Новый вид клиента, что скажете?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт окт 13, 2015 21:09  

remko писал(а):ой не факт, что имеют своего турагента. Судя по нашему ТСЖ никто никого не имеет. Да ездят отдыхать и некоторые достаточно регулярно, но не у своего, а к кому зарулили...


Я вообще не представляю, что такие люди остались. Кто просто заруливает. Это потому, наверное, что сама не работаю на "улицу". Только "свои" и "свои для своих". Уже давно-давно так сложилось у меня.
При таком безумном количестве турагентсв, кажется что у всех есть знакомый и знакомый знакомого, кто в них работает.
Я, наверняка, ошибаюсь и в этом случае теоретические шансы для какого-то ТА стать своим в микрорайоне возрастают. Если, конечно, к этому усилия соответствующие приложить

Наблюдающий
Сообщения: 1454
Контактная информация:

Вт окт 13, 2015 22:30  

/quote]
Я Вас умаляю... Если рядом с домом хорошее ТА и там хорошие спецы, которых вся округа знает, в подобных услугах они не нуждается, а увести от них их туристов - умаетесь уговаривать, ну только если недалеких совсем, на разок, и с помощью "некорректных приемов"...
Поэтому нормальному ТА такая услуга не нужна, ну а новичков каких развести может и получиться. Но надо понимать что это будет развод, а не услуга.
И ещё... С чего Вы взяли что уговаривать стоит чтоб ходили в ТА? Попробуйте предложить подобный "сервис" ближайшим сетевым супермаркетам: Пятерочки, Магниты, Перекрестки всякие? Туда люди точно ходят с ближайших домов, сразу будете отчитываться, что это исключительно благодаря Вашим рекомендациям... И у них наценочка посолидней, не то что жалкие турагентские 10-12% комиссии.
Опять таки, киоски союзпечати, цветочные ларьки, районные кафешки -пиццерии, местные торговые центры, хоз. и одежно-обувные магазинчики... все стоят непосоветованы, непонятно как вообще работают )))[/quote]

Речь не идет о том, чтобы кого то переманивать или уговаривать, Господь с Вами. Речь идет в целом о том, готовы ли ТА к такому сотрудничеству или нет. Я вижу что часть заинтересована, а часть не верит потенциальный успех мероприятия. Я понимаю общий скепсис по этому поводу и вижу отчего он идет. Учитывая репутацию, которую имеет вся сфера ЖКХ и управляющие организации в целом, вполне можно представить откуда растут ноги.
Не соглашусь что ТА это не нужно в принципе. Дело в том, что рано или поздно, какой бы не была клиентская база, она имеет свойство сокращаться и ее надо обновлять. Чем это не один из вариантов? Я думаю что что он имеет право на жизнь, ровно как и все остальные. Просто у кого то хватит сил и желания в это вникнуть, а у кого то нет. Как и во всем другом разумеется.
А пиццерии и магазины, торговые центры и магазинчики уже и так много работают с жителями и организациями типа ТСЖ и ТОС. Посмотрите магазины Дикси и Фикс Прайс, афиши больших торговых центров в районах и сетевые пиццерии. Все уже давно работают на "свой" район и так или иначе взаимодействуют с организациями, бизнес центрами, школами и прочими на этой территоррии. В том числе и с организациями жителей.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср окт 14, 2015 7:55  

Наблюдающий
... а Вы случайно не Андрей Озолинь.. или протяже его.. со всей этой бредятиной?
... я бы посоветовал еще.. всем участникам этой программы..
..дамам красные косынки.. а дядькам курить махорку
....если лошадь сдохла-слезь!

Наблюдающий
Сообщения: 1454
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 10:26  

Мифодий писал(а):Наблюдающий
... а Вы случайно не Андрей Озолинь.. или протяже его.. со всей этой бредятиной?
... я бы посоветовал еще.. всем участникам этой программы..
..дамам красные косынки.. а дядькам курить махорку


Нет Мифодий, я не чей то. Я Сергей Кузнецов, свой собственный.

