Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт окт 16, 2015 11:40  

Юлия-Юлия писал(а):
Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Alenka писал(а):
remko писал(а):Ivolga
я Вам отвечу. Если у меня будет турист, которого устроит турпродукт от БГ - забронирую и оплачу. Сейчас на сайте у него те туры, которые БГ прогарантировали или с регуляркой. По наземке ни один сюда не пришел и не возмутился, мол караул, не заказано, не подтверждено, аннулировано....
помощник менеджера
я немного иначе понимаю почему БГ на этот риск пошел и свою позицию выкладывала.... в июне-мае, когда идут согласования по полетке на следующий сезон у Трансов был вполне здоровый вид и уверенная походка. Кроме того, альтернативной авиакомпании для БГ в нашей Рассеи нет....

согласования -да, оплата - нет.
в августе, когда у Трансов начались аттракционы невиданной щедрости, никто не мешал дать задний ход и подписать тех же Оренбургов.

Этот аттракцион был у ВСЕХ регулярок, инокомпании давали такие же цены..

не менее фееричное заявление чем про Крымнаш

У Вас есть возражение с фактами, кроме "феерично"? Нет?

Могу задать тот же вопрос Вам по поводу Вашего утверждения про " у ВСЕХ ругулярок"....

А теперь коротенечко про сезонные спецпредложения авиаперевозчиков:
ВСЕ без исключения а/к дают сезонные спец. предложения. так было, есть и будет. НО!
Эти предложения всегда ограниченны сроком действия акции и периодом перевозки - и это ВСЕГДА низкий сезон.
ВСЕГДА! без исключений!
Т.е. в июле и августе они предлагают билеты по сниженным ценам с вылетом на октябрь-ноябрь . И НИКОГДА, ни у одной а/к не будет низких тарифов на август-сентябрь или НГ.
(мы сейчас говорим о наших а/к, экзотов типа Тай, где август не сезон не берем)
Что сделал в июле-августе Трансаэро? Они начали продажу билетов в полцены на ВСЕ направления на ВСЕ даты! Одна моя коллега в июле выписла себе с сайта Трансаэро билет в Сочи на начало сентября (бархатный сезон) за 4500 т.р.
И ходила потом два месяца тряслась - долетают они до этого периода или грохнутся раньше.
Понимаете? Мы не работаем с Трансаэро и понимали, что это начало конца, а Туголуков не понимал?
Чушь! Авантюризм! И полное пренебрежение доверием агентов.
Если Вам нравится такое отношение со стороны ТО к бизнесу и парнтерам - наздоровье, можете дальше грызть ваш кактус.
А я остаюсь при своем мнении - спокойный сон стоит денег.

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт окт 16, 2015 11:43  

worldtreasures писал(а):сегодня в ночи регила, Продавщица помогла советом!

вот дублирую:

https://fastcheck.sita.aero/cce-present ... yUpdate.do

по пунктам внимательно и всё получится:

Я зарегистрировала, могу рассказать как если еще интересует.
Делаем пошагово, вначале впринципе все понятно....
-доходим до окна "Информация о персональных данных" нажимаете на имя туриста и ничего не меняя ставим галочку под табличкой что подтверждаете,
-далее нажимает "продолжить"
- и снова то злосчастное окно "Информация о персональных данных" опять нажимаем на имя клиента и в таблице заполняем латиницей:
1. Город рождения туриста
2. серия и номер паспорта без пробела
3. я писала MOSCOW
4. дату от балды но обязательно ранее даты вылета
5. оставляем страну прилета (у меня Thailand).
-Далее ниже ставим галочку в окне "Я не располагаю такой информацией " и опять же ставим галочку под таблицей что подтверждаете всю эту охинею. Нажимаем продолжить и потом еще раз Продолжить.
Вуа ля! Выбираем кресло! Удачи!

Ссылка не открывается

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пт окт 16, 2015 11:44  

yulka писал(а):
worldtreasures писал(а):сегодня в ночи регила, Продавщица помогла советом!

вот дублирую:

https://fastcheck.sita.aero/cce-present ... yUpdate.do

по пунктам внимательно и всё получится:

Я зарегистрировала, могу рассказать как если еще интересует.
Делаем пошагово, вначале впринципе все понятно....
-доходим до окна "Информация о персональных данных" нажимаете на имя туриста и ничего не меняя ставим галочку под табличкой что подтверждаете,
-далее нажимает "продолжить"
- и снова то злосчастное окно "Информация о персональных данных" опять нажимаем на имя клиента и в таблице заполняем латиницей:
1. Город рождения туриста
2. серия и номер паспорта без пробела
3. я писала MOSCOW
4. дату от балды но обязательно ранее даты вылета
5. оставляем страну прилета (у меня Thailand).
-Далее ниже ставим галочку в окне "Я не располагаю такой информацией " и опять же ставим галочку под таблицей что подтверждаете всю эту охинею. Нажимаем продолжить и потом еще раз Продолжить.
Вуа ля! Выбираем кресло! Удачи!

