Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 19:23  

Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
Кака прэлесть :neg1:
А там разве не манагеры Афла мутки мутят?

Да пускай и манагеры, почему кто то должен перевозить бесплатно. Трансики деньги получили, перевели на счета в офшор(украли).

Бесплатно - это за 5 млрд? Иск-то выставили Трансам

Вас в нашу переписку я не приглашал. Я про Юлия-Юлия.

А требуется /Ваше приглашение? Не забывайтесь, любезный
С правилами форума ознакомтесь

Этикет надо соблюдать. Или Вы на рынке?
НКВД.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 15, 2015 19:23  

Симбирянка
а при чем тут указ президента?
тур был забронирован до 1 октября, билеты выписали не всем, теперь их выписывают накануне вылета, согласовывают каждый день выписку с афлами

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт окт 15, 2015 19:28  

После Ланты меня бог миловал, а с БГ меня как может спасает сам БГ. И после этого я им верю, точка.... Трансы стали обречены с момента смерти сам знаешь кого, но к этому моменту полетка на зиму была у БГ согласована.... Если бы умерший еще был жив, ничего всего этого сегодня не было бы.
И заявы - они обязаны нам купить еще билетов, а с фига ли.....?
Надоже , я даже не могу поверить что в наше время есть такие наивно-верующие люди. Я выше писала что БГ будет спасать себя, а не Вас. Туголуков четко сказал что если авиакомпания разорится,то пострадает 200 000 клиентов. Конечно не просто так "тянут кошку за хвост" это я про банкротство Трансаэро,каждый день что-то новенькое. Но судьба их определена я уверена в этом .

Jen
Сообщения: 75
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 19:28  

Симбирянка писал(а):
worldtreasures писал(а):Jen
на Хургаду билеты на 16/10 выписали на Трансаэро


нам до сих пор не выписали : :-(( :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 19:30  

busink писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
Кака прэлесть :neg1:
А там разве не манагеры Афла мутки мутят?

Да пускай и манагеры, почему кто то должен перевозить бесплатно. Трансики деньги получили, перевели на счета в офшор(украли).

Бесплатно - это за 5 млрд? Иск-то выставили Трансам

Вас в нашу переписку я не приглашал. Я про Юлия-Юлия.

А требуется /Ваше приглашение? Не забывайтесь, любезный
С правилами форума ознакомтесь

Этикет надо соблюдать.
Этикет это Вы установили? Умерьте свой пыл, если Вас что-то не устраивает - жалуйтесь Админу.
Все Вашу ужимки типа "Вы на рынке?" оставьте для себя.
ПС и научитесь пользоваться опциями форума, а не делать менторские замечания.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 19:32  

Jen писал(а):
Симбирянка писал(а):
worldtreasures писал(а):Jen
на Хургаду билеты на 16/10 выписали на Трансаэро


нам до сих пор не выписали : :-(( :

Как кто то раньше высказывался здесь, ждите, может часов в 22-00 выпишут. Надежда умирает последней. Я не в укор Вам, честно. Я про ситуацию.
НКВД.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 15, 2015 19:33  

busink писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Это был ответ to remko что к лету 2015 у Трансов все было замечательно
А у Афла все замечательно?
Общий долг «Аэрофлота» на 31 декабря 2014 г. составил 174,3 млрд руб. против 86,59 млрд руб. на 31 декабря 2013 года.
См полностью: http://www.moscow-post.com/economics/finansy_aeroflota_vyleteli_iz_orenburga16874/

Какой надежный у нас нацперевозчик. :neg1:
Не говорите потом, что я вас не предупреждал!!! :lol:

Главное не ровнять какишуку с навозом.
Да ладна, все одно gавно оно и в африке gавно. В сортах разбираться желания нет, за этим к навозным жукам, они в этом спецы.
Кароче, если ты госкомпания, то можешь работать в убыток, государство покроет, если частная - ни-ни...
Но от этого госкомпания напыщенным аавном являться не перестает.

TanaI
Сообщения: 21

Чт окт 15, 2015 19:34  

Проверила бронь на 29.12 в ОАЭ на сайте инфо-сервисез.трансаэро.ру - рейс состоится, бронирование подтверждено, билеты не выписаны... Ничего не понимаю, выдала выписанные билеты.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 19:35  

Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Российская авиакомпания «Трансаэро» пригрозила остановкой полетов, если не будет помощи от государства и банков.
Кака прэлесть :neg1:
А там разве не манагеры Афла мутки мутят?

Да пускай и манагеры, почему кто то должен перевозить бесплатно. Трансики деньги получили, перевели на счета в офшор(украли).

Бесплатно - это за 5 млрд? Иск-то выставили Трансам

Вас в нашу переписку я не приглашал. Я про Юлия-Юлия.

