Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн окт 19, 2015 21:05  

На правах рекламы ))
из Прямого эфира
20:51:54
Египет / Москва / 23.10.2015 Туры в Египет. Хургада
Заявка из 2 человек. Стоимость: 723 USD
20:48:44
Египет / Москва / 12.11.2015 Туры в Египет. Шарм эль шейх
Заявка из 2 человек. Стоимость: 820 USD
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн окт 19, 2015 21:15  

Интересно, где у ТО тонкая грань между демпингом и маркетингом? :angel:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн окт 19, 2015 21:42  

BLIC писал(а):Интересно, где у ТО тонкая грань между демпингом и маркетингом?

сейчас их волнуют продажи :lol: only
и я так полагаю, пытаются наверстать упущенное)

Аватара пользователя
serg888
Сообщения: 45
Контактная информация:

Пн окт 19, 2015 21:54  

помощник менеджера писал(а):На правах рекламы ))
из Прямого эфира
20:51:54
Египет / Москва / 23.10.2015 Туры в Египет. Хургада
Заявка из 2 человек. Стоимость: 723 USD
20:48:44
Египет / Москва / 12.11.2015 Туры в Египет. Шарм эль шейх
Заявка из 2 человек. Стоимость: 820 USD


А что здесь необычного, посмотрел и у Корала и у Теза и у Натали за 600 - 700 у.е. за двоих на неделю, без проблем можно купить/

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн окт 19, 2015 22:35  

serg888 писал(а):
помощник менеджера писал(а):На правах рекламы ))
из Прямого эфира
20:51:54
Египет / Москва / 23.10.2015 Туры в Египет. Хургада
Заявка из 2 человек. Стоимость: 723 USD
20:48:44
Египет / Москва / 12.11.2015 Туры в Египет. Шарм эль шейх
Заявка из 2 человек. Стоимость: 820 USD


А что здесь необычного, посмотрел и у Корала и у Теза и у Натали за 600 - 700 у.е. за двоих на неделю, без проблем можно купить/

Реклама Корала,Теза и Наталей ? :lol:
Считаете,что у БГ сейчас общая ценовая политика по Египту как у вышеназванных ТО - пожалуйста.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

LION
Сообщения: 1452

Пн окт 19, 2015 22:41  

Panda-agent писал(а):
Doberwumen писал(а):Коллеги! А на 20 Египет выписали кому-нибудь?

Подниму вопрос. Нам еще нет.

Моим на завтрашний вылет в Хургаду выписали билеты в шесть вечера сегодня. Может повезло, а может просто к этому времени начали выписывать всем завтрашним улетающим.

Panda-agent
Сообщения: 378

Пн окт 19, 2015 22:51  

LION писал(а):
Panda-agent писал(а):
Doberwumen писал(а):Коллеги! А на 20 Египет выписали кому-нибудь?

Подниму вопрос. Нам еще нет.

Моим на завтрашний вылет в Хургаду выписали билеты в шесть вечера сегодня. Может повезло, а может просто к этому времени начали выписывать всем завтрашним улетающим.

Моим Шармовским завтрашним - в 21 выписали. Туристы всю плешь мне проели. На рейс зарегила - маленько подобрели

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт окт 20, 2015 11:16  

serg888 писал(а):
Vladimir писал(а):по моему репутация бг уже уничтожена пусть даже руководство бг целиком в этом и не виновато
особенно когда вылезли наружу размеры ФИГов этих "продвинутых" деятелей -уже это и есть мошенничество
Все у кого есть брони у бг затаив дыхание ждут лишь бы наши туристы съездили и им там предоставили ту наземку за которую оплачено бг а далее желания бронироваться у бг не думаю что у многих возникнет опять


Статистика новых броней на сайте БГ, за последние дни, опровергает Ваши суждения, похоже все у них будет хорошо..


Главное что бы у нас и у вас было все хорошо а БГ ПУСТЬ САМИ ЗА СОБОЙ СЛЕДЯТ-СОГЛАСНЫ?
и можно поподробней как вы сделали вывод что кол-во броней не уменьшилось у БГ с началом кризиса с Трансаэро?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт окт 20, 2015 11:39  

"Библио Глобус" в ближайшие дни вернет туристам 300 млн рублей
Туроператор "Библии Глобус" в течение недели планирует вернуть своим клиентам, купившим туры с билетами "Трансаэро", 300 млн рублей из-за невозможности обеспечить их перевозку.
"Мы ожидаем в ближайшую неделю возвраты на 300 млн рублей. Направления, обеспеченные сейчас перевозкой - Египет и Доминикана, составляют около 80% всех проданных туров компании. По остальным направлениям путевки приобрели несколько тысяч человек. Мы готовы возвращать их стоимость в полном объеме", - сообщил во вторник на заседании наблюдательного совета ассоциации "Турпомощь" управляющий директор компании Александр Туголуков.
полностью http://www.interfax.ru/russia/474457
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт окт 20, 2015 11:50  

