Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 21, 2015 12:04  

помощник менеджера писал(а):До кидняков не допустят ...имхо

Столько уже вложили. Кидать надо было на начальном этапе, а теперь уже это отвар из под яиц.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 21, 2015 12:09  

Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):До кидняков не допустят ...имхо
А на акциях Трансаэро кто-то денег подымает. Прыгнули с 7 до 12

Похоже все ради этого и было сделано так как:

Росавиация: сертификат эксплуатанта «Трансаэро» не может быть восстановлен
Сертификат эксплуатанта авиакомпании «Трансаэро» аннулирован в связи с ухудшением ее финансового состояния, влияющим на безопасность полетов. Об этом заявил на брифинге глава Росавиации Александр Нерадько. «По результатам проведения внеплановой инспекционной проверки авиакомпании "Трансаэро", выявленных недостатков и в связи с ухудшением основных производственных показателей и финансово-экономического состояния эксплуатанта, влияющих на безопасность полетов и права потребителей, комиссия предложила аннулировать действие сертификата эксплуатанта. Сертификат авиакомпании аннулирован с 26 октября текущего года. Аннулированный сертификат, в соответствии с правилами, не восстанавливается»,— приводит ТАСС его слова.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2836977
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

LION
Сообщения: 1452

Ср окт 21, 2015 12:31  

Только обратите внимание на то, что все пока слова. Фактов, а тем более самого приказа нет до сих пор. Уже давно бы выложили на своих сайтах раз как они говорят, что уже все подписано и решено. Складывается впечатление, что не выкладывают т.к. чего-то ждут, каких-то указаний сверху. А борьба там закулисная идет именно сейчас думаю конкретная, кто кого.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 21, 2015 12:36  

LION писал(а):Только обратите внимание на то, что все пока слова. Фактов, а тем более самого приказа нет до сих пор. Уже давно бы выложили на своих сайтах раз как они говорят, что уже все подписано и решено. Складывается впечатление, что не выкладывают т.к. чего-то ждут, каких-то указаний сверху. А борьба там закулисная идет именно сейчас думаю конкретная, кто кого.

Вот и я о том же, драка идет нешуточная.

Елена М
Сообщения: 8

Ср окт 21, 2015 12:39  

ZinZilya писал(а):
tdsretenka писал(а):ZinZilya
лучше аннуляция без ФЗ по БГ, чем в Пунта Кану на Нордвинде, это мое личное мнение
М.б. у когонить эта ак и вызывает трепетные чувства, но я за этот сезон так утомилась от их гибкого расписания и милого пофигизма, что только врагу смогу пожелать такую пересадку.
А про оперативность Одеона можно почитать в соседней ветке, коллеги не стали тут писАть, отдельную тему открыли


А у Вас теперь большой выбор А/К?Прямые рейсы или NORDWIND или AZURE.


А что I Flay и Royal Flait ? Они на дальние расстояния не летают? И правда, нет других вариантов! И на Пхукет только они и Аэрофлот.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 21, 2015 12:41  

Послушайте, тема Трансаэро с его коверной и подковерной игрой в соседней ветке. Здась ЗАЯВКИ БГ . Что вы все смешиваете, Оренбурги уже в расписании Внуково, время конкретизировано. О договоренностях объявлено официально. Какое уже отношение к договоренностям БГ с Афлами имеет продолжение терзаний Трансаэро? Все история уже разделила консорциум БГ-Трансаэро.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 21, 2015 12:45  

remko писал(а):Послушайте, тема Трансаэро с его коверной и подковерной игрой в соседней ветке. Здась ЗАЯВКИ БГ . Что вы все смешиваете, Оренбурги уже в расписании Внуково, время конкретизировано. О договоренностях объявлено официально. Какое уже отношение к договоренностям БГ с Афлами имеет продолжение терзаний Трансаэро? Все история уже разделила консорциум БГ-Трансаэро.

Думаете разделила? Я б не торопилась с такими выводами. ХЗ, что происходит и какая у кого роль в этом спектакле, все в зале, за кулисами ничего не видим.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср окт 21, 2015 13:02  

Юлия-Юлия писал(а):
remko писал(а):Послушайте, тема Трансаэро с его коверной и подковерной игрой в соседней ветке. Здась ЗАЯВКИ БГ . Что вы все смешиваете, Оренбурги уже в расписании Внуково, время конкретизировано. О договоренностях объявлено официально. Какое уже отношение к договоренностям БГ с Афлами имеет продолжение терзаний Трансаэро? Все история уже разделила консорциум БГ-Трансаэро.

