Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 19, 2015 18:17  

помощник менеджера
Я как раз слышала обратное. Несколько представителей отелей, не эксклюзивы, говорили, что БГ никогда не задерживает оплату. И чья инфа правдивее? Кстати Льюис подтвердил оплату, а туристов не заселил. И кому я больше не буду верить? БГ, который полностью исполнил свои обязательства или Льюису, который повел себя по скотски, деньги получил, а туристам отказал в заселении.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн окт 19, 2015 18:18  

да там хитро все ... судя из интервью отели на кипре не селят не потому, что им не оплатили, а потому, что ТО не заслал им депозит за 2016 год ... неожиданный подход, честно говоря, ежело оно так ) ... и ТО вроде как никому из иностранных партнеров не должен, но ежели что, то за "что-то" готов расплатиться с ними "технологиями" .. ФиГами ТО не будет пользоваться, а как он ими может воспользоваться то ? ими пользуются его клиенты ежели что ... в принципе, в интервью между строк вполне проглядывается выбранное ими будущее ...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 19, 2015 18:18  

помощник менеджера писал(а):Интересно было бы услышать позицию самих отелей
А лучше посмотреть акт сверки. :lol:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн окт 19, 2015 18:19  

remko
Когда туристов не заселяют при оплате это не стандартная ситуация. Бывало что текущие туристы оплачены,но есть старые долги
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн окт 19, 2015 18:22  

remko
Вот в среду увидим- уже залет по работе с БГ у моих клиентов 80 000 за 2 афл москва- ларнака-москва это ФАКТ! Ждем что будет дальше. Естественно трансфером никто не обеспечивает но видно что клиенты решили махнуть на это рукой и сами доберутся до отеля- классно да?
Кончено я согласен что раньше все было хуже прям сразу операторы грохались и все -все в сад но все равно уже с именем БГ плохие ассоциации тем не менее даже если это не их 100 проц вина то все равно уже имя испорчено
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн окт 19, 2015 18:24  

Andreiaka писал(а):да там хитро все ... судя из интервью отели на кипре не селят не потому, что им не оплатили, а потому, что ТО не заслал им депозит за 2016 год ... неожиданный подход, честно говоря, ежело оно так ) ... и ТО вроде как никому из иностранных партнеров не должен, но ежели что, то за "что-то" готов расплатиться с ними "технологиями" .. ФиГами ТО не будет пользоваться, а как он ими может воспользоваться то ? ими пользуются его клиенты ежели что ... в принципе, в интервью между строк вполне проглядывается выбранное ими будущее ...



+1000
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн окт 19, 2015 18:27  

Свой среди чужих писал(а):
Vladimir писал(а):особенно когда вылезли наружу размеры ФИГов этих "продвинутых" деятелей
У кого по-другому? Только у нишевиков ФИГи соответствуют оборотам и то не у многих, ну так там другая песня - ФИГи от СК-мошенников, о чем нишевики прекрасно знают.


Это большая проблема, согласен, но БГ самый крупный ТО России ,насколько я понимаю был и фиги 30 млн ну это просто кокой то плевок прям в общество))))

Неплохо было бы что бы корреспонденты Турдома набрались смелости узнать у министра туризма как он себя чувствует что у него под носом работаю такие монстры как БГ считайте без фингарантий

Более того возникает вопрос что если у БГ бешенные обороты по счету в банке так банк должен дать ему банковскую гарантию и все- почему не дал?
Последний раз редактировалось Vladimir Пн окт 19, 2015 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

ell
Сообщения: 115

Пн окт 19, 2015 18:28  

А на чем они на у вас Кипр прилетают, если не секрет? Имею в виду туристов БГ.
Мы тут столкнулись с тем, что кроме Библика, на Кипр и отправить-то не с кем. 2 тура из 3-х отправить не удалось. Нет ассортимента отелей у других ТО и все тут. Отели нужны были хорошие, ну и билеты чтоб были. Так что репутация уж на Кипре-то быть должна.
Туголуков, может, и высокотехнологичный, но сейчас договариваться надо по всем фронтам. И с Аэрофлотом, и с отелями во всех странах, и с клиентами, наконец. Предлагать людям замены и поактивнее: не одни даты - так другие, не одна страна - так другая и т.п. Не может быть, чтобы сейчас перевозки не было по нормальным ценам.
Ну и рассказать общественности, что дальше делать планируют, на чем летать

