Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт окт 16, 2015 13:28  

Свой среди чужих писал(а):
Alenka писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Alenka писал(а):вас не поймешь
Не расстраивайтесь.

да с чего бы мне?
Ну как же, вы же считаете нацперевозчика самым-самым, а он:
"Общий долг «Аэрофлота» на 31 декабря 2014 г. составил 174,3 млрд руб. против 86,59 млрд руб. на 31 декабря 2013 года."
См полностью: http://www.moscow-post.com/economics/fi ... urga16874/
Там кстати и про дочку есть и про Калмыкова.

Очевидно можно предположить, что если темп падения не изменился (а с чего бы?) сейчас долгов у Афлов должно быть более 300 млрд руб.
Думаю, Савельеву намекнули, что надоть милок умерить аппетиты... кризис типа... и он засуетился.
Якунину вон намекнули, не понял и... Сенатором будешь? Нет! Тогда пшолвон в свое шубохранилисче...

ПыСы: Не говорите потом, что я вас не предупреждал!!! :lol:

Так в чем вопрос? Снимут Саву, поставят другого. По схеме РЖД. Но Афл. останется.
НКВД.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 16, 2015 13:36  

busink писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Alenka писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Alenka писал(а):вас не поймешь
Не расстраивайтесь.

да с чего бы мне?
Ну как же, вы же считаете нацперевозчика самым-самым, а он:
"Общий долг «Аэрофлота» на 31 декабря 2014 г. составил 174,3 млрд руб. против 86,59 млрд руб. на 31 декабря 2013 года."
См полностью: http://www.moscow-post.com/economics/fi ... urga16874/
Там кстати и про дочку есть и про Калмыкова.

Очевидно можно предположить, что если темп падения не изменился (а с чего бы?) сейчас долгов у Афлов должно быть более 300 млрд руб.
Думаю, Савельеву намекнули, что надоть милок умерить аппетиты... кризис типа... и он засуетился.
Якунину вон намекнули, не понял и... Сенатором будешь? Нет! Тогда пшолвон в свое шубохранилисче...

ПыСы: Не говорите потом, что я вас не предупреждал!!! :lol:

Так в чем вопрос? Снимут Саву, поставят другого. По схеме РЖД. Но Афл. останется.
А долги? Спишут?
С такими результатами его уже давно надо было снимать, еще в начале 14 года, а не давать удваивать долги.

piligrim
Сообщения: 43

Пт окт 16, 2015 13:52  

Коллеги, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, у кого-то была забронирована Чехия от БГ с вылетом в октябре?
Пока не видела сообщений по чешским турам. Всё-таки пересаживают туристов на свободные кресла Аэрофлота или CSA?

Пожалуйста, отпишитесь, если кто-то владеет информацией.

Вылет у наших туристов 25.10, возврат 01.11.

Отправляли запрос Трансаэро. Они ответили:
Добрый день!
На данный момент Ваш рейс 359/360 планируется по расписанию.
У нас есть только актуальная информация на ближайшие два дня. В случае изменения или отмены рейса, Вы будете уведомлены дополнительно.


А сами БГ написали примечание к заявке еще на прошлой неделе:
Уважаемые коллеги, на данный момент выписка билетов с вылетом с 25.10. не возможна, пересадка туристов на другие рейсы не осуществляется. Вы можете либо аннулировать заявку с ф.з. по договору, либо приобрести
билеты самостоятельно с сохранением наземного обслуживания согласно подтверждению, с последующим письмом в юр.отдел на возврат не предоставленных услуг - перелета.

Doberwumen
Сообщения: 6

Пт окт 16, 2015 13:57  

Добрый день, коллеги!
У нас Чехия на 4.11. Точно такое же письмо получили позавчера. Ни один из вариантов не устраивает, поэтому ждем пока.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт окт 16, 2015 14:01  

Свой среди чужих писал(а):
Alenka писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Alenka писал(а):вас не поймешь
Не расстраивайтесь.

да с чего бы мне?
Ну как же, вы же считаете нацперевозчика самым-самым, а он:
]Общий долг «Аэрофлота» на 31 декабря 2014 г. составил 174,3 млрд руб. против 86,59 млрд руб. на 31 декабря 2013 года.
См полностью: http://www.moscow-post.com/economics/fi ... urga16874/
Там кстати и про дочку есть и про Калмыкова.