А требуется /Ваше приглашение? Не забывайтесь, любезный
С правилами форума ознакомтесь

Этикет надо соблюдать.
Этикет это Вы установили? Умерьте свой пыл, если Вас что-то не устраивает - жалуйтесь Админу.
Все Вашу ужимки типа "Вы на рынке?" оставьте для себя.
ПС и научитесь пользоваться опциями форума, а не делать менторские замечания.

Жаловаться могут безмоглые девочки. Я уже вам раньше озвучивал что я не хочу с вами общаться. А вы все мне вопросы посылаете, ну или напрашиваетесь на общение. Не хочу......
НКВД.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Чт окт 15, 2015 19:38  

TanaI писал(а):Проверила бронь на 29.12 в ОАЭ на сайте инфо-сервисез.трансаэро.ру - рейс состоится, бронирование подтверждено, билеты не выписаны... Ничего не понимаю, выдала выписанные билеты.


аналогичная фигня. Рейс будет, все по плану, билеты не выписаны и класс бронирования эконом, а у нас бизнес :mib:
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 19:39  

busink , опции форума - это не "жаловаться глупым девочкам".
Я с Вами не общаюсь, а комментирую, разницу понимаете?
И вопросов у меня в Вам нет и не было, сдуйте самомнение слегка.
ПС Это не вопрос к Вам, это комментарий, на него ответа не требуется
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт окт 15, 2015 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 19:40  

Свой среди чужих писал(а):
busink писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Это был ответ to remko что к лету 2015 у Трансов все было замечательно
А у Афла все замечательно?
Общий долг «Аэрофлота» на 31 декабря 2014 г. составил 174,3 млрд руб. против 86,59 млрд руб. на 31 декабря 2013 года.
См полностью: http://www.moscow-post.com/economics/finansy_aeroflota_vyleteli_iz_orenburga16874/

Какой надежный у нас нацперевозчик. :neg1:
Не говорите потом, что я вас не предупреждал!!! :lol:

Главное не ровнять какишуку с навозом.
Да ладна, все одно gавно оно и в африке gавно. В сортах разбираться желания нет, за этим к навозным жукам, они в этом спецы.
Кароче, если ты госкомпания, то можешь работать в убыток, государство покроет, если частная - ни-ни...
Но от этого госкомпания напыщенным аавном являться не перестает.

Вот с этим согласен. Частную и с прибылью сожрут. Сейчас такая установка. Только ни кому :cryfun5:
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 19:42  

Юлия-Юлия писал(а):busink , опции форума - это не "жаловаться глупым девочкам".
Я с Вами не общаюсь, а комментирую, разницу понимаете?
И вопросов у меня в Вам нет и не было, сдуйте самомнение слегка.
ПС Это не вопрос к Вам, это комментарий, на него ответа не требуется

Давайте на форуме перепосты не делать. И все будет в шоколаде.
НКВД.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 15, 2015 19:45  

А вот и про демпинг нацперевозчика, в лице своей знаменитой дочки:
"Продажи билетов на эти рейсы начались еще 9 сентября на сайте «Оренбуржцев», однако на днях они появились и в системе продаж «Аэрофлота». Учитывая совпадение даты начала этих программ со сроком дедлайна по турам «Библио Глобуса» на бортах «Трансаэро», представители турбизнеса восприняли это как интервенцию нацперевозчика на туроператорскую территорию. Масла в огонь подлили и цены: на время ноябрьских каникул билеты в обе стороны можно приобрести за 14,5 тысяч рублей, то есть примерно за 230 долларов. «Это экстремально низкая цена – самый настоящий демпинг. Сейчас ставить такие тарифы – губительно для рынка», – высказался один из игроков на египетском направлении.
http://www.tourdom.ru/news/orenburgskie ... saero.html

Интересно когда Афлы сольют Ориенов, по той же схеме что и остальных дочек?

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 15, 2015 19:50  

Свой среди чужих писал(а):А вот и про демпинг нацперевозчика, в лице своей знаменитой дочки:
"Продажи билетов на эти рейсы начались еще 9 сентября на сайте «Оренбуржцев», однако на днях они появились и в системе продаж «Аэрофлота». Учитывая совпадение даты начала этих программ со сроком дедлайна по турам «Библио Глобуса» на бортах «Трансаэро», представители турбизнеса восприняли это как интервенцию нацперевозчика на туроператорскую территорию. Масла в огонь подлили и цены: на время ноябрьских каникул билеты в обе стороны можно приобрести за 14,5 тысяч рублей, то есть примерно за 230 долларов. «Это экстремально низкая цена – самый настоящий демпинг. Сейчас ставить такие тарифы – губительно для рынка», – высказался один из игроков на египетском направлении.
http://www.tourdom.ru/news/orenburgskie ... saero.html

Интересно когда Афлы сольют Ориенов, по той же схеме что и остальных дочек?

Тоже жду. Боюсь. Сейчас хочу брать авиа на лето 2016. Вариант Ориен и Афл. Цена одна. Выгодней вылет из Домика Ориен., но думаю лучше из Шарика, но Афл. Что то чуйка подсказывает.
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1453 гостя