Ссылка не открывается


Пробуйте в разных браузерах.В IE прекрасно открывается.

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт окт 16, 2015 11:46  

ZinZilya писал(а):
yulka писал(а):
worldtreasures писал(а):сегодня в ночи регила, Продавщица помогла советом!

вот дублирую:

https://fastcheck.sita.aero/cce-present ... yUpdate.do

по пунктам внимательно и всё получится:

Я зарегистрировала, могу рассказать как если еще интересует.
Делаем пошагово, вначале впринципе все понятно....
-доходим до окна "Информация о персональных данных" нажимаете на имя туриста и ничего не меняя ставим галочку под табличкой что подтверждаете,
-далее нажимает "продолжить"
- и снова то злосчастное окно "Информация о персональных данных" опять нажимаем на имя клиента и в таблице заполняем латиницей:
1. Город рождения туриста
2. серия и номер паспорта без пробела
3. я писала MOSCOW
4. дату от балды но обязательно ранее даты вылета
5. оставляем страну прилета (у меня Thailand).
-Далее ниже ставим галочку в окне "Я не располагаю такой информацией " и опять же ставим галочку под таблицей что подтверждаете всю эту охинею. Нажимаем продолжить и потом еще раз Продолжить.
Вуа ля! Выбираем кресло! Удачи!

Ссылка не открывается


Пробуйте в разных браузерах.В IE прекрасно открывается.

попробовала мозилу,ехплоер,хром- тишина :neg1:

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пт окт 16, 2015 11:50  

yulka писал(а):
ZinZilya писал(а):
yulka писал(а):Пробуйте в разных браузерах.В IE прекрасно открывается.

попробовала мозилу,ехплоер,хром- тишина :neg1:


В IE может ругаться на устаревший сертификат,согласитесь и разрешите.Во всяком случае у меня сейчас все открывается.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт окт 16, 2015 12:12  

Свой среди чужих писал(а):А вот и про демпинг нацперевозчика, в лице своей знаменитой дочки:
"Продажи билетов на эти рейсы начались еще 9 сентября на сайте «Оренбуржцев», однако на днях они появились и в системе продаж «Аэрофлота». Учитывая совпадение даты начала этих программ со сроком дедлайна по турам «Библио Глобуса» на бортах «Трансаэро», представители турбизнеса восприняли это как интервенцию нацперевозчика на туроператорскую территорию. Масла в огонь подлили и цены: на время ноябрьских каникул билеты в обе стороны можно приобрести за 14,5 тысяч рублей, то есть примерно за 230 долларов. «Это экстремально низкая цена – самый настоящий демпинг. Сейчас ставить такие тарифы – губительно для рынка», – высказался один из игроков на египетском направлении.
http://www.tourdom.ru/news/orenburgskie ... saero.html

Интересно когда Афлы сольют Ориенов, по той же схеме что и остальных дочек?


А каких дочек слил Аэрофлот?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт окт 16, 2015 12:20  

Alenka писал(а):
Свой среди чужих писал(а):А вот и про демпинг нацперевозчика, в лице своей знаменитой дочки:
"Продажи билетов на эти рейсы начались еще 9 сентября на сайте «Оренбуржцев», однако на днях они появились и в системе продаж «Аэрофлота». Учитывая совпадение даты начала этих программ со сроком дедлайна по турам «Библио Глобуса» на бортах «Трансаэро», представители турбизнеса восприняли это как интервенцию нацперевозчика на туроператорскую территорию. Масла в огонь подлили и цены: на время ноябрьских каникул билеты в обе стороны можно приобрести за 14,5 тысяч рублей, то есть примерно за 230 долларов. «Это экстремально низкая цена – самый настоящий демпинг. Сейчас ставить такие тарифы – губительно для рынка», – высказался один из игроков на египетском направлении.
http://www.tourdom.ru/news/orenburgskie ... saero.html

Интересно когда Афлы сольют Ориенов, по той же схеме что и остальных дочек?


А каких дочек слил Аэрофлот?


