Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 22, 2015 14:24  

Vladimir писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Vladimir писал(а):Следите за новостями а потом пишите. Сначала думайте а потом говорите
Не читайте советских газет (с)
Интерпретировать слова этих чиновников можно по-разному. Я склонен считать, что это отвлекающий маневр. У Грефа рыло явно в пушку и он очень не хотел бы разбирательств на тему - на каком основании были выделены кредиты и по чьей протекции, а также что в залоге



Читаю советский интернет)
Ну ответьте на один простой вопрос-после таких заявлений риск того что Библиков прикроют - повысился?
С какого перепугу? БГ кого-то кинул на бабки? Попилил госсредства? Участвует в битве за раздел Трансов? Нет.
Я тебе уже объяснил смысл этих заявлений.

помощник менеджера  
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт окт 22, 2015 14:30  

Если докажут,что БГ не доплачивал в Трансаэро за авиабилеты (Савельев в интервью на России 24 - БГ оплачивал за авиабилеты в Трансаэро ниже производственной себестоимости) ,то расклад потом может быть любой
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт окт 22, 2015 14:32  

Вот именно-риски увеличиваются
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Яркий отдых
Сообщения: 390

Чт окт 22, 2015 14:37  

помощник менеджера писал(а):Если докажут,что БГ не доплачивал в Трансаэро за авиабилеты (Савельев в интервью на России 24 - БГ оплачивал за авиабилеты в Трансаэро ниже производственной себестоимости) ,то расклад потом может быть любой

"Расклад может быть любой" во многих случаях... и как показала новейшая история, считать производственную себестоимость можно по разному. К примеру одна известная в прошлом компания всю нефтЮ сама у себя украла три раза...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 22, 2015 14:44  

Яркий отдых писал(а):
помощник менеджера писал(а):Если докажут,что БГ не доплачивал в Трансаэро за авиабилеты (Савельев в интервью на России 24 - БГ оплачивал за авиабилеты в Трансаэро ниже производственной себестоимости) ,то расклад потом может быть любой

"Расклад может быть любой" во многих случаях... и как показала новейшая история, считать производственную себестоимость можно по разному. К примеру одна известная в прошлом компания всю нефтЮ сама у себя украла три раза...

Закон, что дышло, как повернешь и что закажут...
Честно, совсем оборзели, нет на них Красногорска.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 22, 2015 14:51  

помощник менеджера писал(а):производственной себестоимости)
:lol: :lol: :lol:

irinaone
Сообщения: 182

Чт окт 22, 2015 16:27  

Сразу оговорюсь, чтобы на меня не нападали любители БГ, что и я из их числа. Но и нам пришло "письмо счастья". Обратный вылет из Доминиканы на 27.10 отменен, туристы будут вылетать 28, нам нужно доплатить за сутки (какой точно отель будет не известно). Стоимость в нашем отеле 90-110 евро\сутки, с нас просят 357$. Не очень-то красиво: громко возвраты и 14% агентствам, втихую доборы в личном кабинете. Мы не возражаем доплатить, но почему в 3-х кратном размере?!!!

irinaone
Сообщения: 182

Чт окт 22, 2015 16:32  

Ура! После возмущенного письма доплату сняли. Спасибо БГ.

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт окт 22, 2015 16:41  

irinaone писал(а):Ура! После возмущенного письма доплату сняли. Спасибо БГ.

Прелесть))) в духе БГ ,на будущее если доплату просят больше, можно самостоятельно списаться с отелем или бронить на букинг коме .

EPI
Сообщения: 12915

Чт окт 22, 2015 16:51  

remko писал(а):Vladimir
я сдаюсь, Владимир.... Я не могу ничего Вам доказать и ответить потому, что Ваша компетентность из газет, тырнета и прочих СМИ и ОБС. На все Ваши вопросы ответят журналисты и сплетники. Или все новости узнаете из тырнету, очень достоверно.

А вы лично откуда черпаете информацию? Просто интересно. Газеты, интернет, прочие СМИ вы отмели, так откуда?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 22, 2015 18:10  

EPI

Любопытство сгубило кошку....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 22, 2015 18:14  

irinaone
просто онлайн эфир.... нам письмо и безобразие, 5 минут.... ура, доплату сняли.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 22, 2015 18:17  

помощник менеджера

а скажите мне пожалуйста, что такое производственная себестоимость в авиакомпании ( отрасль оказание УСЛУГ перевозки) и каким законодательным актом запрещена продажа услуг перелета ниже этой самой производственной себестоимости?

EPI
Сообщения: 12915

Чт окт 22, 2015 18:25  

remko писал(а):EPI
Любопытство сгубило кошку....

Так, у меня кошки нет. Моё любопытство сгубило кошку... У вас кошка умерла?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 22, 2015 18:33  

EPI
Вот скажите мне, кому бы Вы поверили из следующих источников:
1. Интервью руководителя и собственника компании
2. Журналистам СМИ
3. Сплетням интернета
4. Слухам от знакомых и через знакомых туристов, которым на ушко нашептали
5. Телевизору в новостях
6. Форумскому персонажу
7 Иное

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 757 гостей