Оформление возврата за билеты Трансаэро

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пн окт 12, 2015 18:05  

stina, не... внутрянку не надо. спс)

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Пн окт 12, 2015 21:38  

2 октября было письмо из иата о запрете продажи и возврата через бсп. Так что искать ничего не надо
хотя мне это фиолетово . куплен билет в июле был.
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Murka55
Сообщения: 28

Ср окт 14, 2015 11:27  

Сегодня дозвонилась до трансаеро. Говорят рассматривают 10 рабочих дней а не календарных...заявок очень много...что ж, ждем понедельника-вторника... и потом 14 рабочих дней возвращает уже банк...
мне отбивка тоже не приходила и на вопрос трансам как узнать дошло ли письмо, отвечают - никак...ждать...
ждем...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 14, 2015 11:31  

Мне сказали позвонить через неделю, типа к тому времени будет ясность. Отбивку о получении заявки по мылу, говорят, никому не присылают, можно не ждать.

Ni_No
Сообщения: 775

Ср окт 14, 2015 20:08  

Докладаю - на прошлой неделе звонила в свой банк и мне отказали в чарджбеке. Сегодня зашла в их офис и О ЧУДО - приняли заявление))) Уж не знаю отзовут платёж или нет...Будем посмотреть : :) :
От Трансов ни слуху, ни духу :dont know:

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 20:11  

Если успеете до офиц. объявления процедуры банкротства вернуть по чардж бэку - это будет самый удачный вариант ИМХО!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ni_No
Сообщения: 775

Ср окт 14, 2015 20:34  

BLIC
Dum spiro, Spero : :) :

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 20:42  

Ni_No писал(а):BLIC
Dum spiro, Spero : :) :


Аминь! :angel:

P.S. банки всегда стараются от операции чардж бэка отмазаться)))) настаивать приходится.
Кстати однажды сама под эту процедуру попадала))
У нас аргентинец тур в тай заказывал, расплатился картой.. Потом из банка пришел запрос через полгода))) Отправила скан чека с его подписью, вопросов больше не было к нам.. Пока суть да дело, уточнила: "Вотс зе хелл??". Сказали, что клиент заявил, что не помнит такой операции и соответственно услуги и подал на чардж бэк.. :lol: Не прокатило
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср окт 14, 2015 20:45  

ушлый попался))) я это тоже взяла на заметку))) ну на всякий случай

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 20:54  

Я и сама один раз лоханулась))) подала на чардж бэк по непонятному снятию с карты.. :crazy: Операция прошла условно осенью...из Греции. А я там условно тусила в крайний раз в июле. Ну потопала в банк. Те давай как обычно корячиться, что моя твоя не понимай))) Пришлось включить паскудный тон..в общем приняли заяву..
Провели они расследование..Шлют письмо на почту, мол так и так...операция из ресторана в Греции. Выслали скан чека из чек. книжки)))) Спрашивают, мол подпись ваша?? Смотрю и глазам не верю :lol: моя подпись то)))))) Потом уже смутно припоминаю один из чудненьких греческих вечерочков в чудненькой таверночке...до зари icon_redface ..Пришлось поизвиняться конечно же :lol:
Может наш чек завалялся где нить среди битых тарелок, потом нашелся мятый и грязный под бутылкой метаксы через 3 месяца...вот такой пердомонокль произошел :cryfun3:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср окт 14, 2015 21:01  

это называется - релакс-причем в полном виде :lol:

Аватара пользователя
vladimir58
Сообщения: 18

Ср окт 14, 2015 23:18  

Свой среди чужих писал(а):Мне сказали позвонить через неделю, типа к тому времени будет ясность. Отбивку о получении заявки по мылу, говорят, никому не присылают, можно не ждать.

Мне отбивка пришла. Но я писал на bilet@transaero.ru. Билет я покупал за баллы Трансаэро и платил только таксы и сборы по карте. Заявку на возврат отправил 10.10.15. Ответа пока нет.

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 13:11  

сегодня пришло письмо из отдела рекламаций Трансов. Ваше заявление на рассмотрении.
Посмотрим как рассмотрят :neg1:
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

validol
Сообщения: 316

Пт окт 16, 2015 18:23  

Serjant_USSR
Адресок отдела рекламаций не подскажете. А то меня снабдили официальным письмом с мотивировкой отказа в выплате возврата за билеты с вылетом после 15 декабря по причине того. что деньки полностью перечислены в авиакомпанию...Билеты выписывались в агентстве...

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Пт окт 16, 2015 20:05  

validol писал(а):Serjant_USSR
Адресок отдела рекламаций не подскажете. А то меня снабдили официальным письмом с мотивировкой отказа в выплате возврата за билеты с вылетом после 15 декабря по причине того. что деньки полностью перечислены в авиакомпанию...Билеты выписывались в агентстве...

в личке
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 755 гостей