Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср окт 28, 2015 17:52  

Рекламная пауза....
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 28, 2015 19:37  

Семёнов писал(а):Свой среди чужих
, так ты из БГ что-ли? Защищаешь не по -децки, а я всё бисер мечу...Тогда всё ясно почему вы с ремкой спелись.
1. Не из БГ, у меня своя фирма.
2. Почему тебе, из-за твоих "детских" комплексов, можно поливать грязью уважаемого многими туроператора, а мне, защищать партнера по бизнесу, с которым связано многолетнее плодотворное сотрудничество, нельзя?
3. Хамить не надо. И мечешь ты далеко не бисер.
4. Мы с remko (запомни написание) друзья и спелись совсем на другой туристической теме.

ПыСы: Всегда считал тебя трепачом, но мужиком. Теперь, извини, и мужиком назвать тебя не могу.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср окт 28, 2015 21:51  

Свой среди чужих
, и я тебя мужиком назвать не могу, ты никто, ты то ли свой, то ли чужой, короче , фантом какой-то, извини, тоже, теперь.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср окт 28, 2015 22:13  

Ну, вот и поговорили...

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Чт окт 29, 2015 10:45  

А ведь действительно. Библики выстояли в такой сложно ситуации, да не так гладко как хотелось бы. НО выстояли. А не поступили так как Нева и пр. при проблемах с авиаперевозчиком голову в песок и все.

Всем недовольным : А вы хотели бы развития ситуации по другому сценарию. Нужно было поступить так же как ранее поступили коллеги ??? Как бы вы тогда все запели. Если бы Библики пропали в одночасье бросив и агентов и туристов......
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт окт 29, 2015 11:11  

BiblioGlobus писал(а):Уважаемые коллеги, добрый день!
Сообщаем Вам о возобновление чартерной полетной программы в Таиланд из Москвы с 25.12.2015 г., туры доступны к бронированию на сайте.
Также, в ближайшее время, будут выставлены и доступны к бронированию чартерные программы в Индию (ГОА), Вьетнам (Хошимин), ОАЭ (Дубай), Кипр (Ларнака) и Сочи.
Спасибо за внимание!


Посмотрела чартерную программу на Тай и что это?

Паттайя ,вылет 25.12 на 10 ночей отель "BANNAMMAO RESORT 2*"

перелет ЧАРТЕР - 3015 USD / 201855 р.(Да еще доплата за бизнес 1500 USD в одну сторону на этом самом чартере!)
перелет АЭРОФЛОТ - 2349 USD / 157266 р

Прикол что-ли?

LION
Сообщения: 1452

Чт окт 29, 2015 11:20  

линия писал(а):
BiblioGlobus писал(а):Уважаемые коллеги, добрый день!
Сообщаем Вам о возобновление чартерной полетной программы в Таиланд из Москвы с 25.12.2015 г., туры доступны к бронированию на сайте.
Также, в ближайшее время, будут выставлены и доступны к бронированию чартерные программы в Индию (ГОА), Вьетнам (Хошимин), ОАЭ (Дубай), Кипр (Ларнака) и Сочи.
Спасибо за внимание!


Посмотрела чартерную программу на Тай и что это?

Паттайя ,вылет 25.12 на 10 ночей отель "BANNAMMAO RESORT 2*"

перелет ЧАРТЕР - 3015 USD / 201855 р.(Да еще доплата за бизнес 1500 USD в одну сторону на этом самом чартере!)
перелет АЭРОФЛОТ - 2349 USD / 157266 р
Прикол что-ли?

Про Аэрофлот понятно, что изначально стоимость может стоять низкая и ниже чартера, но тне забывайте, что на Аэрофлоте у всех туроператоров расчет идет исходя из минимальной стоимости тарифа. Сейчас кто-нибудь посмотрит-забронирует, а ему как доплату за авиа выставят штуки три зеленых по действующему тарифу, вот тогда долго будет думать и соображать. А к торму времени библы еще поднимут стоимость тура на перелете чартером.

worldtreasures
Сообщения: 84

Чт окт 29, 2015 11:26  

линия
перелет АФЛ еще должны подтвердить, мы с этим уже столкнулись у других ТО расчет идет по минимальному тарифу а/к, так что фиксированной стоимости на регулярке практически нет!!! если нет выкупленных блоков, то скорее всего на АФЛ будут доплаты!

worldtreasures
Сообщения: 84

Чт окт 29, 2015 11:34  

LION
одновременно ответили))))

Ирген
Сообщения: 136

Чт окт 29, 2015 11:42  

Умка
+ 10000000

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт окт 29, 2015 11:56  

worldtreasures писал(а):линия
перелет АФЛ еще должны подтвердить, мы с этим уже столкнулись у других ТО расчет идет по минимальному тарифу а/к, так что фиксированной стоимости на регулярке практически нет!!! если нет выкупленных блоков, то скорее всего на АФЛ будут доплаты!


Сейчас спокойно забронировала 2 билета на сайте Аэрофлота на указанные даты : 109212 руб. за двоих., стоимость наземки на этот отель у БГ 42808 руб на эти даты. = 152020,ну пусть еще инд.трансфер сколько-то, но ведь чартер 201855 р.
Вот это как объяснить?

worldtreasures
Сообщения: 84

Чт окт 29, 2015 12:09  

линия

вам повезло, это не возможно объяснить, просто поймали хороший тариф...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 29, 2015 12:13  

worldtreasures писал(а):линия

вам повезло, это не возможно объяснить, просто поймали хороший тариф...

Чушь всё это с повезло. Когда ещё Трансы были у БГ, выгоднее было все отдельно взять на SU.

worldtreasures
Сообщения: 84

Чт окт 29, 2015 12:21  

Голос
желаю хорошего плодотворного дня))) : ok :

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт окт 29, 2015 12:33  

worldtreasures писал(а):линия

вам повезло, это не возможно объяснить, просто поймали хороший тариф...


Да дело не в том,что я поймала. Я просто ради интереса просчитала разные отели в Паттайе на абсолютно разные даты и разница идет в РАЗЫ с этим волшебным чартером!
В связи с этим у меня возник только один,но основной вопрос: в чем заключается радость,которой с нами тут поделился представитель БГ?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 796 гостей