Очевидно можно предположить, что если темп падения не изменился (а с чего бы?) сейчас долгов у Афлов должно быть более 300 млрд руб.
Думаю, Савельеву намекнули, что надоть милок умерить аппетиты... кризис типа... и он засуетился.
Якунину вон намекнули, не понял и... Сенатором будешь? Нет! Тогда пшолвон в свое шубохранилисче...

ПыСы: Не говорите потом, что я вас не предупреждал!!! :lol:


Да с чего Вы взяли что я так считаю? Давайте прям вот цитату приведите, где я утверждаю что он самый-самый!
А про убытки Афла - тоже мне открытие и повод для расстройства!
Я Вам больше скажу, у нас в стране нет ни одной прибыльной а/к. Все в минусах, все обороткой затыкают прорехи, кто-то более, кто-то менее успешно.
Да и там, за бугром, у буржуинов, тоже сплошь и рядом финансовые проблемы, не от хорошей же жизни они там все в экстазе посхлопывались...
Только вот, убытки АФЛа - это нога, кого надо нога... (С)
И предупреждать меня не Вам, я сама кого хошь предупрежу, когда время придет)))) ... если оно придет...
Последний раз редактировалось Alenka Пт окт 16, 2015 14:08, всего редактировалось 1 раз.

worldtreasures
Сообщения: 84

Пт окт 16, 2015 14:06  

Doberwumen
добрый день, у нас Чехия с 30/10 по 08/11,билеты в личном кабинете не были выписаны на UN.
Менеджер написал 09/10/2015: Уважаемые коллеги, бронь отеля подтверждена. Билеты туристам необходимо приобрести самостоятельно. Далее - письмо в юр.отдел.

Сегодня уже не стали тянуть кота за ....выкупили билеты на пополам с туристами у Корала на АФЛ, потому что у них лимит 3-5 дней на выкуп билетов, потянули время и сегодня оплатили -45 352р, а сейчас билеты на эти даты уже около 60 000 пляшут, не стали рисковать, вообщем написали сегодня письмо в юр.отдел с просьбой вернуть денежные средства за билеты. Пока ждём. :smoke1

Doberwumen
Сообщения: 6

Пт окт 16, 2015 14:14  

worldtreasures писал(а):Doberwumen
добрый день, у нас Чехия с 30/10 по 08/11,билеты в личном кабинете не были выписаны на UN.
Менеджер написал 09/10/2015: Уважаемые коллеги, бронь отеля подтверждена. Билеты туристам необходимо приобрести самостоятельно. Далее - письмо в юр.отдел.

Сегодня уже не стали тянуть кота за ....выкупили билеты на пополам с туристами у Корала на АФЛ, потому что у них лимит 3-5 дней на выкуп билетов, потянули время и сегодня оплатили -45 352р, а сейчас билеты на эти даты уже около 60 000 пляшут, не стали рисковать, вообщем написали сегодня письмо в юр.отдел с просьбой вернуть денежные средства за билеты. Пока ждём. :smoke1


Ну не знаю, не знаю... Все сообщения в личном кабинете ни разу не официальная инфо... Попросила их прислать официальное письмо о невозможности исполнения обязательств по туру (а они на ДАННЫЙ МОМЕНТ по их словам не могут их выполнить), послали в юр. отдел.
Перекладывать на себя ответственность с оператора желания нет абсолютно. Заявка июльская, оплаченная летом же полностью, билетов тоже нет.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт окт 16, 2015 14:15  

worldtreasures
а зачем Аэрофлот?
вот смотрите:

AL FLGT BK T DATE TIME FARE BASIS NVB NVA BG
MOW
PRG OK 893 X *X 30OCT 1410 XECOK 30OCT30OCT 1P
MOW OK 894 T *T 08NOV 1020 TECOK 08NOV08NOV 1P

..........
RUB 36358

TanaI
Сообщения: 21

Пт окт 16, 2015 14:27  

Тортуга писал(а):Таиланд. Бангкок. Вылет 25.10 Проверка состояния : Рейс ( Библика) UN 524 BKK-VKO состоится. Бронирование подтверждено. Билет с номером выписан. Отличное окончание рабочей недели!!!


