Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 26, 2015 12:27  

Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
помощник менеджера писал(а):Интересно,а если люди не смогли ждать, когда БГ смилостливится и полностью сделает возврат,а надо было уехать отдохнуть именно в те даты, за которые они заплатили,другой возможности уехать у них нет ,это их проблемы,да?

Так было всегда и у всех ТО, исключений нет, почему БГ Вас удивляет?

всегда у всех = никогда ни у кого.
конкретный пример, сможете привести?

В ветке возмутительно полно примеров, читайте и наслаждайтесь, переносы, сжатия, возвраты на любой вкус. Пегас, Анекс, Санмар итд...


То что Вы перечислили, это все - альтернативная перевозка предоставленная туроператором.
А мы сейчас говорим, о том, что альтернативная перевозка туроператором предоставлена не была, возврат денежных средств без ФЗ не осуществлялся (на тот момент о котором мы говорим), в результате чего обратные билеты для туристов приобреталась за счет турагента.
Вы разницу улавливаете?


/В чем разница, если за нее предлагали доплатить, за альтернативу-то?
ПС БГ тоже предлагал ДОПЛАТИТЬ, если билеты на его сайте покупались..
Тоже самое и Санмар с Коралом делали... Сумма той доплаты разная была у всех.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн окт 26, 2015 12:34  

Юлия-Юлия писал(а):
Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
помощник менеджера писал(а):Интересно,а если люди не смогли ждать, когда БГ смилостливится и полностью сделает возврат,а надо было уехать отдохнуть именно в те даты, за которые они заплатили,другой возможности уехать у них нет ,это их проблемы,да?

Так было всегда и у всех ТО, исключений нет, почему БГ Вас удивляет?

всегда у всех = никогда ни у кого.
конкретный пример, сможете привести?

В ветке возмутительно полно примеров, читайте и наслаждайтесь, переносы, сжатия, возвраты на любой вкус. Пегас, Анекс, Санмар итд...

То что Вы перечислили, это все - альтернативная перевозка предоставленная туроператором.
А мы сейчас говорим, о том, что альтернативная перевозка туроператором предоставлена не была, возврат денежных средств без ФЗ не осуществлялся (на тот момент о котором мы говорим), в результате чего обратные билеты для туристов приобреталась за счет турагента.
Вы разницу улавливаете?


/В чем разница, если за нее предлагали доплатить, за альтернативу-то?
ПС БГ тоже предлагал ДОПЛАТИТЬ, если билеты на его сайте покупались..
Тоже самое и Санмар с Коралом делали... Сумма той доплаты разная была у всех.

Да все ТО грешат снятием рейсов и далее делай что хочешь... покупай по новой... жди возврата... и никого не волнуют судьбы и желания туристов... БГ ж крайний...

Первый ТО который в такой ситуации баразтается и не кинул тысячи туристов, снова ж плохой...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 26, 2015 12:35  

egorka, мы броним БГ и этим все сказано. Не вижу ничего и никого лучше. У каждого есть проблемы с доплатами то за одно, то за другое... Этим грешат все тотально.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн окт 26, 2015 12:43  

Юлия-Юлия писал(а):
Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
помощник менеджера писал(а):Интересно,а если люди не смогли ждать, когда БГ смилостливится и полностью сделает возврат,а надо было уехать отдохнуть именно в те даты, за которые они заплатили,другой возможности уехать у них нет ,это их проблемы,да?

Так было всегда и у всех ТО, исключений нет, почему БГ Вас удивляет?

всегда у всех = никогда ни у кого.
конкретный пример, сможете привести?

В ветке возмутительно полно примеров, читайте и наслаждайтесь, переносы, сжатия, возвраты на любой вкус. Пегас, Анекс, Санмар итд...


То что Вы перечислили, это все - альтернативная перевозка предоставленная туроператором.
А мы сейчас говорим, о том, что альтернативная перевозка туроператором предоставлена не была, возврат денежных средств без ФЗ не осуществлялся (на тот момент о котором мы говорим), в результате чего обратные билеты для туристов приобреталась за счет турагента.
Вы разницу улавливаете?


/В чем разница, если за нее предлагали доплатить, за альтернативу-то?
ПС БГ тоже предлагал ДОПЛАТИТЬ, если билеты на его сайте покупались..
Тоже самое и Санмар с Коралом делали... Сумма той доплаты разная была у всех.

Они собирали доплату за альтернативную перевозку,организованную в целях оптимизации своих же чартерных рейсов? Очумели турки что ли? Тогда я прошу прощения, для конечного потребителя хрен редьки не слаще оказался. Тут Вы правы.
Последний раз редактировалось Alenka Пн окт 26, 2015 12:47, всего редактировалось 3 раза.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн окт 26, 2015 12:43  

Как только "БГ" станет ЦБ я первый же понесу ему свои деньги, ситуацию он выправил, теперь должен удержаться.

tdsretenka
Сообщения: 437

Пн окт 26, 2015 13:10  

Семёнов
Насколько я помню. именно Вы утверждали, что БГ даже 3 окт не переживет, а теперь какие-то 101 % придумали. Меняете текст по ходу пьесы?