И мне жаль что Вы считаете это бредятиной и думаете о косынках и махорке. Современные тенденции во многом меняют отношение к таким вещам. И возможно со временем и Вас заинтересует.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 14, 2015 10:36  

Мифодий писал(а):Наблюдающий
... а Вы случайно не Андрей Озолинь.. или протяже его.. со всей этой бредятиной?
... я бы посоветовал еще.. всем участникам этой программы..
..дамам красные косынки.. а дядькам курить махорку

:good: :good:

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср окт 14, 2015 10:41  

Наблюдающий писал(а):
Мифодий писал(а):Наблюдающий
... а Вы случайно не Андрей Озолинь.. или протяже его.. со всей этой бредятиной?
... я бы посоветовал еще.. всем участникам этой программы..
..дамам красные косынки.. а дядькам курить махорку


Нет Мифодий, я не чей то. Я Сергей Кузнецов, свой собственный.

И мне жаль что Вы считаете это бредятиной и думаете о косынках и махорке. Современные тенденции во многом меняют отношение к таким вещам. И возможно со временем и Вас заинтересует.

этот? http://kuziaart.ru/
..ну пой.. ласточка пой)))
....если лошадь сдохла-слезь!

Наблюдающий
Сообщения: 1454
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 10:51  

Мифодий
Нет, не этот. Если хотите, посмотрите по теме День Соседей 2015 в Яндексе. Я там пою и еще стихи читаю. Как соловей. Да.

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 14, 2015 10:57  

Юлия-Юлия писал(а):
Мифодий писал(а):Наблюдающий
... а Вы случайно не Андрей Озолинь.. или протяже его.. со всей этой бредятиной?
... я бы посоветовал еще.. всем участникам этой программы..
..дамам красные косынки.. а дядькам курить махорку

:good: :good:

Папа давно из своих идей создал себе оченнно не плохую жизнь в Италии..:) И как то так "положительно" :) реагировал на местное критиканство..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср окт 14, 2015 11:04  

Наблюдающий писал(а):Мифодий
Нет, не этот. Если хотите, посмотрите по теме День Соседей 2015 в Яндексе. Я там пою и еще стихи читаю. Как соловей. Да.

...чес словово в лом.. не обижайтесь... просто дел полно.. есть свой проект..хочу заняться.. еще не знаю чем... но как надумаю.. последую вашему примеру.. и здесь совет спрошу.. скорее всего это будут детсады.. ну или крематории
....если лошадь сдохла-слезь!

Наблюдающий
Сообщения: 1454
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 11:10  

Мифодий
Удачи Вам в Вашем интересном, не сомневаюсь, проекте. Надумаете возвращаться в туризм, буду рад продолжению общения и сотрудничеству.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 14, 2015 11:41  

Мифодий писал(а):
Наблюдающий писал(а):Мифодий
Нет, не этот. Если хотите, посмотрите по теме День Соседей 2015 в Яндексе. Я там пою и еще стихи читаю. Как соловей. Да.

...чес словово в лом.. не обижайтесь... просто дел полно.. есть свой проект..хочу заняться.. еще не знаю чем... но как надумаю.. последую вашему примеру.. и здесь совет спрошу.. скорее всего это будут детсады.. ну или крематории

Не могли бы Вы организовать в крематории для оставшихся день открытых дверей ? Я б спела и сплясала, скидку дала...

На Троих

Ср окт 14, 2015 12:26  

Юлия-Юлия писал(а):Не могли бы Вы организовать в крематории для оставшихся день открытых дверей

Лутшэ в СИЗО :lol:

На Троих

Ср окт 14, 2015 12:27  

Юлия-Юлия писал(а):Не могли бы Вы организовать в крематории для оставшихся день открытых дверей ? Я б спела

Петь что будете? Розенбаума "Приходите к нам на огонёк"???

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 14, 2015 12:34  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Не могли бы Вы организовать в крематории для оставшихся день открытых дверей

Лутшэ в СИЗО :lol:

Сизо - это массовка и отложенный спрос, в крематории - ВИП клиенты :lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 14, 2015 12:36  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Не могли бы Вы организовать в крематории для оставшихся день открытых дверей ? Я б спела

Петь что будете? Розенбаума "Приходите к нам на огонёк"???

Врать не буду, репертуар пока не подбирала... Может что Резнику закажу ... : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 420 гостей