Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 14:03  

помощник менеджера
абсолютно согласна, но с оптимистичной позицией проще и дольше жить....

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт окт 20, 2015 14:07  

Ninchik писал(а):
BLIC писал(а):Возникает вопрос, почему у БГ проблемы с предоставлением подтвержденной и оплаченной наземки, если по их утверждениям вносится депозит за землю, а не пост оплата. Почему тогда не селят куда дОлжно?

БГ утверждает, что отель не селит без депозита на 2016 год......


Вот и я считаю, что это лажа полная...чтобы пипл хавал :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 14:10  

00 839 в Хургаду на 25.10 на 07:30((((
Есть 3 вылета от Оренбургских а/л, но ни время, ни номер рейса не совпадает : :-(( :[/quote]
И не будет, потому что 00 839 - это рейс Трансаэро без УН, вместо букв нули поставили чтоб гусей не дразнить. 25 октября в Хургаду полетит Оренбург и под совсем другими номерами, например R2 013 попробуйте поискать на сайте Внуково.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт окт 20, 2015 14:11  

remko
Отель Атлантика предложили на HB deluxe sw.
Эх, туристы уже были в этом году с Библиками в Медетеране так что разницу поймут.
То есть вот эта текущая ситуация она лучше, конечно, чем вообще бы нас всех на фиг послал БГ но все таки из тура, включающего в себя перелет ,трансфер, проживание, страховку и визу БГ предоставил только визу и страховку в том виде как это и было заказано.
Перелет накрылся, отель не тот, трансфера нет -если хошь заказывай индивидуальный.

Безусловно, эта ситуация не самое плохое что могло быть так как отель пусть и с заменой но предоставили пока все на словах, конечно, но надеюсь что поселят.

Спасибо за мнение!
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт окт 20, 2015 14:12  

Жучок писал(а):
piligrim писал(а):
Туроператор предложил два варианта: аннуляция без штрафа или сохранение наземного обслуживания (без ФПЗ).

Мы сохранили наземное обслуживание (проживание, экскурсии, трансферы и визы). И забронировали авиаперелет на Аэрофлоте на самом сайте БГ (туда-обратно на двоих - 35900).
Таймлимит по билетам - 24 часа. Уже в конце рабочего дня мы написали письмо на перезачет. Час назад деньги перекинули на заявку с авиабилетами. Нам осталось доплатить только 6 тыс.

На мой взгляд, это очень хороший исход!
И спасибо библикам, что так быстро решили наш вопрос. Они - молодцы.



Хороший исход, коллега,
это когда ТО решает вопрос по отмененному рейсу в соответствии со своими обязательствами перед ТА.
Когда Натали, например, сообщает мне без всяких треволнений, переписок "землю сохраним - билеты сами" и т.д., что рейс УН из Римини на 17.10 отменен и шлет билет для моей клиентки на СУ из Венеции. И когда по зимним лыжным заявкам пересаживает с УН Верона на Ямал Верона по той же стоимости.

Такую работу ТО считаю нормальной, а библеобразные восклицания "молодцы, мы всего на 6 000р попали, ну и клиентам нервы потрепали" - типичным проявлением стокгольмского синдрома.

:good:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 14:21  

Vladimir
Знаете, тут не угадаешь как оно туристам будет, понравится замена или туристы будут раздосадованы. На вкус и цвет фломастеры разные. Случилось то, что есть и уже не изменишь. Конечно в Вашем случае, что без сучка и задоринки все решилось, не скажешь. Поменялось все и с денежными потерями для туристов и для Вас. Неприятно. Но хоть не смертельно.

Ni_No
Сообщения: 775

Вт окт 20, 2015 14:33  

Vladimir писал(а):Отель Атлантика предложили на HB deluxe sw.

Разница с питанием AL, со слов моих туристов, - платные лежаки на море.НО лежаки у бассейна б/п, а они практически в 2-ух шагах от моря. По питанию - если они бронировали НВ. то все то же самое. При AL - обжираловка в течении всего дня и отличное спиртное! По-моему, они говорили, что при желании за AL можно доплатить на месте.

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Вт окт 20, 2015 14:35  

Alenka писал(а):
piligrim писал(а):Коллеги, здравствуйте!

Хочу отписаться относительно наших туристов, которые улетают в Чехию 25.10.
Вчера сами написали вопрос по заявке в личном кабинете: "Какие действия предпринимать?"

Туроператор предложил два варианта: аннуляция без штрафа или сохранение наземного обслуживания (без ФПЗ).