помощник менеджера писал(а):"Библио Глобус" в ближайшие дни вернет туристам 300 млн рублей
Туроператор "Библии Глобус" в течение недели планирует вернуть своим клиентам, купившим туры с билетами "Трансаэро", 300 млн рублей из-за невозможности обеспечить их перевозку.
"Мы ожидаем в ближайшую неделю возвраты на 300 млн рублей. Направления, обеспеченные сейчас перевозкой - Египет и Доминикана, составляют около 80% всех проданных туров компании. По остальным направлениям путевки приобрели несколько тысяч человек. Мы готовы возвращать их стоимость в полном объеме", - сообщил во вторник на заседании наблюдательного совета ассоциации "Турпомощь" управляющий директор компании Александр Туголуков.
полностью http://www.interfax.ru/russia/474457


300 млн если пересчитать в доллары это 5 млн долларов. Если сред тур 500 долларов считать то это всего 10 000 туристов- у БГ в день столько бронировалось
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт окт 20, 2015 11:57  

помощник менеджера писал(а):"Библио Глобус" в ближайшие дни вернет туристам 300 млн рублей
Туроператор "Библии Глобус" в течение недели планирует вернуть своим клиентам, купившим туры с билетами "Трансаэро", 300 млн рублей из-за невозможности обеспечить их перевозку.
"Мы ожидаем в ближайшую неделю возвраты на 300 млн рублей. Направления, обеспеченные сейчас перевозкой - Египет и Доминикана, составляют около 80% всех проданных туров компании. По остальным направлениям путевки приобрели несколько тысяч человек. Мы готовы возвращать их стоимость в полном объеме", - сообщил во вторник на заседании наблюдательного совета ассоциации "Турпомощь" управляющий директор компании Александр Туголуков.
полностью http://www.interfax.ru/russia/474457



Вопрос не в том сколько денег они вернут.
Вопрос в том - переживут они новогодние праздники или нет
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 12:09  

Vladimir
это если ориентироваться на меркетинговый мультик. Хотя уж до 10 тысяч чет не помню такой активности продаж. Хотя мультику этому верила слабо, но для оживления интереса штучка занимательная, цепляет.
Но! за все 20 дней нервотрепки с турами БГ я не увидела ничего возмутительного. И главное - не было откровенного вранья от туроператора. Да были ответы которые можно оспорить, так соглашались с возражениями от ТА. Я не призываю Вас в ряды слепых почитателей БГ. Боже меня упаси, Андреяка прав, между строк в интервью читается, что не исключается уход в другие отрасли деятельности. Но уход с возвратом ТА денег за несостоявшиеся туры, согласитесь очень достойный, заслуживающий если не восхваления, то хотя бы уважения партнера. Я честно - удивлена, удивлена не столько добропорядочности, сколько выносливости собственника БГ.

Да, и средний тур уж точно не 500 долларов, я имею в виду те туры, которые были проданы и не состоятся. Там страны с такой даже нижней планкой стоимости не существовали, это Индия, Тай, Въетнам, ОАЭ, Европа......
Я очень надеюсь, что к моменту отдыха Ваших туристов БГ вопросы с отелями решит и туристы получат свой Медетеран.... Во всяком случае я этого Вам желаю.
У меня туристы 17 улетели в Стеллу Ди Маре, отписались по заселению в отель. Так вот по мнению туристки, работу принимающей она оценила очень хорошо, ну явно так не стараются обычно, если хотят просто все бросить со словами надоели вы мне все, я тут Дартаньян, а вы......

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 12:12  

Кострома
Не знаю как Вам, мне бы очень этого хотелось, чтобы к НГ все у них наладилось. Но им не просто и сейчас на этот вопрос ответа нет.... так что их терзать-то. Поживем-увидим....

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт окт 20, 2015 12:13  

А на чём они полетят на новогодние праздники? БГ удалось "выбить" перевозку на Египет сейчас, шума никто не хочет, ерофлот скривился , но уступил. А дальше сказали, выбирайся как хочешь. Никто из ТО плечо не подставил и руку помощи не протянул, блоками никто не поделился Где та масса провозных мощностей, которые готовы принять БГ в объятия?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт окт 20, 2015 12:14  

remko писал(а):Кострома
Не знаю как Вам, мне бы очень этого хотелось, чтобы к НГ все у них наладилось. Но им не просто и сейчас на этот вопрос ответа нет.... так что их терзать-то. Поживем-увидим....



Да я не их терзаю а себя.
Цены на Египет на Оренбурге у них сейчас вкусные.

Но реально страшно - забронькаешь - а они скажут - ну не шмогла я....
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1946 гостей