Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 21, 2015 13:51  

Вы опять смешали Бизнес, лица и сделки..... Филев купил контрольный пакет АКЦИЙ Трансаэро у Плешакова. Не С7 групп купил, а господин Филев. Господин Филев один из собственников С7 Групп, а не авиакомпании Сибирь. Авиакомпания Сибирь принадлежит С7 групп, которой владеют супруги Филевы. Трансаэро не перестала быть юридическим лицом, причем на сегодня пока действующим. Сменился только один из владельцев. Поэтому 5 ярдов Аэрофлота выставленные Трансаэро как были, так никуда и не делись. И суд решит имеет ли Аэрофлот на все 5 ярдов право..... Это долгая пестня и на какой мотив она споется уже будет понятно по развитию событий.
Сейчас наверняка С7 Групп поставлена задача довести пакет акций принадлежащих Филеву или С7 Групп до 75%, поэтому и понеслась вверх стоимость акций Трансаэро. Если С7 групп удасться соблазнить минаритариев слить акции и Филев соберет 75%, то оставшиеся в ВТБ в залоге 25%, а ВТБ по какой-то причине оказался в лагере сохранителей Трансаэро, развязывают часть того узла, который был закручен с Трансами. То что Росавиация будет сейчас упираться с аннуляцией лицензии я думаю это предусмотрено. То что Афлам показали большой фак - факт.... Дальше в другую тему. Тут заявки БГ. Ни Филев ни С7 групп в БГ не ночевали.

Caramel
Сообщения: 1143

Ср окт 21, 2015 13:53  

Юлия-Юлия, а кто покровитель БГ? САМ??

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 21, 2015 13:53  

Caramel писал(а):Юлия-Юлия, а кто покровитель БГ? САМ??

Откель я знаю, еще раз - даже никогда этим вопросом не озадачивалась!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 21, 2015 14:00  

Ни Филев ни С7 групп в БГ не ночевали

На чьи крылья сядет БГ после 15.12.2015? Варианты?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 21, 2015 14:01  

Юлия-Юлия
Моя компаньонка тоже не генеральный, но 50% компании ее.

Простите я могу назвать тысячу бизнесов, где собственники вообще никто.... Евраз холдинг кому принадлежит? А кто им руководит, и владелец какую там должность занимает? Подскажу - собственник Абрамович, в Евраз Холдинге он НИКТО..... Типа не то сравнение? ОКЭ В Тезе генеральный директор Коганер, а владельцы какие должности занимают? В Пегасе, кто там собственник и кто генеральный. Научитесь слышать то, что Вам говорят. Тугулуков сказал - есть специально обученные люди, я им доверяю и они это делают лучше, чем он. Он себе поставил определенные должностные обязанности и выполняет их. А работа Багдасарян его как руководителя компании абсолютно устраивает. Ваше неверие в сказанное просто удивляет. Я привыкла верить людям ровно до того момента пока меня не обманет тот человек, которому верила. Тот тип управления, который выстроен в БГ для меня абсолютно очевиден, потому что так выстраивают большинство холдингов и группы компаний свою структуру. И не всегда создатель бизнеса, способен быть успешным руководителем бизнеса.... Тот кто это понимает, тот и успешнее, директор должен быть нанятый, а собственники развивать свой бизнес. Это разные вещи управлять и развивать.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср окт 21, 2015 14:02  

Коллеги,у кого-нибудь были заявки БГ по отмененным рейсам Анталья-Москва UN 810? Чем возвращали туристов? У наших вылет завтра,рейс отменен,доп.информации нет
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 21, 2015 14:16  

Тортуга
Есть такие. Но информации нет.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 21, 2015 14:18  

remko, что-то я не поняла. Что Вы мне пытаетесь объяснить? Что Туголуков владелец БГ? Да ни в жизнь не поверю. Совладелец - еще может быть.
"не всегда создатель бизнеса, способен быть успешным руководителем бизнеса" - или он им быть не может по закону, а может не хочет просто светить личность, это тоже версии, чем они Вам плохи?
" Научитесь слышать то, что Вам говорят" - я слышу, но и Вы услышьте, что Вам говорят. Это ВАША ВЕРСИЯ, у меня она своя. Время покажет кто прав.
Более того, я не делаю резких предложений в адрес БГ, но меня Ваши утверждения напрягают, с чего так уперто? Я ж не запрещаю Вам верить в Ваши сказки о доверии, у меня они свои есть.
В отношении структур - да ради бога, но какое отношение имеет структура к реальным владельцам
? И как это отражается на тех вопросах, которые я Вам писала выше?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 21, 2015 14:45  

Если задать несколько вопросов, то может аргументированно сможете ответить?
1. Туголуков знал о проблемах Трансов еще летом. Но ничего не предпринял. Почему ? На что надеялся? А может на КОГО?

