Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

worldtreasures
Сообщения: 84

Чт окт 15, 2015 18:17  

Свой среди чужих
простите, не хотела....без всех вас на форуме я бы чёкнулась. Хорошо что вы все есть и форум этот

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 18:18  

Свой среди чужих писал(а):
busink писал(а):а вторые пытаются не попасть на деньги..
Трыньдя одно и то же в Курилке :lol:

Ты тоже не святой. Поешь попкорна.
НКВД.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 18:18  

Ivolga писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Ivolga писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Ivolga, я так и не поняла в чем разница между доплатами в Корале и в БГ??

Пожалуйста, ответьте, бронируете ли Вы сейчас БГО?
Ну так то 21 тыс разница получается.


Я имею брони в БГ, пока у меня все улетели и отдыхают. Вроде обратные нас не просили покупать...
Новых пока нет, но если будет- посажу и глазом не моргну, так как риска не вижу пока, во всяком случае до 15 декабря точно!
я вот 21 тысячу не увидела, посмотрите ветку соседнюю, до БКК Корал просит доплату 20 тыс на человека + билет до Пукета тыс 10-11, а у Вас всего 31 на человека, в чем меньше-то я не поняла?


Спасибо за ответ.
У меня нет туристов в БГО, здесь писали что покупали билеты с Пхукета за 31 тыс, а Санмар взял у кого-то всего 10 тыс за двоих.
У нас у соседей беда, второй день бьются за обратные билеты в Тай, 6 человек. Вам повезло, им не очень. Ваши отдыхают, а их второй день матерятся. Вот и вся разница.


У кого-то 10, а у кого-то 20, а у кого-то 30, как у Вас. Зависит от дат, Вы ж не первый день работатете

Аватара пользователя
vladimir58
Сообщения: 18

Чт окт 15, 2015 18:20  

На сайте Аэрофлота вместо ссылки на проверку статуса рейса на два дня вперед появилась ссылка для проверки статуса брони.
http://info-services.transaero.ru/status
Проверил информацию по рейсу 301 в Тель-Авив 18.10.15 и рейсу 312 из Тель-Авива 01.11.15. Отображается полная картина. Полная инфа о том что рейс состоится и билеты выписаны. Это по заявке в которой авиабилеты приобретались у ICS отдельно.
А вот по второй заявке, по которой туристы улетели 11.10.15 в Овду и возвращаться должны уже 25.10 т.е. после отмены рейса, там написано что рейс состоится, бронирование подтверждено, билеты не выписаны. Хотя туристы улетали с уже выписанными авиабилетами.
Последний раз редактировалось vladimir58 Чт окт 15, 2015 18:34, всего редактировалось 1 раз.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 15, 2015 18:22  

Ivolga
я Вам отвечу. Если у меня будет турист, которого устроит турпродукт от БГ - забронирую и оплачу. Сейчас на сайте у него те туры, которые БГ прогарантировали или с регуляркой. По наземке ни один сюда не пришел и не возмутился, мол караул, не заказано, не подтверждено, аннулировано....
помощник менеджера
я немного иначе понимаю почему БГ на этот риск пошел и свою позицию выкладывала.... в июне-мае, когда идут согласования по полетке на следующий сезон у Трансов был вполне здоровый вид и уверенная походка. Кроме того, альтернативной авиакомпании для БГ в нашей Рассеи нет....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 15, 2015 18:25  

worldtreasures писал(а):Свой среди чужих
простите, не хотела....без всех вас на форуме я бы чёкнулась. Хорошо что вы все есть и форум этот
Ну а куда пар то выпускать... только в свисток)))

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 18:26  

remko писал(а):Ivolga
я Вам отвечу. Если у меня будет турист, которого устроит турпродукт от БГ - забронирую и оплачу. Сейчас на сайте у него те туры, которые БГ прогарантировали или с регуляркой. По наземке ни один сюда не пришел и не возмутился, мол караул, не заказано, не подтверждено, аннулировано....
помощник менеджера
я немного иначе понимаю почему БГ на этот риск пошел и свою позицию выкладывала.... в июне-мае, когда идут согласования по полетке на следующий сезон у Трансов был вполне здоровый вид и уверенная походка. Кроме того, альтернативной авиакомпании для БГ в нашей Рассеи нет....