Думаете разделила? Я б не торопилась с такими выводами. ХЗ, что происходит и какая у кого роль в этом спектакле, все в зале, за кулисами ничего не видим.

А как же 5 миллиардов? Если теперь хозяин у Трансаэро - Сибирь, то обязательства за 5 миллиардов теперь на ней?
Рейсы ОРБ в Х и Ш заявлены были еще в июле, ДО того как началась заваруха с Трансами.
Просто Библам на них места выделили под те самые 5 ярдов..., но если Трансы теперь пренадлежат Сибири,то почему ОРБ должен предоставлять места? Логично?
Собственно, наверное поэтому тема тут и продолжается, ваши заявки как раз могут попасть под перетягивание этого каната.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 21, 2015 13:05  

Юлия-Юлия
Если Вы наивно полагаете, что если С7 перетянет Трансовское одеяло на себя с решением сохранить авиакомпанию, то все обязательства перед БГ выполнятся, то Ваша наивность мне импонирует, но увы это иллюзия. Не для того Филев ввязался в эту драку, чтобы сделать счастливым и успешным выездной туризм БГ.
Возможно когда-нибудь потом С7 тоже станет стратегическим партнером БГ, но не потому что, а просто потом, после великого боя, который уже начался.
Сейчас у БГ есть обязательства перед пассажирами и туристами Трансаэро, обязательства он на себя принял и хоть и не безупречно, но выполняет.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 21, 2015 13:11  

Alenka
Давайте договоримся, мы либо дискутируем и Вы задаете мне вопросы, а я на них отвечаю. Либо Вы на меня обиделись и мои высказывания не уточняете и не коментируете. А то каждый раз, когда я отвечаю на Ваш вопрос, вы очень сильно оскорбляетесь и пишите, что это я к Вам прицепилась.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 21, 2015 13:14  

remko писал(а):Юлия-Юлия
Если Вы наивно полагаете, что если С7 перетянет Трансовское одеяло на себя с решением сохранить авиакомпанию, то все обязательства перед БГ выполнятся, то Ваша наивность мне импонирует, но увы это иллюзия. Не для того Филев ввязался в эту драку, чтобы сделать счастливым и успешным выездной туризм БГ.
Возможно когда-нибудь потом С7 тоже станет стратегическим партнером БГ, но не потому что, а просто потом, после великого боя, который уже начался.
Сейчас у БГ есть обязательства перед пассажирами и туристами Трансаэро, обязательства он на себя принял и хоть и не безупречно, но выполняет.


Ну загнули Вы о моей наивности.С чего бы это? Хотя так хочется быть наивной! Ремко, мы живем и наблюдаем эти иллюзии ежедневно по 5 раз в день. Еще позавчера, если кто-то тут предположил, что Филев купит Трансов, его закидали бы помидорами, сегодня - купил. Вы можете дать 100% гарантию - сделка без помощи покровителя БГ прошла?
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Ср окт 21, 2015 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 21, 2015 13:18  

Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
remko писал(а):Послушайте, тема Трансаэро с его коверной и подковерной игрой в соседней ветке. Здась ЗАЯВКИ БГ . Что вы все смешиваете, Оренбурги уже в расписании Внуково, время конкретизировано. О договоренностях объявлено официально. Какое уже отношение к договоренностям БГ с Афлами имеет продолжение терзаний Трансаэро? Все история уже разделила консорциум БГ-Трансаэро.

Думаете разделила? Я б не торопилась с такими выводами. ХЗ, что происходит и какая у кого роль в этом спектакле, все в зале, за кулисами ничего не видим.

А как же 5 миллиардов? Если теперь хозяин у Трансаэро - Сибирь, то обязательства за 5 миллиардов теперь на ней?
Рейсы ОРБ в Х и Ш заявлены были еще в июле, ДО того как началась заваруха с Трансами.
Просто Библам на них места выделили под те самые 5 ярдов..., но если Трансы теперь пренадлежат Сибири,то почему ОРБ должен предоставлять места? Логично?
Собственно, наверное поэтому тема тут и продолжается, ваши заявки как раз могут попасть под перетягивание этого каната.


Пока Вы не знаете точные условия договора БГ и Афла для ОРБ- все нелогично. Не думаю, что детали Вы знаете , Вы читали условия расторжения того договора?

