Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 15, 2015 19:05  

помощник менеджера писал(а):Это был ответ to remko что к лету 2015 у Трансов все было замечательно
Если про Афлов нет никакой инфы в масмедиа, считаете что у них все зашибись? И долгов у них нет?

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 19:05  

remko писал(а):busink
я их критиковала.... даже не весной, а летом 2014 года

Ну и звоночки были? Не приняла во внимание? Но в этом году слишком уж.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 19:06  

Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
Кака прэлесть :neg1:
А там разве не манагеры Афла мутки мутят?

Да пускай и манагеры, почему кто то должен перевозить бесплатно. Трансики деньги получили, перевели на счета в офшор(украли).

Бесплатно - это за 5 млрд? Иск-то выставили Трансам

Вас в нашу переписку я не приглашал. Я про Юлия-Юлия.
Последний раз редактировалось busink Чт окт 15, 2015 19:11, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 19:11  

Otrada писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Египет с перебросом даты вылета обратно с 25 на 24е...я быстро очухалась..

Ну так Египет попал в число "счастливых" направлений у БГ, а мы про Тайланд. Вы спрашивали, в чем конкретно разница в данной ситуации между БГ и Коралом (Санмром) - я Вам отвечу конкретно: забронировав тур на Трансаэро у Санмара туристы "попали" на 9800, приобретя за эти деньги более комфортный перелет Аэрофлотом на возврате. Если бы забронировались тогда в августе у БГ (рассматривали этот вариант, у БГ было дшевле, но я отговорила, как будто Бог отвел!), то "попали" бы на 52 800, а по факту - на всю стоимость тура, т.к. такую сумму доплаты они даже не рассматривали, а БГ аннулировал вылету "туда" у "несогласных"...

Поймите, а если бы взяли Пегас, то доплачивать бы не пришлось вообще, такое наше ТАское счастье, это наши риски. А если бы Вы сделали дороже у Санмара, а с БГ и Трансами произошло в декабре или не произошло совсем, тогда что? Туристы бы пообщались и ушли к другим, более дешевым? Тут как в картах "как повезет".
ПС , туристы на каждом углу кричат о дешевом самотуризме - теперь они вообще круто попали..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 15, 2015 19:11  

помощник менеджера писал(а):Это был ответ to remko что к лету 2015 у Трансов все было замечательно
А у Афла все замечательно?
Общий долг «Аэрофлота» на 31 декабря 2014 г. составил 174,3 млрд руб. против 86,59 млрд руб. на 31 декабря 2013 года.
См полностью: http://www.moscow-post.com/economics/finansy_aeroflota_vyleteli_iz_orenburga16874/

Какой надежный у нас нацперевозчик. :neg1:
Не говорите потом, что я вас не предупреждал!!! :lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 19:12  

busink писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
Кака прэлесть :neg1:
А там разве не манагеры Афла мутки мутят?

Да пускай и манагеры, почему кто то должен перевозить бесплатно. Трансики деньги получили, перевели на счета в офшор(украли).

Бесплатно - это за 5 млрд? Иск-то выставили Трансам

Вас в нашу переписку я не приглашал. Я про Юлия-Юлия.

А требуется /Ваше приглашение? Не забывайтесь, любезный
С правилами форума ознакомтесь
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт окт 15, 2015 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт окт 15, 2015 19:13  

Конечно есть миллион решений ,но это не про БГ ,они как бездушно относились к клиентам и агентам,так и продолжат в том же духе. Так что посоветую многим самим искать выходы из сложившихся ситуаций,БГ вам не помощник и никогда им не был,поэтому я не понимаю некоторых рассуждений по поводу того что БГ должен делать,он сам сделает все что хочет и цель у него сохранить средства и выжить,на войне как на войне, а Вы дорогие клиенты и агенты выкарабкивайтесь сами. :neg1:

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Чт окт 15, 2015 19:14  

Юлия-Юлия писал(а):Этот аттракцион был у ВСЕХ регулярок, инокомпании давали такие же цены..