У нас в проверке статуса брони на 29.12 ОАЭ - рейс состоится, бронирование подтверждено, билеты выписаны. Это тоже отличное окончание недели?
Последний раз редактировалось TanaI Пт окт 16, 2015 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт окт 16, 2015 14:31  

piligrim писал(а):Коллеги, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, у кого-то была забронирована Чехия от БГ с вылетом в октябре?
Пока не видела сообщений по чешским турам. Всё-таки пересаживают туристов на свободные кресла Аэрофлота или CSA?

Пожалуйста, отпишитесь, если кто-то владеет информацией.

Вылет у наших туристов 25.10, возврат 01.11.

Отправляли запрос Трансаэро. Они ответили:
Добрый день!
На данный момент Ваш рейс 359/360 планируется по расписанию.
У нас есть только актуальная информация на ближайшие два дня. В случае изменения или отмены рейса, Вы будете уведомлены дополнительно.


А сами БГ написали примечание к заявке еще на прошлой неделе:
Уважаемые коллеги, на данный момент выписка билетов с вылетом с 25.10. не возможна, пересадка туристов на другие рейсы не осуществляется. Вы можете либо аннулировать заявку с ф.з. по договору, либо приобрести
билеты самостоятельно с сохранением наземного обслуживания согласно подтверждению, с последующим письмом в юр.отдел на возврат не предоставленных услуг - перелета.

У нас с 26 по 30 тур в Прагу. В заявке БГ то же прислал. Но мы решили ждать, что дальше будет, а билеты под тур перебронируем каждый день.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт окт 16, 2015 14:38  

TanaI писал(а):
Тортуга писал(а):Таиланд. Бангкок. Вылет 25.10 Проверка состояния : Рейс ( Библика) UN 524 BKK-VKO состоится. Бронирование подтверждено. Билет с номером выписан. Отличное окончание рабочей недели!!!


У нас в проверке статуса брони на 29.12 ОАЭ - рейс состоится, бронирование подтверждено, билеты выписаны. Это тоже отличное окончание недели?


Это лучше чем статус " рейс не найден" или "рейс не состоится, билеты не выписаны" .
Многие пишут,что по аннулированным заявкам БГ оперативно делает возвраты и переносы на другие заявки. Как вариант рассмотрите...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

worldtreasures
Сообщения: 84

Пт окт 16, 2015 14:42  

Alenka
а у нас там есть нюанс, летят в Чехию бабушка и внучка 30/10, а 29/10 внучка прилетает из Египта, туристы боятся задержки рейса, и что не успеют на рейс 30/10 и взяли на 16:50, перестраховались!!! ну так решили, сидим спокойно не приятно попадать на 22 600р, ну это не 100-300 000р, решили так, посмотрим вернет БГ или нет, напишу вам!!!

Doberwumen
Сообщения: 6

Пт окт 16, 2015 14:46  

У нас на Египет 20.10 и на Чехию 4.11 - "Рейс состоится. Бронирование не найдено. Проверьте введенные данные." Грустно((

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт окт 16, 2015 14:51  

worldtreasures писал(а):Alenka
а у нас там есть нюанс, летят в Чехию бабушка и внучка 30/10, а 29/10 внучка прилетает из Египта, туристы боятся задержки рейса, и что не успеют на рейс 30/10 и взяли на 16:50, перестраховались!!! ну так решили, сидим спокойно не приятно попадать на 22 600р, ну это не 100-300 000р, решили так, посмотрим вернет БГ или нет, напишу вам!!!

Удачи, держитесь.

piligrim
Сообщения: 43

Пт окт 16, 2015 14:54  

bevochka писал(а):У нас с 26 по 30 тур в Прагу. В заявке БГ то же прислал. Но мы решили ждать, что дальше будет, а билеты под тур перебронируем каждый день.

Спасибо за хорошую подсказку! Тоже забронировала билеты.
Мы решили ждать. Будем надеяться, что туристов всё-таки пересадят на пустые кресла.

По заявке в Таиланд - Бангкок (туристы летят 24.10) сегодня ночью написали комментарий: либо аннуляция без штрафа, либо покупка билетов на обратный путь.

Днём появилась статья, согласно которой БГ будут возмещать стоимость билетов по своим тарифам. У наших туристов билеты по маршруту "Бангкок-Москва" на 8.11 получились 43 тыс. на двоих. Сформировала справку о стоимости авиабилетов по старым заявкам. В среднем, перелет оценивается в 24 тыс. на человека в оба конца.

А до Праги - в 9840 за "туда-обратно".

Подвох налицо.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1358 гостей