У меня тоже были турики которые приходили и только этот тур и от этого ТО. Если ТО гем.. и на ближние даты, брал расписку что ко мне притензий не имеют. Если дальные даты, переубеждал на другие ТО.
НКВД.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 15, 2015 18:26  

busink писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
busink писал(а):а вторые пытаются не попасть на деньги..
Трыньдя одно и то же в Курилке :lol:

Ты тоже не святой. Поешь попкорна.
Фастфуд не употребляю. Я лучше водочки... а потом пивасиком полирну.

Otrada
Сообщения: 165

Чт окт 15, 2015 18:26  

Юлия-Юлия писал(а):
Otrada писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Вот выдержка из топика с соседней ветки
""Коллеге Корал выставил доплату за пересадку туристов на рейсы аэрофлота по 20тр/чел. Перелет Москва-Бангкок-Москва."
Уже в 3й раз пишу стоимость БКК-Пукет-БКК на чел 10-11 тыс рублей, разница в чем?

А зачем туристам еще "БКК-Пукет-БКК на чел 10-11 тыс рублей"? Там тур в Паттайю, насколько я поняла. У Аэрофлота есть прямой рейс на Пхукет, если бы туристы летели туда, то и доплату бы Корал посчитал на Афл до Пхукета.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 18:28  

Otrada писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Otrada писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Вот выдержка из топика с соседней ветки
""Коллеге Корал выставил доплату за пересадку туристов на рейсы аэрофлота по 20тр/чел. Перелет Москва-Бангкок-Москва."
Уже в 3й раз пишу стоимость БКК-Пукет-БКК на чел 10-11 тыс рублей, разница в чем?

А зачем туристам еще "БКК-Пукет-БКК на чел 10-11 тыс рублей"? Там тур в Паттайю, насколько я поняла. У Аэрофлота есть прямой рейс на Пхукет, если бы туристы летели туда, то и доплату бы Корал посчитал на Афл до Пхукета.

Это пример, но 20 тыс на человека Корал же попросил доплатить, а не 10.
Если бы меня попросили купить новый билет, то я точно рассматривала вариант с пересадкой, удешевляла бы стоимость билета
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт окт 15, 2015 18:29, всего редактировалось 1 раз.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт окт 15, 2015 18:28  

remko писал(а):.. в июне-мае, когда идут согласования по полетке на следующий сезон у Трансов был вполне здоровый вид и уверенная походка. Кроме того, альтернативной авиакомпании для БГ в нашей Рассеи нет....

23 декабря, 2014
Рубрика: Авиа / Новости
Трансаэро на грани кассового разрыва
Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
http://tourdream.net/archives/26470
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 18:30  

Свой среди чужих писал(а):
busink писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
busink писал(а):а вторые пытаются не попасть на деньги..
Трыньдя одно и то же в Курилке :lol:

Ты тоже не святой. Поешь попкорна.
Фастфуд не употребляю. Я лучше водочки... а потом пивасиком полирну.

Фу, это же похоже на ерш, если не забыл. Но в данной ситуации можно и его. :lol: У тебя помоему тоже вылеты с Трансами.
Последний раз редактировалось busink Чт окт 15, 2015 18:33, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 18:31  

помощник менеджера писал(а):
remko писал(а):.. в июне-мае, когда идут согласования по полетке на следующий сезон у Трансов был вполне здоровый вид и уверенная походка. Кроме того, альтернативной авиакомпании для БГ в нашей Рассеи нет....

23 декабря, 2014
Рубрика: Авиа / Новости
Трансаэро на грани кассового разрыва
Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
http://tourdream.net/archives/26470

Вы уверены в правдивости данной статьи? Савельев вчера так врал...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 18:34  

Otrada, сейчас порылась в билетах на Бкк в ноябре , так s7 есть за 15600 на чел.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт окт 15, 2015 18:36  

Юлия-Юлия писал(а):
помощник менеджера писал(а):
remko писал(а):.. в июне-мае, когда идут согласования по полетке на следующий сезон у Трансов был вполне здоровый вид и уверенная походка. Кроме того, альтернативной авиакомпании для БГ в нашей Рассеи нет....

23 декабря, 2014
Рубрика: Авиа / Новости
Трансаэро на грани кассового разрыва
Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
http://tourdream.net/archives/26470

Вы уверены в правдивости данной статьи? Савельев вчера так врал...

По крайней мере на основании этой информации мы выводы сделали
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 853 гостя