Хотя бы ту, которая гробанулась, в Перми кажется. Открестились мгновенно

Март
Сообщения: 67

Пт окт 16, 2015 12:23  

Да, от Норд-Авиа быстро открестились

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт окт 16, 2015 12:28  

Только что зарегистрировала через Мозилу на сайте Трансов туристов на Шарм с вылетом на завтра. Заполнила все поля, визу поставила 7 единиц у одного туриста, у другого шесть единиц и седьмая двойка. дату выдачи визы поставила вчерашнее число. Регистрационный номер прокатил номер ОЗП без пробелов. Регистрация прошла и места выбрала, посадочные скачала. Но каждого туриста регистрировала каждого по отдельности.
А вот с мобильным приложением увы скачать не удалось, только время потеряла.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт окт 16, 2015 12:29  

Таиланд. Бангкок. Вылет 25.10 Проверка состояния : Рейс ( Библика) UN 524 BKK-VKO состоится. Бронирование подтверждено. Билет с номером выписан. Отличное окончание рабочей недели!!!
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Продавщица
Сообщения: 29
Контактная информация:

Пт окт 16, 2015 12:42  

Рада что смогла помочь! И правда неделька заканчивается более-менее позитивно)
Спать на работе - грех, не для того Вам дан бесплатный интернет!

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт окт 16, 2015 12:45  

remko писал(а):
Alenka писал(а):
Свой среди чужих писал(а):А вот и про демпинг нацперевозчика, в лице своей знаменитой дочки:
"Продажи билетов на эти рейсы начались еще 9 сентября на сайте «Оренбуржцев», однако на днях они появились и в системе продаж «Аэрофлота». Учитывая совпадение даты начала этих программ со сроком дедлайна по турам «Библио Глобуса» на бортах «Трансаэро», представители турбизнеса восприняли это как интервенцию нацперевозчика на туроператорскую территорию. Масла в огонь подлили и цены: на время ноябрьских каникул билеты в обе стороны можно приобрести за 14,5 тысяч рублей, то есть примерно за 230 долларов. «Это экстремально низкая цена – самый настоящий демпинг. Сейчас ставить такие тарифы – губительно для рынка», – высказался один из игроков на египетском направлении.
http://www.tourdom.ru/news/orenburgskie ... saero.html

Интересно когда Афлы сольют Ориенов, по той же схеме что и остальных дочек?


А каких дочек слил Аэрофлот?


Хотя бы ту, которая гробанулась, в Перми кажется. Открестились мгновенно

Ну так и чего? Аэрофлот-норд что ли? Так они летают до сих пор, ну не принадлежат Аэрофлоту, называются по другому и что? Летают!
Татар (U9) за разбитый боинг в а/п Казани сертификата лишили, а этих всего лишь продали - ну надо же какой циничный слив дочки Аэрофлота.

И вообще вас не поймешь, то вам плохо что АФЛ под себя всех подминает, то плохо что он какое-то свое подразделение кому-то продал...

Что касается Оренбургских а/л, то они прекращают с 25.10 продажу билетов под кодом R2 и переходят на код SU - рассылка по ТКП на днях прошла, думаю и на сайте у них эта информация есть.
Так что не знаю как насчет слить, пока только идет полное поглощение... а дальше как пойдет - гадать дело не благодарное...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 16, 2015 12:55  

Alenka писал(а):вас не поймешь
Не расстраивайтесь.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт окт 16, 2015 12:56  

Свой среди чужих писал(а):
Alenka писал(а):вас не поймешь
Не расстраивайтесь.

да с чего бы мне?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 16, 2015 13:16  

Alenka писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Alenka писал(а):вас не поймешь
Не расстраивайтесь.

да с чего бы мне?
Ну как же, вы же считаете нацперевозчика самым-самым, а он:
"Общий долг «Аэрофлота» на 31 декабря 2014 г. составил 174,3 млрд руб. против 86,59 млрд руб. на 31 декабря 2013 года."
См полностью: http://www.moscow-post.com/economics/fi ... urga16874/
Там кстати и про дочку есть и про Калмыкова.

Очевидно можно предположить, что если темп падения не изменился (а с чего бы?) сейчас долгов у Афлов должно быть более 300 млрд руб.
Думаю, Савельеву намекнули, что надоть милок умерить аппетиты... кризис типа... и он засуетился.
Якунину вон намекнули, не понял и... Сенатором будешь? Нет! Тогда пшолвон в свое шубохранилисче...

ПыСы: Не говорите потом, что я вас не предупреждал!!! :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 497 гостей