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср окт 21, 2015 13:31  

Юлия-Юлия писал(а):
Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
remko писал(а):Послушайте, тема Трансаэро с его коверной и подковерной игрой в соседней ветке. Здась ЗАЯВКИ БГ . Что вы все смешиваете, Оренбурги уже в расписании Внуково, время конкретизировано. О договоренностях объявлено официально. Какое уже отношение к договоренностям БГ с Афлами имеет продолжение терзаний Трансаэро? Все история уже разделила консорциум БГ-Трансаэро.

Думаете разделила? Я б не торопилась с такими выводами. ХЗ, что происходит и какая у кого роль в этом спектакле, все в зале, за кулисами ничего не видим.

А как же 5 миллиардов? Если теперь хозяин у Трансаэро - Сибирь, то обязательства за 5 миллиардов теперь на ней?
Рейсы ОРБ в Х и Ш заявлены были еще в июле, ДО того как началась заваруха с Трансами.
Просто Библам на них места выделили под те самые 5 ярдов..., но если Трансы теперь пренадлежат Сибири,то почему ОРБ должен предоставлять места? Логично?
Собственно, наверное поэтому тема тут и продолжается, ваши заявки как раз могут попасть под перетягивание этого каната.


Пока Вы не знаете точные условия договора БГ и Афла для ОРБ- все нелогично. Не думаю, что детали Вы знаете , Вы читали условия расторжения того договора?

Я не знаю, Вы не знаете, никто из нас не знает и больше того, мы всей правды не узнаем никогда.
Я только предполагаю, что такой вариант развития событий возможен... И всё.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 21, 2015 13:34  

Юлия-Юлия
Вы меня простите, но какие покровители у БГ?
что Вы повторяете сказки и мифы распространенные в турсреде. То шептали, что у Тугулукова в закулисье колбасный бизнес и с этой колбасы текут денежные реки в БГ, то чуть ли сам председатель КГБ у Тугулукова на посылках, то тесть и владелец книжного магазина на Лубянке чуть ли не серый кардинал в правительстве РФ..... Что бывших чекистов не бывает и все чекисты в одной системе спрута и этот спрут управляет страной, что раз президент и Тугулуков из одной системы, то они лепшие кореша..... Это только часть той глупости, что влилось мне в уши от коллег. Я отказываюсь вообще эти глупости тереть.
Для того, чтобы выстроить такой туроператорский бизнес, как у Тугулукова не покровители нужны, а мозги, которые у него светлые, и титановый нервный узел. Так вот все его покровители это мозги и закрепленные образованием в школе КГБ титановые нервы. У него схема финпотоков проста как 3 рубля - получил деньги - оплатил услуги партнерам, как в любом ТА, на маржу живет и развивается, а железные айца ему помогают не бояться динамично развиваться в плане интенсивного расширения бизнеса. Когда с Трансаэро скрепился очень плотный консорциум, то развите выстрелило просто стремительно.
Сделка по покупке Трансаэро Филевым я Вас уверяю прошла точно без БГ и никаким боком БГ это не касается. Это может коснуться, если в очередной раз Аэрофлотовский руководитель в очередную дурь попрет и в его манере откажется от своих же собственных обязательств. Но я очень надеюсь, что наших мух от тех котлет отделят.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 21, 2015 13:44  

remko, обратите внимание на должность Туголукова, он - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ директор, а по данным владельцы всех юрлиц БГ - Иван Иванович Иванов и Ко.
Где Вы видите повторение сказок, которые я лично даже не слышала... Тут персонаж один уже писал "знаю, но не скажу". Да и мало меня это касается.
Вы о Туголукове, как о супруге пишите, прям так его хорошо знаете?
Все это только догадки и с Вашей стороны и с моей.
Если задать несколько вопросов, то может аргументированно сможете ответить?
1. Туголуков знал о проблемах Трансов еще летом. Но ничего не предпринял. Почему ? На что надеялся? А может на КОГО?
2. Думаете от каждого ТО будут терпеть политику диктата о чем признался Савельев? Прям оценил он яйца Туголукова? Мог послать и досвидос туристам.
3. У многих титановые нервы и школы различные, да ума палата, но я не знаю ни одного, кто может держать большой бизнес без "мохнатой лапы". Трансы тому подтверждение. Нет Примакова - нет Трансов.
А вот насколько это касается БГ или нет, мы увидим в ближайшем будущем.
А вот Вы наивная, завидую! : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1926 гостей