал(а): Это пример, но 20 тыс на человека Корал же попросил доплатить, а не 10.

Так это туда-обратно, у нас вышло 9800 за 2 чел. только за пересадку на возврате. Еще от дат многое зависит. Мы, пока ждали решения Санмара, посмотрели стоимость возвратов у Афл: 52 800 за 2 чел. выходило! Так что, предложенная доплата 9 800 - это, можно сказать, отделались легким испугом :cryfun4:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт окт 15, 2015 18:38  

Юлия-Юлия писал(а):
помощник менеджера писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
помощник менеджера писал(а):
remko писал(а):.. в июне-мае, когда идут согласования по полетке на следующий сезон у Трансов был вполне здоровый вид и уверенная походка. Кроме того, альтернативной авиакомпании для БГ в нашей Рассеи нет....

23 декабря, 2014
Рубрика: Авиа / Новости
Трансаэро на грани кассового разрыва
Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
http://tourdream.net/archives/26470

Вы уверены в правдивости данной статьи? Савельев вчера так врал...

По крайней мере на основании этой информации мы выводы сделали

А правильные? они после этого еще 10 месяцев летали отлично...

Правильные :lol:
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 18:40  

помощник менеджера писал(а):
remko писал(а):.. в июне-мае, когда идут согласования по полетке на следующий сезон у Трансов был вполне здоровый вид и уверенная походка. Кроме того, альтернативной авиакомпании для БГ в нашей Рассеи нет....


Да нет, столько самолетов для обслуги БГ. Есть у Аэров., но им не предложишь серые схемы.
Последний раз редактировалось busink Чт окт 15, 2015 18:40, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 15, 2015 18:40  

помощник менеджера писал(а):Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
Кака прэлесть :neg1:
А там разве не манагеры Афла мутки мутят?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 18:41  

Otrada писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Это пример, но 20 тыс на человека Корал же попросил доплатить, а не 10.

Так это туда-обратно, у нас вышло 9800 за 2 чел. только за пересадку на возврате. Еще от дат многое зависит. Мы, пока ждали решения Санмара, посмотрели стоимость возвратов у Афл: 52 800 за 2 чел. выходило! Так что, предложенная доплата 9 800 - это, можно сказать, отделались легким испугом :cryfun4:

Вот именно, что это частный случай, а не тотально. Варианты есть всегда. У кого-то БГ не берет доплаты и не просит обратные, как у меня. Можно сказать тоже пронесло. Хуже всего из регионов и я это понимаю прекрасно.

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Чт окт 15, 2015 18:41  

2 Юлия-Юлия.
Спасибо за ответ.
У меня нет туристов в БГО, здесь писали что покупали билеты с Пхукета за 31 тыс, а Санмар взял у кого-то всего 10 тыс за двоих.
У нас у соседей беда, второй день бьются за обратные билеты в Тай, 6 человек. Вам повезло, им не очень. Ваши отдыхают, а их второй день матерятся. Вот и вся разница.[/quote]

У кого-то 10, а у кого-то 20, а у кого-то 30, как у Вас. Зависит от дат, Вы ж не первый день работатете[/quote]

Еще раз повторю, у меня нет туристов в БГО. У соседей моих есть и много!
Смерти им не желаю, им еще кучу денег возвращать за аннулированные туры без обратных билетов. Бронировать не буду.
Последний раз редактировалось Ivolga Чт окт 15, 2015 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт окт 15, 2015 18:42  

Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
Кака прэлесть :neg1:
А там разве не манагеры Афла мутки мутят?

Если правильно понял вопрос то это ретро
Декабрь 2014
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 15, 2015 18:42  

busink писал(а):Есть у Аэров., но им не предложишь серые схемы.
Колмыкову расскажи про невозможность серых схем :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 15, 2015 18:43  

помощник менеджера писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
Кака прэлесть :neg1:
А там разве не манагеры Афла мутки мутят?

Если правильно понял вопрос то это ретро
Декабрь 2014
А чо не с 1998 года ретро выкладывать?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 18:43  

busink писал(а):
помощник менеджера писал(а):
remko писал(а):.. в июне-мае, когда идут согласования по полетке на следующий сезон у Трансов был вполне здоровый вид и уверенная походка. Кроме того, альтернативной авиакомпании для БГ в нашей Рассеи нет....


Да нет, столько самолетов для обслуги БГ. Есть у Аэров., но им не предложишь серые схемы.

:big lol: :big lol: :big lol: :big lol:
А я-то думаю, что и там Березовский ручками шуровал, что в Англии ласты склеил, да последний скандал с Санрайзом - ни-ни серые схемы не Афл... :good:

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 18:46  

Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
Кака прэлесть :neg1:
А там разве не манагеры Афла мутки мутят?

Да пускай и манагеры, почему кто то должен перевозить бесплатно. Трансики деньги получили, перевели на счета в офшор(украли).
Последний раз редактировалось busink Чт окт 15, 2015 18:47, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 15, 2015 18:46  

busink
кому афлам? ха-ха-ха....

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 18:46  

Ivolga, я поняла, но соседнее ТА пока не поняли, что выход есть, что скандалить?
За мою жизнь в туризме я уже такого повидала и могу с уверенностью сказать - каждая проблема имеет решение!!! Взаимовыгодное!!!

Otrada
Сообщения: 165

Чт окт 15, 2015 18:48  

Юлия-Юлия писал(а): У кого-то БГ не берет доплаты и не просит обратные, как у меня. Можно сказать тоже пронесло.

Вы хотите сказать, что у Ваших туристов возврат на Трансаэро купленный в пакете (не инд.), после 25.10, не из Египта или Доминиканы, и при этом БГ обещает вывезти их без доплат?! Или...?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2215 гостей