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн окт 19, 2015 18:29  

Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Интересно было бы услышать позицию самих отелей
А лучше посмотреть акт сверки. :lol:
ага ... вполне может быть медитерайнен туда и посмотрел и вот )

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн окт 19, 2015 18:33  

ell писал(а):А на чем они на у вас Кипр прилетают, если не секрет? Имею в виду туристов БГ.
Мы тут столкнулись с тем, что кроме Библика, на Кипр и отправить-то не с кем. 2 тура из 3-х отправить не удалось. Нет ассортимента отелей у других ТО и все тут. Отели нужны были хорошие, ну и билеты чтоб были. Так что репутация уж на Кипре-то быть должна.
Туголуков, может, и высокотехнологичный, но сейчас договариваться надо по всем фронтам. И с Аэрофлотом, и с отелями во всех странах, и с клиентами, наконец. Предлагать людям замены и поактивнее: не одни даты - так другие, не одна страна - так другая и т.п. Не может быть, чтобы сейчас перевозки не было по нормальным ценам.
Ну и рассказать общественности, что дальше делать планируют, на чем летать


Если этот ваш вопрос мне то мои взяли (с моей небольшой помошью) сами афл в две стороны и когда я им сказал что в одну сторону то трансаэро у нас есть они мне сказали что больше не хотят слышать таких слов как трансаэро и библики)))
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 19, 2015 18:34  

помощник менеджера
многое бывает, но гадать как оно там есть я не хочу. Есть факт саботажа 2-х отелей.... Впредь я точно знаю - эти отели предадут первые. С Медетераном имела честь посотрудничать, не как ТО, это еще в эпоху большой моды проведения семинаров в офшорной зоне для бухгалтеров.... так вот этот отель никаких долгов не допустит ни старых ни новых.... там все согласно оплаты и предоплаты. Ни дай бог копеечку уронит - из ануса выковариет.....
В нашем случае подставил нас Медетеран конкретно, при абсолютно полной оплате и подтверждении заселения всей группы, отказал в 3 номерах..... Организаторы быстро решили замену в Гаваи Бич (возможно старое название), но нужно было найти 3-х желающих уехать из тусовки никто не хотел.... Там организаторам пришлось сильно попотеть, чтобы в Фор Сизонс перебросить троих, куда согласны были разместиться все и в тусовке и в раю..... Но участие медетерана отсутствовало, от них мы добились только одного - сорри, но ничем помочь не можем, деньги вернем, потом....

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн окт 19, 2015 18:34  

Vladimir писал(а):Неплохо было бы что бы корреспонденты Турдома набрались смелости узнать у министра туризма как он себя чувствует что у него под носом работаю такие монстры как БГ считайте без фингарантий
.. да бросьте ))) все в пределах правового поля ... когда Ростуризм возбудился по этому поводу ...забыли ? ... было же ..так вот, когда Ростуризм возбудился по этому поводу .. было ему разъяснение, что ТО = тоже чей то агент ..а стало быть его оборотом является не вся получаемая сумма, а только его комиська от поставщика , которая по бухгалтерии за отчетный период, на основании кот.размер фиги определяется, составляет ... она составляет .. ой .. 1000 руб )) ..Ростуризм утерся и съел, все в рамках пра-во-во-го по-ля)) ... неужели забыли это цирк ?)))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 19, 2015 18:35  

Vladimir писал(а):Неплохо было бы
... сначала узнать, а как рассчитываются обороты ТО : hello :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 19, 2015 18:36  

Andreiaka писал(а):
Vladimir писал(а):Неплохо было бы что бы корреспонденты Турдома набрались смелости узнать у министра туризма как он себя чувствует что у него под носом работаю такие монстры как БГ считайте без фингарантий
.. да бросьте ))) все в пределах правового поля ... когда Ростуризм возбудился по этому поводу ...забыли ? ... было же ..так вот, когда Ростуризм возбудился по этому поводу .. было ему разъяснение, что ТО = тоже чей то агент ..а стало быть его оборотом является не вся получаемая сумма, а только его комиська от поставщика , которая по бухгалтерии за отчетный период, на основании кот.размер фиги определяется, составляет ... она составляет .. ой .. 1000 руб )) ..Ростуризм утерся и съел, все в рамках пра-во-во-го по-ля)) ... неужели забыли это цирк ?)))
Именно

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 19, 2015 18:38  

Vladimir

а он просил?
если у БГ бешенные обороты по счету в банке так банк должен дать ему банковскую гарантию и все- почему не дал?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1308 гостей