Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн окт 19, 2015 18:40  

remko писал(а):Vladimir

а он просил?
если у БГ бешенные обороты по счету в банке так банк должен дать ему банковскую гарантию и все- почему не дал?

За банковскую гарантию надо класть депозит в банк : :) :
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Panda-agent
Сообщения: 378

Пн окт 19, 2015 18:57  

Doberwumen писал(а):Коллеги! А на 20 Египет выписали кому-нибудь?

Подниму вопрос. Нам еще нет.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн окт 19, 2015 19:02  

remko писал(а):Alenka
У БГ непростая ситуация, с одной стороны Закон и указание от правительства - за 24 часа обязаны предоставить полный комплект документов. С другой стороны экстренное решение проблемы по полетам. Вы прекрасно понимаете, что впиндюрить в расписание и полностью оформить все необходимые документы для осуществления перелета за неделю нереально, хоть и на замену выбывающей авиакомпании. Поэтому пока на эти рейсы авиабилеты ОРБ выписать нереально, документы проходят всю процедуру. А выписывать фантики БГ не обучен. А что-то выписать нужно.... ну вот и приняли наверное единственное решение - выписывать те билеты, которые в системе еще есть - Трансаэро. ОРБ для БГ будет летать вместо Трансов, это не те рейсы, что были заявлены ранее и на кого сели Тезы и Пегасы.....


про непростую ситуацию БГ тут уже 100 страниц написано, можно уже не напоминать
что реально, что нереально сделать с ОРБ я, типа, тоже в курсе, с этого и начался наш очередной диалог
насчет фантиков - я их тоже жуть как не люблю, но вот не знаю, а чем лучше фантиков фейковые билеты, несуществующих рейсов, почти не существующей уже авиакомпании?

P.S. у меня в недрах сейфа где-то должен пылиться сток БСО Красэйра, никому из ТО не надо? Ну чтоб фантики не писать)))
P.P.S. кстати, давайте уже не продолжать эту тему, потому что конструктива все равно не будет, Вы не понимаете меня, я не понимаю Вас, к чему терзать остальных

tasam
Сообщения: 386

Пн окт 19, 2015 19:03  

Ура! На завтрашний вылет в Доминикану билеты выписаны !!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 19, 2015 19:15  

Вопрос риторический или можно ответить?
а чем лучше фантиков фейковые билеты, несуществующих рейсов, почти не существующей уже авиакомпании?
Трансаэро еще существует и рейсы не отменены. Объявлено об их приостановке полетов, но не отменены. Выписали, потому что эти билеты существуют на момент выписки. И Ваши торопливые выводы и про банкротство ТО и про уже не существующие компании тут несколько не к месту. Про Амиго Турс по сусалам уже получили в другой теме, как бы не наступило разочарование и про несуществование Трансаэро.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн окт 19, 2015 19:22  

remko писал(а): Рафаэль или Элиас, уж извините это ни разу не помойка, а уж точно не хуже потасканного Медетерана

Рафаэль - руссо гетто..Рассчитан на алкобыдло..ИМХО. Медитерраниан производит впечатление на много приятнее..
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн окт 19, 2015 19:24  

remko писал(а):. Про Амиго Турс по сусалам уже получили в другой теме, как бы не наступило разочарование и про несуществование Трансаэро.

собеседник Вас не оскорблял
у Вас все в порядке ?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 19, 2015 19:46  

помощник менеджера писал(а):у вас все в порядке ?
Давайте без хамства :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 19, 2015 20:03  

кстати, давайте уже не продолжать эту тему, потому что конструктива все равно не будет, Вы не понимаете меня, я не понимаю Вас, к чему терзать остальных
Да тут собственно с Вами эту тему никто не продолжает. Вопросы задаете Вы, а не Вам.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 19, 2015 20:06  

BLIC
давно таким стал? Я Лимассол давно задвинула. Медетеран не люблю. Быдла там не наблюдала, но менеджмент в отеле преотвратный. Элиас всегда считала четверкой очень зачетной.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн окт 19, 2015 20:13  

в прошлогоднем мае довелось пожить...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
serg888
Сообщения: 45
Контактная информация:

Пн окт 19, 2015 20:22  

Vladimir писал(а):по моему репутация бг уже уничтожена пусть даже руководство бг целиком в этом и не виновато
особенно когда вылезли наружу размеры ФИГов этих "продвинутых" деятелей -уже это и есть мошенничество
Все у кого есть брони у бг затаив дыхание ждут лишь бы наши туристы съездили и им там предоставили ту наземку за которую оплачено бг а далее желания бронироваться у бг не думаю что у многих возникнет опять


Статистика новых броней на сайте БГ, за последние дни, опровергает Ваши суждения, похоже все у них будет хорошо..

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн окт 19, 2015 20:46  

serg888 писал(а):Статистика новых броней на сайте БГ, за последние дни, опровергает Ваши суждения, похоже все у них будет хорошо..

По таким ценам- конечно найдутся желающие)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

ell
Сообщения: 115

Пн окт 19, 2015 20:54  

Vladimir, а что обещает БГ за непредоставленную перевозку Вашим туристам?
По отелю остается только ждать и надеяться, что договорятся. Ну или что замена будет адекватной. Кабы знать, то, наверное, при такой ситуации надо было весь тур аннулировать

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 19, 2015 20:55  

serg888 писал(а):все у них будет хорошо
Однозначно.
Как там в "Полосатом рейсе" Леонов кричал: "Меня без хрена не сожрешь!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 904 гостя