Демпинг был. Многие агенты об этом говорили. У меня пример был Красноярск-Тель-Авив и обратно ч/з Мск - в ГРС минимальная цена была 34000р, клиенты купили у УН за 20 с копейками, потом прислали на почту квитанции с припиской "о как мы умеем".
http://www.tourdom.ru/news/anywayanyday ... saero.html
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 15, 2015 19:14  

busink

я прекрасно понимаю о чем ты..... зимой 2015 я всем туристам говорила, если не в течение этих двух недель летите, то сидите на попе ровно, я всех боялась бронировать, все ТО.
Пошли ранние - с Коралом я нахлебалась помоев по самое нихочу.... когда они уж сбрехали, так сбрехали.
2 ТО у меня были островочком надежности и я свои яйца можно сказать в этих 2-х корзинах весь сезон и держала. Может у кого-то Пегас и рулит, у меня не канает ни разу. С Корала я их пересчет РБ до сих пор получить не могу, у них то перезачет по сегодняшнему курсу, то по курсу бронирования.
После Ланты меня бог миловал, а с БГ меня как может спасает сам БГ. И после этого я им верю, точка.... Трансы стали обречены с момента смерти сам знаешь кого, но к этому моменту полетка на зиму была у БГ согласована.... Если бы умерший еще был жив, ничего всего этого сегодня не было бы.
И заявы - они обязаны нам купить еще билетов, а с фига ли.....?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 19:16  

ГРМ, в соседней ветки цены сопоставляли разных АК...цены были похожи, Афл был дороже

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 19:17  

Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Это был ответ to remko что к лету 2015 у Трансов все было замечательно
А у Афла все замечательно?
Общий долг «Аэрофлота» на 31 декабря 2014 г. составил 174,3 млрд руб. против 86,59 млрд руб. на 31 декабря 2013 года.
См полностью: http://www.moscow-post.com/economics/finansy_aeroflota_vyleteli_iz_orenburga16874/

Какой надежный у нас нацперевозчик. :neg1:
Не говорите потом, что я вас не предупреждал!!! :lol:

Главное не ровнять какишуку с навозом.
НКВД.

worldtreasures
Сообщения: 84

Чт окт 15, 2015 19:18  

Jen
на Хургаду билеты на 16/10 выписали на Трансаэро

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 19:19  

worldtreasures писал(а):Jen
на Хургаду билеты на 16/10 выписали на Трансаэро

Даже не сомневались, что выпишут

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт окт 15, 2015 19:20  

worldtreasures писал(а):Jen
на Хургаду билеты на 16/10 выписали на Трансаэро

И никакой президент им не указ! : :-(( :

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 19:21  

remko писал(а):busink

я прекрасно понимаю о чем ты..... зимой 2015 я всем туристам говорила, если не в течение этих двух недель летите, то сидите на попе ровно, я всех боялась бронировать, все ТО.
Пошли ранние - с Коралом я нахлебалась помоев по самое нихочу.... когда они уж сбрехали, так сбрехали.
2 ТО у меня были островочком надежности и я свои яйца можно сказать в этих 2-х корзинах весь сезон и держала. Может у кого-то Пегас и рулит, у меня не канает ни разу. С Корала я их пересчет РБ до сих пор получить не могу, у них то перезачет по сегодняшнему курсу, то по курсу бронирования.
После Ланты меня бог миловал, а с БГ меня как может спасает сам БГ. И после этого я им верю, точка.... Трансы стали обречены с момента смерти сам знаешь кого, но к этому моменту полетка на зиму была у БГ согласована.... Если бы умерший еще был жив, ничего всего этого сегодня не было бы.
И заявы - они обязаны нам купить еще билетов, а с фига ли.....?

Вот и поняли друг друга. :poz2:
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 964 гостя