Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ni_No
Сообщения: 775

Пн окт 19, 2015 13:54  

Сегодня мои туристы вернулись с Кипра. Все было супер! Сказали, что были не правы, когда хотели отказаться от тура из-за шумихи на ТВ и дергали меня :sad:
Кстати, вы заметили, что сейчас в СМИ затишье...надеюсь, не перед бурей! :crazy:
И ещё меня очень заинтриговала вот это фраза из интервью с Туголуковым:
С нашими зарубежными партнерами мы договорились: если эта перевозка в Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Пунта-Кану не состоится, то мы передадим им наши технологии, софт. Мы ведь на самом деле вкладывали деньги не в бренд, а в технологии. И сейчас я понимаю, что это было правильно. Потому что бренд – пример «Трансаэро» тут показателен – вчера был, а сейчас его нет. А технологии, если они опережают момент времени, – вещь более ценная, тем более технологии, позволяющие экономить на огромных объемах производства». /http://www.ratanews.travel/news/news_19102015_3.stm/
По его словам - "По данным на 15 октября, туры «Библио Глобуса» в Хургаду, Шарм-эль-Шейх и Пунта-Кану уже забронировали около 30 тыс. человек". А на самом деле туры эти могут и не состояться?! icon_hair

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Пн окт 19, 2015 13:58  

Ni_No писал(а):Сегодня мои туристы вернулись с Кипра. Все было супер! Сказали, что были не правы, когда хотели отказаться от тура из-за шумихи на ТВ и дергали меня :sad:
Кстати, вы заметили, что сейчас в СМИ затишье...надеюсь, не перед бурей! :crazy:
И ещё меня очень заинтриговала вот это фраза из интервью с Туголуковым:
С нашими зарубежными партнерами мы договорились: если эта перевозка в Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Пунта-Кану не состоится, то мы передадим им наши технологии, софт. Мы ведь на самом деле вкладывали деньги не в бренд, а в технологии. И сейчас я понимаю, что это было правильно. Потому что бренд – пример «Трансаэро» тут показателен – вчера был, а сейчас его нет. А технологии, если они опережают момент времени, – вещь более ценная, тем более технологии, позволяющие экономить на огромных объемах производства». /http://www.ratanews.travel/news/news_19102015_3.stm/
По его словам - "По данным на 15 октября, туры «Библио Глобуса» в Хургаду, Шарм-эль-Шейх и Пунта-Кану уже забронировали около 30 тыс. человек". А на самом деле туры эти могут и не состояться?! icon_hair


у мало ли че АФЛам в голову взбредет, у них семь пятниц на неделе

Ni_No
Сообщения: 775

Пн окт 19, 2015 14:01  

Svetyak писал(а):у мало ли че АФЛам в голову взбредет, у них семь пятниц на неделе

судя по тому, что в поиске тура на Египет время есть только на рейс 25.10 всё может быть...печалька...

Panda-agent
Сообщения: 378

Пн окт 19, 2015 14:04  

Doberwumen писал(а):Panda-agent

А у вас при проверке статуса брони на сайте Трансаэро что написано? Бронирование подтверждено?

Нет пока билеты не были выписаны, тоже стояло "Рейс состоится
Бронирование не найдено. Проверьте введенные данные "

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 19, 2015 14:11  

Alenka
да с возвратом 25 на руках у туристов билет УН, понятно что они вернутся Оренбургами, но билетов Оренов не выписывали. И пока туристы улетали с билетами Унов.... Я думаю это не проблема, все что нужно туристам предоставит принимашка к дате возврата. Это не значит, что Трансы полетят, это значит, что какие билеты смогли БГ оформить, такие и оформили.
Вот не понимаю Ваше сомнение, хотите чтобы Вам предъявили билет на 25 или на 30 октября Унов? Причем, не поверите, с номерами....

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн окт 19, 2015 14:53  

remko писал(а):Alenka
да с возвратом 25 на руках у туристов билет УН, понятно что они вернутся Оренбургами, но билетов Оренов не выписывали. И пока туристы улетали с билетами Унов.... Я думаю это не проблема, все что нужно туристам предоставит принимашка к дате возврата. Это не значит, что Трансы полетят, это значит, что какие билеты смогли БГ оформить, такие и оформили.
Вот не понимаю Ваше сомнение, хотите чтобы Вам предъявили билет на 25 или на 30 октября Унов? Причем, не поверите, с номерами....

да не хочу я билеты, я Вам верю
просто как-то не принято было раньше выписывать билеты на несуществующие рейсы, думала выпишут людям ОРБ, просто чуть попозже
но БГ же ломает стереотипы, извините, не учла

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 19, 2015 16:18  

Alenka
У БГ непростая ситуация, с одной стороны Закон и указание от правительства - за 24 часа обязаны предоставить полный комплект документов. С другой стороны экстренное решение проблемы по полетам. Вы прекрасно понимаете, что впиндюрить в расписание и полностью оформить все необходимые документы для осуществления перелета за неделю нереально, хоть и на замену выбывающей авиакомпании. Поэтому пока на эти рейсы авиабилеты ОРБ выписать нереально, документы проходят всю процедуру. А выписывать фантики БГ не обучен. А что-то выписать нужно.... ну вот и приняли наверное единственное решение - выписывать те билеты, которые в системе еще есть - Трансаэро. ОРБ для БГ будет летать вместо Трансов, это не те рейсы, что были заявлены ранее и на кого сели Тезы и Пегасы.....

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн окт 19, 2015 16:28  

remko писал(а): У БГ непростая ситуация,...

Непростая, но и, думаю, не критичная.
Во всяком случае, я продолжаю бронить БГшные туры.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 19, 2015 16:44  

Pofigist
абсолютно с Вами солидарна. А после большого интервью Тугулукова, в котором на очень многие вещи моя точка зрения абсолютно совпала, особенно про ФИГ, я в них верю и тоже если будет заявы - заброню

elixir
Сообщения: 179

Пн окт 19, 2015 17:07  

Сегодня утром забронировала Шарм с вылетом 21 октября. Есть у меня такие смельчаки-туристы:) Думала, подтвердят тут же и потребуют оплатить, а нет-висит в статусе "принята на бронирование".

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн окт 19, 2015 17:16  

remko писал(а):Pofigist
абсолютно с Вами солидарна. А после большого интервью Тугулукова, в котором на очень многие вещи моя точка зрения абсолютно совпала, особенно про ФИГ, я в них верю и тоже если будет заявы - заброню

Если будут...
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 19, 2015 17:19  

помощник менеджера
уже есть....

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн окт 19, 2015 17:20  

remko писал(а):помощник менеджера
уже есть....

Поздравляю ....: :) :
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

TanaI
Сообщения: 21

Пн окт 19, 2015 17:29  

Забронировала Египет в пятницу. Подтвердили в субботу вечером. Интересно теперь так и будет? Бедная моя почта.
Вложения
Screenshot_5.jpg
(327.87 КБ) 0 скачиваний

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн окт 19, 2015 17:29  

по моему репутация бг уже уничтожена пусть даже руководство бг целиком в этом и не виновато

особенно когда вылезли наружу размеры ФИГов этих "продвинутых" деятелей -уже это и есть мошенничество

Все у кого есть брони у бг затаив дыхание ждут лишь бы наши туристы съездили и им там предоставили ту наземку за которую оплачено бг а далее желания бронироваться у бг не думаю что у многих возникнет опять
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 961 гость