Caramel
Сообщения: 1143

Пн окт 26, 2015 13:10  

Сегодня две заявки в Египет забронила у БГ...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн окт 26, 2015 13:17  

tdsretenka
читайте меня внимательно, я писал , что из этой передряги "БГ" выйдет без полётки, без былых конкурентных преимуществ и без денег, НО ВЫЙДЕТ. За что ему честь и хвала. Ослабленного лидера конкуренты всеми способами попытаются свалить, выход у него один-стать ЦБ

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 26, 2015 14:34  

читайте меня внимательно, я писал

Эх Семенов, чего только ты не писал.... как раз перечислить чего не писал легче, чем того, что ты тут понаписал....
В сентябре БГ ты похоронил, причем был в их смерти настолько уверен, что никакие аргументы ты не воспринимал никак. Потом ты начал юлить, мол вот будет так и так.... Теперь ты поставил БГ диагноз, кем ему стать.
Семенов, за все годы чтения тебя у меня давно сложилось устойчивое мнение, почитай Семенова и его прогноза точно не случиться.
Я не спорщик, но вот с тобой предлагаю пари:
1. БГ останется туроператором и уже к лету следующего года будет опять крупнейшим по массовке. Полностью восстановит свои объемы почти по всем направлениям и к середине лета даже следа не останется от той проблемы, что была нанесена ему этой осенью.

Ставка спора - миллион рублей. я не шучу.....

Прошу прощения у БГ, что ставлю пари на его судьбу, но может звиздоболов лечить именно так? А то ведь Семенов за год еще наговорит с три короба своих мнений.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 26, 2015 14:36  

Семёнов писал(а):Мой прогноз сбылся на 101% . "БГ" сдюжил, совершил туристический подвиг.

Что-то я не видел от тебя такого прогноза, были в точности наоборот:

Пт сен 04, 2015 10:12
Семёнов писал(а):Можно подытожить- в кредит возить туристов БГ больше никто не будет, в кредит селить туристов БГ отели тоже не будут, падение броней БГ за последнюю неделю по сравнению с даже с месячной давностью-в 8-9 раз! Количество забронированных туристов по сообщениям самого же БГ-СОТНИ ТЫСЯЧ! Чтобы их оплатить и заселить ему сейчас необходимо делать ежедневно 12-14 тысяч броней. А что мы имеем? И насколько его при таких темпах бронирования хватит? На неделю? На 10 дней?
Чт окт 01, 2015 11:20
Семёнов писал(а):...Накроются только БГ и Натали, остальные поделят рынок да и ещё проинвестируют возврат своих туристов для поддержки бренда.
Вс окт 04, 2015 13:44
Семёнов писал(а):...Нужно это БГ даже если деньги такие есть-не нужно, брэнд убит, на рынке дикий спад, всё , сушите вёсла, возвращаемся к старым проверенным "Пегасу" , "ТЕЗу" , "Коралу". Люди пострадают, так у нас в стране не привыкать...
Пн окт 05, 2015 20:31
Семёнов писал(а):...если они МОМЕНТАЛЬНО подтверждают то, что раньше приходилось ждать сутки-это КОНЕЦ...
Пт окт 09, 2015 10:05
Семёнов писал(а):...ну кто там писал, что я дурак? Кто сомневался , что государство сольёт "БГ"?...


ПыСы: Семенов, ты вроде"конкретный пацан", не считаешь, что надо бы принести извинения?

Camal
Сообщения: 12410

Пн окт 26, 2015 14:46  

remko
а на теза год назад не решалась ставить))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн окт 26, 2015 14:47  

Семёнов писал(а):Как только "БГ" станет ЦБ я первый же понесу ему свои деньги, ситуацию он выправил, теперь должен удержаться.


отсыпь мне твоего .. ))

Camal
Сообщения: 12410

Пн окт 26, 2015 14:51  

ну че Семёнов?
Пацан ответит за базар? Замажетесь со старушкой Ремко на лямчик то?
Или пацаны их Е... уже не те что были раньше?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн окт 26, 2015 14:56  

Camal писал(а):ну че Семёнов?
Пацан ответит за базар? Замажетесь со старушкой Ремко на лямчик то?
Или пацаны их Е... уже не те что были раньше?


дык формулировки какие -то не конкретные

БГ останется туроператором и уже к лету следующего года будет опять крупнейшим по массовке. Полностью восстановит свои объемы почти по всем направлениям и к середине лета даже следа не останется от той проблемы, что была нанесена ему этой осенью.


Крупнейшим - как оцениваем ?
Полностью восстановит свои объемы - что берем за точки отсчета ?
Почти по всем направлениям - какие рамки у "почти" ?

давайте конкретнее .. в цифрах ... мож я тоже вписаться хочу в спор )

ну и кто гарант выплаты миллиона ? ))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 26, 2015 15:00  

Andreiaka
Если Семенов пойдет на пари, то все конкретизируем. Пари-то публичное....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 599 гостей