Ответ в интервью Тугулукова. Я могу его только повторить.

2. Думаете от каждого ТО будут терпеть политику диктата о чем признался Савельев? Прям оценил он яйца Туголукова? Мог послать и досвидос туристам.

Не мог он его послать, мог бы послал. Пытался поставить под сомнение и назначение платежей БГ - Трансаэро, но сдулся. Аэрофлот назначен на перевозку пассажиров с купленными билетами Трансаэро, у туристов БГ они куплены. Там где Афл выполняет рейсы - разруливают подсадкой на свободные места. 3 направления закрыли полетами дочкой Афла, да там подсадкой такой колапс мог бы быть, в Еги особенно, у БГ загружались целые борта. Часть билетов сгорело увы..... И какой от Тугулукова был диктат? Он нас с Вами спасал, туристов отдых спасал.... Он за то, что достигнуты были первые договоренности с Афлами по перевозке благоарностей Афлам во всех местах настрочил, хорош диктатор с манерами.....

3. У многих титановые нервы и школы различные, да ума палата, но я не знаю ни одного, кто может держать большой бизнес без "мохнатой лапы". Трансы тому подтверждение. Нет Примакова - нет Трансов.
да что же Вы сравниваете кислое с мягким.... БГ Туроператор, у нас даже министерства своего нет, отрасль бесконтрольна и неподотчетна. Всех дел - 500 тысяч и ты туроператор. У Вас есть мохнатая лапа? Нет, а что же Вас не душат без лапы? БГ динамично но очень не быстро развивался до 2011 года, у него были крепко сбитые направления и он по ним работал зарабатывая, Кипр, Греция у БГ были что называется их визиточкой..... С Трансами сотрудничали, брали блоки. В то время у БГ не было ни одного отеля на гарантии, все на мягких квотах. Это был ТО 3-го эшелона. Все случилось после того, как Трансы стали у БГ стратегическим партнером с огромной квотой мест на бортах и даже целые борта. Вот и весь покровитель БГ.... Ну неужели не очевидно?

А вот насколько это касается БГ или нет, мы увидим в ближайшем будущем.
Да это может коснуться БГ, если очередной параксизм у Афлов не случиться.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 21, 2015 14:50  

remko, спасибо, но вы прям транслируете БГ. Мне многое не очевидно, что очевидно Вам.
Посмотрим и вернемся разговору к этому позже.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 21, 2015 14:54  

Юлия-Юлия
да.... давайте вернемся к заявкам в этой теме

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср окт 21, 2015 15:26  

Юлия-Юлия писал(а):remko, спасибо, но вы прям транслируете БГ. Мне многое не очевидно, что очевидно Вам.
Посмотрим и вернемся разговору к этому позже.

Именно, транслирует. Наводит на подозрения. Я понимаю когда она за ТЕЗ так рубилась, многолетние партнеры и т.д., а тут.. неспроста это все))
Вот все понимают что идет большая игра, что никто из присутствующих на форуме не обладает информацией, что никто не знает какие шаги будут предприняты и как поведет себя "государственная машина", которая долго раскачивается, только если уж запустилась в процесс, то обязательно учтет все свои интересы и ее теперь не остановить.
Только remko по прежнему убеждает всех что БГ надежный партнер и верит она этому туроператору как самой себе.))
Вот интересно, если все таки БГ грохнется, что remko будет делать после своих советов?
п.с. Все что я написала, ИМХО.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 21, 2015 15:31  

remko писал(а):У него схема финпотоков проста как 3 рубля - получил деньги - оплатил услуги партнерам, как в любом ТА, на маржу живет и развивается..


:big lol: уфффф

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср окт 21, 2015 15:38  

бежечанка писал(а):Вот интересно, если все таки БГ грохнется.


А есть какой-нибудь инсайд или явные признаки этого?
То что,все операторы,будь то Тез,Корал или Пегас когда-нибудь грохнуться можно утверждать со 100 % уверенностью,особенно если делать такие прогнозы с точностью синоптиков,которые как известно,всё предсказывают верно,только ошибаются временем и местом
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср окт 21, 2015 15:53  

remko писал(а):Тортуга
Есть такие. Но информации нет.

Проверил на сайте Трансов,выдал: на одних SU 2145 Дата: 22.10.2015 Время вылета: 18:40, на других Рейс: SU 2143 Дата: 22.10.2015 Время вылета: 13:25
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1940 гостей