Мы сохранили наземное обслуживание (проживание, экскурсии, трансферы и визы). И забронировали авиаперелет на Аэрофлоте на самом сайте БГ (туда-обратно на двоих - 35900).
Таймлимит по билетам - 24 часа. Уже в конце рабочего дня мы написали письмо на перезачет. Час назад деньги перекинули на заявку с авиабилетами. Нам осталось доплатить только 6 тыс.

На мой взгляд, это очень хороший исход!
И спасибо библикам, что так быстро решили наш вопрос. Они - молодцы.


Конечно БГ молодцы! Еще какие! Сначала они Вам "воздух" продали, по демпинговой цене. Потом под предлогом банкротства авиакомпании переложили свою ответственность за перелет на вашу голову. А Вы их еще и благодарите, что налетели только на 6 тыс.?
Вот пожалуйста, работа местных горлопанов, орущих, что БГ всё делает правильно и вообще он лучше всех - налицо!
Все, remko - ты победила! Сдаюсь! Иди на НТВ - там тебя ждет большая карьера, тебе Соловьев будет кофе подавать...


Читайте правильно: Им деньги перекинули на др заявку и библы еще вернут 6 тыс на р/сч!!!

Ni_No
Сообщения: 775

Вт окт 20, 2015 14:36  

remko писал(а):00 839 в Хургаду на 25.10 на 07:30((((
Есть 3 вылета от Оренбургских а/л, но ни время, ни номер рейса не совпадает

И не будет, потому что 00 839 - это рейс Трансаэро без УН, вместо букв нули поставили чтоб гусей не дразнить. 25 октября в Хургаду полетит Оренбург и под совсем другими номерами, например R2 013 попробуйте поискать на сайте Внуково.[/quote]

Я там видела целых 3 рейса! Но они по времени не совпадают с тем, что указано у БГ - есть ночь/утро, есть день, есть вечер. Нам уже билеты надо брать до Москвы, а как это сделать если не знаешь на когда :dont know:
Последний раз редактировалось Ni_No Вт окт 20, 2015 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт окт 20, 2015 14:37  

remko писал(а):Vladimir
Знаете, тут не угадаешь как оно туристам будет, понравится замена или туристы будут раздосадованы. На вкус и цвет фломастеры разные. Случилось то, что есть и уже не изменишь. Конечно в Вашем случае, что без сучка и задоринки все решилось, не скажешь. Поменялось все и с денежными потерями для туристов и для Вас. Неприятно. Но хоть не смертельно.


Согласен)
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт окт 20, 2015 14:37  

Alenka писал(а):Иди на НТВ - там тебя ждет большая карьера, тебе Соловьев будет кофе подавать.
А кто его на НТВ пустит?

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт окт 20, 2015 14:38  

Ni_No писал(а):
Vladimir писал(а):Отель Атлантика предложили на HB deluxe sw.

Разница с питанием AL, со слов моих туристов, - платные лежаки на море.НО лежаки у бассейна б/п, а они практически в 2-ух шагах от моря. По питанию - если они бронировали НВ. то все то же самое. При AL - обжираловка в течении всего дня и отличное спиртное! По-моему, они говорили, что при желании за AL можно доплатить на месте.


Спасибо, сейчас передам им что бы имели в виду!
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Вт окт 20, 2015 14:38  

Ni_No писал(а):
Кострома писал(а):Цены на Египет на Оренбурге у них сейчас вкусные.
Но реально страшно - забронькаешь - а они скажут - ну не шмогла я....

Я несколько страничек назад писала, но никто не отреагировал - у БГ почему-то нет время вылета на ORENAIR в Египет. Стоит только на вылет 25.10, а дальше в поисковике "уточняется", и на обратный рейс хоть на 3,4, 5, 6 дней летишь обратное время все уточняется.... Как-то страшновато, хотя есть туристы, которые готовы рискнуть...но реально понимаю, что если что разгребать мне придется :neg1:


Зайдите в бронирование-там внутри все время проставлено ;)
И, да, такое у них бывало и раньше что в поиске тура информация уточняется, а внутри заявки время есть уже.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 14:40  

Таля
Вы так написали, "Нам осталось доплатить..." Вот все и поняли, что вы доплачиваете.

Ni_No
Сообщения: 775

Вт окт 20, 2015 14:44  

Таля писал(а):Зайдите в бронирование-там внутри все время проставлено ;)
И, да, такое у них бывало и раньше что в поиске тура информация уточняется, а внутри заявки время есть уже.

ОК, вы правы! Спасибо))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1370 гостей